Строительство ЖК "Nagatino i-Land"

  • Назад
  • Страница 55 из 166
  • 53
  • 54
  • 55
  • 56
  • 57
  • Вперед

Наблюдаю за третьим корпусом, что-то уже неделю как там тишина. На остальных корпусах жизнь есть. Не в курсе, чего там, почему рабочих нет, или это просто по камерам не видно?

Главное что вообще работы ведутся на площадке, не забудут про третий не переживайте.

Есть какие то новости, прорывы?

Как то тихо было на этой неделе.

Объявления

Есть какие то новости, прорывы?

Как то тихо было на этой неделе.

Есть now 2ая очередь уже вторые этажи лить начинает. Скоро догонят

😃

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Жилой квартал Symphony 34. Скидка до 12%Премиальные квартиры с отделкой в окружении парков от 16,5 млн ₽. 15 мин. от Кремля. Сдача в 2024 г.

Есть now 2ая очередь уже вторые этажи лить начинает. Скоро догонят


С такими темпами и перегонят.

С такими темпами и перегонят.


Я конечно говорю за себя, лично мне какая разница что там у НОУ и какие у них там темпы, главное что бы наши сроки соблюдались.
Обратите внимание

Я конечно говорю за себя, лично мне какая разница что там у НОУ и какие у них там темпы, главное что бы наши сроки соблюдались.

Вот кстати да, причем здесь НАУ, ну молодцы, да, строят быстро. Зачем в этой ветке писать-то. Че так манагерам НАУ так дался наш Айленд, что при всяком случае пытаются вставить свои  2 копейки.. :) 

Я конечно говорю за себя, лично мне какая разница что там у НОУ и какие у них там темпы, главное что бы наши сроки соблюдались.

А разница большая, сейчас вот НАУ в долгострой прекратится, а оно нам надо видеть это из кона постоянно?)

А разница большая, сейчас вот НАУ в долгострой прекратится, а оно нам надо видеть это из кона постоянно?)


Больше волнует Сдача первого корпуса которая запланирована на конец этого года, пока Эталон идёт прям по верхней границе сроков на мой взгляд. И есть где то скорее всего не успеют. Относительно строкового сдачи первого корпуса можно будет примерно понять и сроки остальных так как они сдаются на пол года позже. По первому корпусу монолит закончен.

Больше волнует Сдача первого корпуса которая запланирована на конец этого года, пока Эталон идёт прям по верхней границе сроков на мой взгляд. И есть где то скорее всего не успеют. Относительно строкового сдачи первого корпуса можно будет примерно понять и сроки остальных так как они сдаются на пол года позже. По первому корпусу монолит закончен.

 

не по первому, а по 1А. это 4-й корпус по сути. По первому корпусу льют 6 этаж из 13

не по первому, а по 1А. это 4-й корпус по сути. По первому корпусу льют 6 этаж из 13


Да по 1А, совершенно верно.

не по первому, а по 1А. это 4-й корпус по сути. По первому корпусу льют 6 этаж из 13

Планируют ли к концу весны всю коробку закончить, не в курсе?

Планируют ли к концу весны всю коробку закончить, не в курсе?

 

по 1А уже закончили коробку, "чердак" залили, всё, больше лить нечего ))

С третьей камеры видно много воды на этаже паркинга. Это от снега или подземные воды? Не будет ли топить? Когда под корпусами были только вырыты котлованы, они какое-то время стояли с водой.

С третьей камеры видно много воды на этаже паркинга. Это от снега или подземные воды? Не будет ли топить? Когда под корпусами были только вырыты котлованы, они какое-то время стояли с водой.

Уже началось, также топить будет, главное чтобы без плесени.

Поэтому и строят по свайной технологии.

Актуальные фотографии, домики растут.

Прикрепленные изображения

  • 2.jpg
  • 3.jpg
  • 4.jpg
  • 5.jpg

Актуальные фотографии, домики растут.

очень мало рабочих на стройке, строили корпус 1.2 сейчас остановили и все рабочие перешли на корпус 1.3

На стройке пусто, похоже эталон погнал всех рабочих на другие объекты

На стройке пусто, похоже эталон погнал всех рабочих на другие объекты


Я начитал пока 6 человек по 1 камере. Копаются на крыше 8 этажного корпуса

Я начитал пока 6 человек по 1 камере. Копаются на крыше 8 этажного корпуса


Есть люди, выползают понедельник день тяжелый для всех)
  • Назад
  • Страница 55 из 166
  • 53
  • 54
  • 55
  • 56
  • 57
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов