Строительство ЖК "Nagatino i-Land"

  • Назад
  • Страница 38 из 167
  • 36
  • 37
  • 38
  • 39
  • 40
  • Вперед

А между тем свай-машинка снова на своем месте, долго она тут торчать будет?

5eea3b2bc2fb4_2.jpg

А между тем свай-машинка снова на своем месте, долго она тут торчать будет?
5eea3b2bc2fb4_2.jpg

Камера так интересно установлена с видом на конкурентов. Это наверно чтобы покупатели конкурентов могли видить процесс стройки. А потом не которые на данном форуме говорят что здесь есть засланные от соседнего комплекса. Сам застройщик жк нагатино i land навернр хочет чтобы мы наблюдали за быстротой работы нагатино now. Это не в обиду жк i land, просто смотрим именно на соседей.

Камера так интересно установлена с видом на конкурентов. Это наверно чтобы покупатели конкурентов могли видить процесс стройки. А потом не которые на данном форуме говорят что здесь есть засланные от соседнего комплекса. Сам застройщик жк нагатино i land навернр хочет чтобы мы наблюдали за быстротой работы нагатино now. Это не в обиду жк i land, просто смотрим именно на соседей.

Камера трансирует, что now даже в выходные строит, а i-land не шевелится

Камера трансирует, что now даже в выходные строит, а i-land не шевелится

Тогда это очень интересное расположение камеры, может она не эталона?)

Камера трансирует, что now даже в выходные строит, а i-land не шевелится

Это точно и еще в две смены.

Это точно и еще в две смены.

 Когда покупал квартиру в 3ем корпусе, боялся что Эталон построит быстро, а Текта станет долгостроем, а выходит наоборот, хотя конечно о долгострое сейчас речь не идет.

Обратите внимание

 Когда покупал квартиру в 3ем корпусе, боялся что Эталон построит быстро, а Текта станет долгостроем, а выходит наоборот, хотя конечно о долгострое сейчас речь не идет.

Могучий эталон снова перенес сроки сдачи в еще одном объкте Счастье, мелкие дома то достроить не может

Могучий эталон снова перенес сроки сдачи в еще одном объкте Счастье, мелкие дома то достроить не может

Ты про этот объект?
Дольщики ЖК "Счастье в Кусково" получают ключи.

Ты про этот объект?
Дольщики ЖК "Счастье в Кусково" получают ключи.

Эх, если бы, он некоторые сдал уже которые уже готовы были на момент слияния, я про Счастье на Пресне

Сегодняшние фото

Прикрепленные изображения

  • 4097A087-FA04-4CAD-B0EF-20441841ADF8.jpeg
  • D77D87A0-17E8-40F7-9527-421E79ACABC5.jpeg

Сегодняшние фото

Стройка идет.

Стройка идет.

все таки мне интересно, может кто то сможет ответить на вопрос почему на участке 1.4 используют технологию вбивания свай , а на участке 1.1 технологию вдавливания. Вариантов ответов может быть несколько на мой взгляд .
1. Мала площадь строительства на участке 1.4 не позволяющая полноценно использовать технологию вдавливания
2. Особенность грунта на участке 1.1 и наличие подземных грунтовых Водитель на низком углублении или почва более мягкая. Надо смотреть геологию.
3. Просто более дешевая технология на участке 1.4

все таки мне интересно, может кто то сможет ответить на вопрос почему на участке 1.4 используют технологию вбивания свай , а на участке 1.1 технологию вдавливания. Вариантов ответов может быть несколько на мой взгляд .
1. Мала площадь строительства на участке 1.4 не позволяющая полноценно использовать технологию вдавливания
2. Особенность грунта на участке 1.1 и наличие подземных грунтовых Водитель на низком углублении или почва более мягкая. Надо смотреть геологию.
3. Просто более дешевая технология на участке 1.4

дешевле, плюс своиХ мощностей хватило только на 1.4

дешевле, плюс своиХ мощностей хватило только на 1.4

У меня такое ощущение, что он эти сваи еще до зимы будет вбивать такими темпами....

У меня такое ощущение, что он эти сваи еще до зимы будет вбивать такими темпами....


Сейчас работает два копра

Сейчас работает два копра


Значит до этой зимы закончат со сваями, а не до следующей )))

 

 

https://www.youtube.com/watch?v=hSAnDUPhx0w&feature=youtu.be

 

https://www.youtube.com/watch?v=TlurvM5_FEA&feature=youtu.be

 

https://www.youtube.com/watch?v=PRy-jd94CU4&feature=youtu.be

 

https://www.youtube.com/watch?v=Bb3FHFTjHc8&feature=youtu.be

Значит до этой зимы закончат со сваями, а не до следующей )))

Ну до этой обязательно надо успеть, а то зимой точно нельзя будет вбивать их)

Ну до этой обязательно надо успеть, а то зимой точно нельзя будет вбивать их)


Если срок сдачи 2 квартал 21го, то к зиме уже должены уже корпус монолит закончить..
  • Назад
  • Страница 38 из 167
  • 36
  • 37
  • 38
  • 39
  • 40
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов