Строительство ЖК "Nagatino i-Land"

  • Назад
  • Страница 56 из 166
  • 54
  • 55
  • 56
  • 57
  • 58
  • Вперед

На стройке пусто, похоже эталон погнал всех рабочих на другие объекты

Думаю тут что-то по серьезнее случилось.

У них не так много строящихся объектов сейчас. 

Всем привет! хаюшки

Объявления

сегодня есть рабочие

сегодня есть рабочие

Они каждый день были, вопрос был в недостаточном количестве если что.

Квартал в окружении воды и лесаНовый жилой квартал, где каждая деталь подчеркивает статус и комфорт. Квартиры от 12,5 млн руб.
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

Они каждый день были, вопрос был в недостаточном количестве если что.

 

господин продаван из Нау, хватит панику разводить. каждый день в режиме онлайн мониторю стройку, рабочие есть всегда, в достаточном количестве. заливка идёт полным ходом. Поверьте, я кровно в этом заинтересован, т.к. мой дом строят...

господин продаван из Нау, хватит панику разводить. каждый день в режиме онлайн мониторю стройку, рабочие есть всегда, в достаточном количестве. заливка идёт полным ходом. Поверьте, я кровно в этом заинтересован, т.к. мой дом строят...

Может и зарплату будете отчислять мне? За слова отвечать нужно.

Можешь сейчас посмотреть, кроме двух касок нет никого. Если рабочий день не кончился.

Обратите внимание

Может и зарплату будете отчислять мне? За слова отвечать нужно.
Можешь сейчас посмотреть, кроме двух касок нет никого. Если рабочий день не кончился.

Экспертах оценка динамики строительства и достаточности рабочей силы по камерам, гадание по аватарке на Инвест проект, определение по фото и видео качества защитят бетона. Быстро, качественно, не дорого 😂😂

Для жителей I-land хорошо, что now строится бытрее, не будет стройки с той стороны при вьезде и будет готовая набережная для прогулки!) Будет не так грязно на улице, быстрее откроются магазины и тд

О, на третьем корпусе шевеления пошли. А то как-то не очень весело было наблюдать за растущими соседями )

О, на третьем корпусе шевеления пошли. А то как-то не очень весело было наблюдать за растущими соседями )


Соседи уже 4 этаж льют, скорость конечно высокая.

Может и зарплату будете отчислять мне? За слова отвечать нужно.
Можешь сейчас посмотреть, кроме двух касок нет никого. Если рабочий день не кончился.


Ты уже всех тут достал!!! Вечно ноешь.

Ты уже всех тут достал!!! Вечно ноешь.


продажи нау муравейника окна в окна не идут, вот и ноет

продажи нау муравейника окна в окна не идут, вот и ноет


Справедливости ради скажу что локация одна, да у НАУ поплотнее но и видовых квартир там побольше. Iland посвободнее но пока ещё даже 20 процентов не построено кто знает не воткнет ли там эталон ещё пару корпусов ( тьфу, тьфу, тьфу)

Вот продажи у них идут даже очень хорошо, лучше чем в нашем комплексе.

Поддерживаю, я купил у iLand. Но если выключить позу и включить голову, посмотреть динамику продаж по ДДУ на общедоступных ресурсах то у НАУ продажи идут пободрее, думаю это связано в основном с большим объемом предложения и более активной рекламой.

Причем тут реклама?Две новостройки рядом и только дурак приехав в офис нау не заметит нагатитоАйленд. В Нау более респектабельней смотрится комплекс из-за набережной, хоть и окна в окна. А у нас рядом в будущем оживленная дорога вдоль набережной, но планировки у нас лучше.

Причем тут реклама?Две новостройки рядом и только дурак приехав в офис нау не заметит нагатитоАйленд. В Нау более респектабельней смотрится комплекс из-за набережной, хоть и окна в окна. А у нас рядом в будущем оживленная дорога вдоль набережной, но планировки у нас лучше.


Согласен дорога это минус, респектабельность НАУ наверное тоже да, но пока мне как то не по себе когда мимо НАУ днем прохожу особенно в такую погоду как сегодня, в некоторые корпуса внутрь двора даже солнечный свет не попадает. Портовому набережной наверное повезло только тем у кого на неё будут окна выходить, а у кого нет вообще разницы не вижу

Вот продажи у них идут даже очень хорошо, лучше чем в нашем комплексе.

Нагатино брал вначале своими темпами строительства, а теперь и их сбавили.

Согласен дорога это минус, респектабельность НАУ наверное тоже да, но пока мне как то не по себе когда мимо НАУ днем прохожу особенно в такую погоду как сегодня, в некоторые корпуса внутрь двора даже солнечный свет не попадает. Портовому набережной наверное повезло только тем у кого на неё будут окна выходить, а у кого нет вообще разницы не вижу

так там у видовых квартир, 1-2 окна на набережную остальные на окна соседей

так там у видовых квартир, 1-2 окна на набережную остальные на окна соседей


Такие Квартиры тоже есть, но там и не мало линеек смотрящих всеми окнами на набережную, много двушек где 2 окна на набережную и одно во двор, выбрать есть из чего учитывая количество которое в продаже. О том что там плотность большая даже не спорю это так. Но они все равно часть нашей локации, а мы часть их. На этом маленьком пятачке называемом набережная концентрация людей будет достаточно большой особенно летом.
  • Назад
  • Страница 56 из 166
  • 54
  • 55
  • 56
  • 57
  • 58
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов