Апартаменты. Без паники

  • Назад
  • Страница 10 из 31
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • Вперед

Веретепов, так у Вас же нет апартов, чего Вы за них так переживаете? ЗОС получили, а это уже свет в конце тоннеля, осталось доделать внутреннюю отделку и получить ввод. Не будет застройщик годами тянуть, им легче доделать и уже продавать апарты в готовых домах.

нету, а у Вас есть ? или квартира ? или и то и другое как Тармана ? кстати родителям он квартиру прикупил в третьем корпусе ?
переживаю за соседей !

Веретепов, так у Вас же нет апартов, чего Вы за них так переживаете? ЗОС получили, а это уже свет в конце тоннеля, осталось доделать внутреннюю отделку и получить ввод. Не будет застройщик годами тянуть, им легче доделать и уже продавать апарты в готовых домах. 

я не Вертепов, отвечу за себя. Во-первых это люди, которых кинули на жилье. Ситуация сама по себе крайне циничная и мерзкая. В таких случаях нужен резонанс, особенно когда перед носом вырос ТЦ, а апарты не изменились толком. Во-вторых ситуация с дольщиками апартов прекрасно показывает отношение ТЭНа к своим клиентам.

  • Имярек это нравится
Объявления

Веретепов, так у Вас же нет апартов, чего Вы за них так переживаете? ЗОС получили, а это уже свет в конце тоннеля, осталось доделать внутреннюю отделку и получить ввод. Не будет застройщик годами тянуть, им легче доделать и уже продавать апарты в готовых домах. 

Ну, так. Полгода на отделку и лифты, потом получение разрешения на ввод, потом ввод, а там уже 2020 год. Это если конечно начнут что-то делать. Застройщику невыгодно  сдавать дома. Работы не начнутся пока Леруа не сдадут.

В проектной декларации срок сдачи апартов обозначен, как первый квартал этого года, в офисе говорят, что сроки будут выдержаны. Говорят очень убедительно, я им поверила, но почитав форум, начала сомневаться. Думаете сроки опять перенесут? На какой хоть срок стоит ориентироваться? 

ЖК «Павелецкая Сити». Заселение в 2024.Вертикальный город в центре столицы. Панорамные виды на Москву-реку, Лужники, МГУ.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

В проектной декларации срок обозначали уже 10 раз и 10 раз переносили. В отделе продаж каждый раз убедительно говорили, что срок будет выдержан. Учитывая, что дома стоят готовые уже год, напрашивается вывод, что ТЭН невыгодно их сдавать. Таким образом угадать, когда ТЭН соизволит достроить подъезды, невозможно. Все это может затянуться еще на долгие годы.

В проектной декларации срок сдачи апартов обозначен, как первый квартал этого года, в офисе говорят, что сроки будут выдержаны. Говорят очень убедительно, я им поверила, но почитав форум, начала сомневаться. Думаете сроки опять перенесут? На какой хоть срок стоит ориентироваться?

Оптимистичный срок - конец 2019, но реально и 2021 год вместе с остатками апартов
Обратите внимание

Оптимистичный срок - конец 2019, но реально и 2021 год вместе с остатками апартов

Как же Вы достали со своими прогнозами, смотрю тут прямо все собрались с экстрасенсорными способностями. То 2019 год, то сразу 2021, а куда 2020 год пропал то?  В этом году сдадут апарты, так что Ваши прогнозу мимо кассы.

 

 

 

 

Как же Вы достали со своими прогнозами, смотрю тут прямо все собрались с экстрасенсорными способностями. То 2019 год, то сразу 2021, а куда 2020 год пропал то?  В этом году сдадут апарты, так что Ваши прогнозу мимо кассы.

 

 

 

Ты ,кажется, то же самое говорил и в прошлом, и в позапрошлом году. Свои экстрасенсорные способности ты уже давно дискредитировал

 

Как же Вы достали со своими прогнозами, смотрю тут прямо все собрались с экстрасенсорными способностями. То 2019 год, то сразу 2021, а куда 2020 год пропал то?  В этом году сдадут апарты, так что Ваши прогнозу мимо кассы.

 

 

 

 

Ты же говорил, что в первом квартале 2019 стопроцентно сдадут.

Юхууууууу.
РВЭ получено! Я за шампанским в очередной раз.

  • Вертепов это нравится
Значит скоро увидим дырку в брезенте, которым завешаны проемы будущих входных групп. Ходить же надо как-то

Юхууууууу.
РВЭ получено! Я за шампанским в очередной раз.

Простите, где его можно посмотреть.

Ого, они таки раскошелились на взятку приемной комиссии. 4й год жду апарт , теперь появился реальный шанс получить его в этом году

  • Вертепов это нравится

Ого, они таки раскошелились на взятку приемной комиссии. 4й год жду апарт , теперь появился реальный шанс получить его в этом году

Где-то выложили РВЭ или это пока вилами на воде?

на сайте Парк Легенд в документах

 

Значит скоро увидим дырку в брезенте, которым завешаны проемы будущих входных групп. Ходить же надо как-то

 

Ходить через парковку. Надеюсь, хоть лифты есть  :rofl:

  • Ansia и Вертепов это нравится

Ой, чувствую, завтра с самого утра придут и будут говорить "Вот видите, застройщик какой молодчина, обещал - сделал. А вы все сами себе вредили все это время

 

Друзья, кто еще не отказался от апартов. Кто-нибудь предполагает, как мы получать ключи будем? 
Застройщик - Автотех. У ТЭНа ничего сейчас нет на эти апарты. Кто передавать нам будет? Все говорят, про еще одно доп соглашение с Автотех. Подписывать не хочу. А если передавать должен текущий застройщик, то каким образом я буду отражать замечания при подписании акта, если Автотех мне ничего не должен опять же?
По поводу парковки тоже много вопросов. Когда? Сколько? Где?
Вон у ЖК до сих пор не работает паркинг. На камере прикольно смотрится, когда машины вот-вот в подъезде уже парковаться будут. Особенно вечером.

  • Ansia, Вертепов и Имярек это нравится

Ой, чувствую, завтра с самого утра придут и будут говорить "Вот видите, застройщик какой молодчина, обещал - сделал. А вы все сами себе вредили все это время

 

Друзья, кто еще не отказался от апартов. Кто-нибудь предполагает, как мы получать ключи будем? 
Застройщик - Автотех. У ТЭНа ничего сейчас нет на эти апарты. Кто передавать нам будет? Все говорят, про еще одно доп соглашение с Автотех. Подписывать не хочу. А если передавать должен текущий застройщик, то каким образом я буду отражать замечания при подписании акта, если Автотех мне ничего не должен опять же?
По поводу парковки тоже много вопросов. Когда? Сколько? Где?
Вон у ЖК до сих пор не работает паркинг. На камере прикольно смотрится, когда машины вот-вот в подъезде уже парковаться будут. Особенно вечером.

Вам должно придти официальное уведомление от застройщика, посмотрим от кого придет. Подписывать с Автотехом ничего не буду

  • Вертепов это нравится

Вам должно придти официальное уведомление от застройщика, посмотрим от кого придет. Подписывать с Автотехом ничего не буду

Да, интересно, кто и как будет выдавать.
Говорят, что вообще Смп. По документам Автотех и думаю попросят подписать какие-то бумаги с Автотех
  • Вертепов это нравится

Вам должно придти официальное уведомление от застройщика, посмотрим от кого придет. Подписывать с Автотехом ничего не буду

Уведомление о переносах срока не приходило уже ооочень давно. Посмотрим теперь, как быстро они напомнят про оплату оставшейся суммы )

  • Вертепов это нравится
  • Назад
  • Страница 10 из 31
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов