Старт продаж, бронирование, цены ЖК "Nagatino i-Land"

  • Назад
  • Страница 3 из 40
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

сейчас как цена не знаю завтра говорят повышение будет а так от 160 000-180 000 в среднем была до завтрашнего дня.

мда)

Я вот тоже думаю на этапе строительства брать. Так реально гораздо выгоднее, есть опыт. Мои друзья (молодая пара с ребенком) присмотрели себе квартиру в строящемся ЖК, но решили подождать пока дом сдадут. Так вот, когда дом был сдан, а он был сдан в срок кстати, цена выросла на 1,5 млн. руб. И денег уже не хватало, чтобы сразу взять и купить. Им пришлось брать ипотеку, долго локти кусали, сейчас смирились. Поэтому главное смотреть на репутацию застройщика, если он адекватный и проверенный, то почему бы не взять квартиру на котловане. Лидер в этом плане вроде как нормальный, знакомые по крайней мере хвалили их. Но меня лично смущает что Лидер точечной застройкой занимается, а это крупный и масштабный проект, потянут ли?

Повышение цены после сдачи дома - это вполне объяснимо. Когда вкладываешься на этапе строительства, ты ждешь пока закончится стройка, все равно существуют какие-то риски, отсюда и более вкусный ценник. Про Лидер-Инвест от знакомых нормальные отзывы, у них достаточно сданных объектов. по поводу точечной застройки, у вас видимо устаревшая информация, т.к они сейчас строят ЖК Крылья в Раменках, а это не точечная застройка, там несколько больших небоскребов будет. Недавно по телику рекламировались. Строить начали уже, подрядчик какой-то крутой турецкий, обещают здать на год раньше. Может и на Централ Парк эту организацию возьмут.

Объявления

Повышение цены после сдачи дома - это вполне объяснимо. Когда вкладываешься на этапе строительства, ты ждешь пока закончится стройка, все равно существуют какие-то риски, отсюда и более вкусный ценник. Про Лидер-Инвест от знакомых нормальные отзывы, у них достаточно сданных объектов. по поводу точечной застройки, у вас видимо устаревшая информация, т.к они сейчас строят ЖК Крылья в Раменках, а это не точечная застройка, там несколько больших небоскребов будет. Недавно по телику рекламировались. Строить начали уже, подрядчик какой-то крутой турецкий, обещают здать на год раньше. Может и на Централ Парк эту организацию возьмут.

Вполне не объяснимо, то что повышение цены происходит всего лишь на этапе УСТНОГО бронирования квартир  :rofl:

Для меня вообще сомнительный проект – цен нет, планировок нет, сроки строительства перенесли уже на год, документов нет на стройку. Как они бронируют? Вроде Лидер Инвест был на слуху, это там гендиректора за растрату увольняли? Последнее время чет сдали они позиции. Много нереализованных проектов.

Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.

Для меня вообще сомнительный проект – цен нет, планировок нет, сроки строительства перенесли уже на год, документов нет на стройку. Как они бронируют? Вроде Лидер Инвест был на слуху, это там гендиректора за растрату увольняли? Последнее время чет сдали они позиции. Много нереализованных проектов.

Общался с менеджером, по поводу старта. Неохотно сказала, что планируют стартовать примерно через месяц, с ценником от 7.

А не круто ли 167к за квадрат?

Продажи по дду будут?

Обратите внимание

А не круто ли 167к за квадрат?
Продажи по дду будут?

А вы в округе посмотрите новостройки . Зиларт и Ривер рядом стоят . Там ценник 200 за квадрат

А вы в округе посмотрите новостройки . Зиларт и Ривер рядом стоят . Там ценник 200 за квадрат

А вы на готовность посмотрите их! Там уже заселяться можно и риска нет, а тут пустое поле за такие деньги.

Есть уже первые зарегистрированные договора? Какая дата сдачи прописана?

Есть уже первые зарегистрированные договора? Какая дата сдачи прописана?

Первые договора появяться тольков августе , сейчас только договор бронирования.

Первые договора появяться тольков августе , сейчас только договор бронирования.

он чисто условный? почему в августе? по эскроу счетам будут продавать из-за этого тянут?

Про Лидер-Инвест от знакомых нормальные отзывы, у них достаточно сданных объектов. . 

От каких знакомых, стесняюсь спросить, От Мамаева или от Болдина? Может от Евтушенкова даже есть отзыв? :rofl:  Чушь не несите, ЛИ с горем-пополам регистрирует по 50 ДДУ в месяц на всю компанию. ( Даже у Стоун Хенж дела идут намного веселее, хоть и аппарты в основном )

 

Строить начали уже, подрядчик какой-то крутой турецкий, обещают сдать на год раньше. Может и на Централ Парк эту организацию возьмут.

 

 

Подрядчик хороший, никто не спорит. Проблема в другом- ЛИ постоянно меняет подрядчиков, таким образом он пытается уйти от уплаты за работы. Подрядчики не получают выплат больше квартала и уходят. Эта схема уже за 3 года стала отработанной.

 

P.S. , Централ Парк будет продавать не только ЛИ, но и ЛСР. И вот самые вкусные места по расположению домов, будут именно у них. Если прям нравится локация эта( а она неплохая ), то дождитесь выхода в конце 2019 года от ЛСР второй части Централ Парк и возьмите там. А я бы вообще держался подальше даже по-соседству этих обьектов. Кто знает, может это заразно и ЛСР тоже начнёт долгостроить. :fool:

От каких знакомых, стесняюсь спросить, От Мамаева или от Болдина? Может от Евтушенкова даже есть отзыв? :rofl:  Чушь не несите, ЛИ с горем-пополам регистрирует по 50 ДДУ в месяц на всю компанию. ( Даже у Стоун Хенж дела идут намного веселее, хоть и аппарты в основном )

 

Строить начали уже, подрядчик какой-то крутой турецкий, обещают сдать на год раньше. Может и на Централ Парк эту организацию возьмут.

 

 

Подрядчик хороший, никто не спорит. Проблема в другом- ЛИ постоянно меняет подрядчиков, таким образом он пытается уйти от уплаты за работы. Подрядчики не получают выплат больше квартала и уходят. Эта схема уже за 3 года стала отработанной.

 

P.S. , Централ Парк будет продавать не только ЛИ, но и ЛСР. И вот самые вкусные места по расположению домов, будут именно у них. Если прям нравится локация эта( а она неплохая ), то дождитесь выхода в конце 2019 года от ЛСР второй части Централ Парк и возьмите там. А я бы вообще держался подальше даже по-соседству этих обьектов. Кто знает, может это заразно и ЛСР тоже начнёт долгостроить. :fool:

Откуда у вас простого гостя, такая информация, которая конечно же на 101% правдивая, ведь вам не за чем врать, да?

Южный административный округ Москвы один из самых густонаселенных районов столицы.
 
Состояние экологии в ЮАО самое худшее в Москве. 
 
Здесь находится три ядерных объекта, свалка радиоактивных отходов, мусоросжигательный завод, два химзавода, металлургический завод, ТЭЦ и семнадцать крупных промышленных предприятий.
 
Кроме того, специфический рельеф местности препятствует воздухообмену. 
 
Роза ветров также не проявляет заботы о Южном округе Москвы, поэтому воздух тут тяжелый, затхлый и насыщен вредными веществами. 
 
Уровень оксида углерода, диоксида азоты и различных взвесей настолько большой, что такой показатель даже не указывается в экологических справочниках. 
 
В сущности, здешний воздух не пригоден для дыхания. 
 
Единственным спасением для округа является сильный западный ветер. 
 
Только он может обеспечить хоть на время приток свежего воздуха со стороны. 
 
К сожалению, такой ветер дует здесь не так часто, как хотелось бы.
 
Нет больше броней, расслабьтесь :)

Так это же Лидер  :good:

забронировал 3-ку распашонку в корпусе 1.3 - очень много бюджетных вариантов (цена ниже 170к за квадрат) уже забронированы (возможно менеджер сообщает недостоверную информацию), выбор невелик. Пока устная бронь, в апреле будет возможность заключить договор платного бронирования. Меня очень привлекает расположение, срок сдачи для меня не сильно критичен - есть где жить.

забронировал 3-ку распашонку в корпусе 1.3 - очень много бюджетных вариантов (цена ниже 170к за квадрат) уже забронированы (возможно менеджер сообщает недостоверную информацию), выбор невелик. Пока устная бронь, в апреле будет возможность заключить договор платного бронирования. Меня очень привлекает расположение, срок сдачи для меня не сильно критичен - есть где жить.

 


Это неправда. Все брони лидер инвест отменил и поднял цены

 

Это неправда. Все брони лидер инвест отменил и поднял цены

 

я вчера был в офисе продаж около метро Технопарк. Мне дали забронировать) Если всё отменят - буду только рад, те варианты, которые я хотел со слов менеджера уже были забронированы.

Понятно, Гость_diZgusting бот от ЛИ

  • Назад
  • Страница 3 из 40
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов