Менеджер заверил, что успеют. Но это как позитивный прогноз😃
Инженерные сети, лифтовое и вентиляционное оборудование уже смонтировано. Видел, что первая секция давно подготовлена под чистовую (она в вайт боксе уже в феврале стояла, по личным впечатлениям).
Уже строительный лифт с первой секции демонтировали.
По мне - выглядит все позитивно.
Водный готов, зос в работе, а закончить благоустройство - Николай переживал, не вопрос квартала.
Тоже мониторю, интересно развитие ситуации на водном…
С нами думаю такая же история будет по срокам, по их продлению
Приступили к остеклению 24 эт в к3. Во втором корпусе на уровне 24 этажа появился фасад с северной стороны. 1-2 этаж начали активно остеклять. Лифтов строительных уже нет нигде.
Приступили к остеклению 24 эт в к3. Во втором корпусе на уровне 24 этажа появился фасад с северной стороны. 1-2 этаж начали активно остеклять. Лифтов строительных уже нет нигде.
Приступили к остеклению 24 эт в к3. Во втором корпусе на уровне 24 этажа появился фасад с северной стороны. 1-2 этаж начали активно остеклять. Лифтов строительных уже нет нигде.
На сайте ЖК Талисман на Дмитровском 15 новых фоток и указан прогресс строительства 89%.
в мае 89% в июне 90% в июле 91% так и будет продолжаться, такими темпами не видать нам ключей в октябре или в ноябре, по одному проценту за месяц это уже получиться завершение в мае 2022
Сегодня поставили 90%. Любопытно что год была цифра 85%.
Если честно, то я вообще не понимаю как они эти проценты считают, от чего это зависит. Поэтому отношусь к этому с иронией.
в мае 89% в июне 90% в июле 91% так и будет продолжаться, такими темпами не видать нам ключей в октябре или в ноябре, по одному проценту за месяц это уже получиться завершение в мае 2022
Ну, я надеюсь циферки будут дальше расти не по одной единичке в месяц. 🙂
Я не Николай, но все реально, если правильно распределить силы. А вот что внутри сделано, посмотреть очень интересно.
Последнее время работы притормозили (внешние). Был момент леса установили по периметру 1-2 этажа, но как начались работы на тринити2, им видимо пришлось двигаться, переносить ворота, разобрали частично леса. Что кто знает, про панели из стекло-бетона декоративные (соты первых этажей) почему нет их на площадке? Но судя по новостям с водного, дому присвоен адрес в фиасе, значит дом стоит на кадастровом учете и есть акт ввода?
Есть надежда что застройщик ускорится, но пока они закладывают только новые объекты в нижнем.
Николай спасибо. Как личное впечатление? - до конца года справятся, что думаете? Внутри не были?
Внутри не был.
Впечатление двоякое. С одной стороны - даже в воскресение копашатся. С другой - на объекте как-то уж сильно мало рабочих.
Дело в том, что сам работаю в строительной компании и сравнивая, например, количество рабочих на квадратный метр на Амурском ГПЗ и на Талисмане результат не в пользу последнего.
Левел Лесной
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. Комфортная загородная жизнь.
ПодробнееЛевел Звенигородская
Скидка 30% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. Виды на реку и Москва-Сити.
ПодробнееЛевел Бауманская
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. Дом сдан.
ПодробнееЖК ЗИЛАРТ. Квартиры бизнес-класса
Только в апреле квартиры с выгодой до 10%! Набережная Москвы-реки. Рассрочка
ПодробнееЛевел Южнопортовая
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. Комфорт-класс с преимуществами бизнес-класса.
ПодробнееЛевел Мичуринский
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. В 10 минутах от метро «Мичуринский проспект».
ПодробнееЛевел Нижегородская
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. 10 минут пешком до метро «Нижегородская».
ПодробнееДом "Обручева 30". 5 мин до м. Калужская
Квартиры с выгодной ипотекой и скидкой 10%! Дом бизнес-класса. Панорамные виды на город. Действует рассрочка.
ПодробнееЛевел Павелецкая Сити
Скидка 15% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. Жилой комплекс бизнес-класса.
ПодробнееЭко-усадьба Троицкое. Старт продаж!
Таунхаусы в 8 км от МКАД рядом с водохранилищем. Рассрочка 0%
ПодробнееЛевел Селигерская
Развитая инфраструктура района: торговые центры и поликлиники. 10 минут пешком до м. «Селигерская».
ПодробнееЛевел Войковская
Скидки до 20%. Большой выбор удобных планировок и развитая внутренняя инфраструктура.
ПодробнееЛевел Академическая
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. Дом сдан. Ключи в день покупки.
Подробнее