Старт продаж, бронирование, цены ЖК "Nagatino i-Land"

  • Назад
  • Страница 14 из 40
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • Вперед

Да, конечно. У меня, корпус 1.2.
 

О, у меня тоже 1.2! 

раскидал по всем форумам копипастом сей наброс. в корзину ерунду. походу выбивал что-то сверхмеры у застроя, наглых в Москве полно, был обоснованно послан - в ответ "Да я вас на всех форумах обосру тогда!!!" - и в визг с истерикой. потом наверное данный "мужик" пошёл как последняя ... сцать на всех углах ))) ну, проспится, успокоится.

ну видимо человека сильно задело взаимодействие с таким застройщиком

это не удивительно

Объявления

О, у меня тоже 1.2!

Вы проверяли свой договор на сайте Росреестр? По корпусам 1.1-1.3 нумерация зарегистрированных договоров уже за 50+, но некоторые там почему-то не отображаются, а точнее отображаются всего 17. Кто-нибудь знает почему так может быть. Договор на руках все печати всё окей

Вы проверяли свой договор на сайте Росреестр? По корпусам 1.1-1.3 нумерация зарегистрированных договоров уже за 50+, но некоторые там почему-то не отображаются, а точнее отображаются всего 17. Кто-нибудь знает почему так может быть. Договор на руках все печати всё окей

 

У меня ещё на регистрации договор, пока проверить не могу) Но не думаю, что будут проблемы.

ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
Квартал в окружении воды и лесаНовый жилой квартал, где каждая деталь подчеркивает статус и комфорт. Квартиры от 12,5 млн руб.

Вы проверяли свой договор на сайте Росреестр? По корпусам 1.1-1.3 нумерация зарегистрированных договоров уже за 50+, но некоторые там почему-то не отображаются, а точнее отображаются всего 17. Кто-нибудь знает почему так может быть. Договор на руках все печати всё окей

В росреестре только ипотеку показывают в бесплатной выписке

Все договора в платной

а разве эскроу там показывают вообще?

В росреестре только ипотеку показывают в бесплатной выписке

Все договора в платной

а разве эскроу там показывают вообще?

Проект реализуется только по эскроу, видимо действительно показывают ипотечные (получается по всем корпусам продано минимум 110+ квартир из них около 40 по ипотеке)

Обратите внимание

Проект реализуется только по эскроу, видимо действительно показывают ипотечные (получается по всем корпусам продано минимум 110+ квартир из них около 40 по ипотеке)

не действительно, а точно 101%

не действительно, а точно 101%

А выписку кто-нибудь может выложить, раз уж есть у кого. У меня так и не пришло подтверждение регистрации, хотя в начале января еще подписал договор. Странно, росреестр "говорит", что 5 дней уходит на регистрацию. Не пойму, в чем проблема. 

А выписку кто-нибудь может выложить, раз уж есть у кого. У меня так и не пришло подтверждение регистрации, хотя в начале января еще подписал договор. Странно, росреестр "говорит", что 5 дней уходит на регистрацию. Не пойму, в чем проблема.

Главное это спокойствие!
Я договор подписал, 23 декабря, зарегистрировали его 22 января, на руки получил его 28 числа. Тоже был весь на нервах, обзванивал менеджеров каждый день.

Главное это спокойствие!
Я договор подписал, 23 декабря, зарегистрировали его 22 января, на руки получил его 28 числа. Тоже был весь на нервах, обзванивал менеджеров каждый день.

А как регистрировали договор? Электронно удаленно? Как проверяли, что действительно зарегистрировали? 

А как регистрировали договор? Электронно удаленно? Как проверяли, что действительно зарегистрировали?

Запросите выписку из Егрн в любом мфц

вы этими бесполезными диалогами хотите скрыть отсутствие динамики на площадке?


Для меня не бесполезно. У меня договор на регистрации, сомневаюсь, стоит ли оплачивать в итоге. И площадка да, уже два дня стоит, судя по камерам.

Для меня не бесполезно. У меня договор на регистрации, сомневаюсь, стоит ли оплачивать в итоге. И площадка да, уже два дня стоит, судя по камерам.


Если вы читали договор, то у вас будет 7 дней на оплату, далее пойдут пении, я считал где-то около 2.5 тысячи в день
Ребят, цены на однушки просто зашкаливают, неужели кто-то будет брать 43 метра за 10 лямов на котловане? В отделе продаж сказали,что даже им кажется что это дорого.

Если вы читали договор, то у вас будет 7 дней на оплату, далее пойдут пении, я считал где-то около 2.5 тысячи в день

И договор читал, и 214 ФЗ. Каким образом будут по 2,5 тыщи изымать в день, не подскажите? Я решил договор расторгнуть, поменялись обстоятельства. 

И договор читал, и 214 ФЗ. Каким образом будут по 2,5 тыщи изымать в день, не подскажите? Я решил договор расторгнуть, поменялись обстоятельства.

1/300 ставки рефинансирования за день просрочки, так как вы обязуетесь заплатить в течении 7 дней с момента регистрации, в обязательности строн всё прописано. Если хотите расторгнуть обращайтесь уже сейчас к менеджерам и узнавайте как это сделать.

Ребят, цены на однушки просто зашкаливают, неужели кто-то будет брать 43 метра за 10 лямов на котловане? В отделе продаж сказали,что даже им кажется что это дорого.

да тут и не берет никто, в соседней ветке пытаются ажиотаж поднять якобы есть продажи разговорами о росреестре

да тут и не берет никто, в соседней ветке пытаются ажиотаж поднять якобы есть продажи разговорами о росреестре

Берет или е берет, для этого надо знать реальную картину продаж, а не ориентир на шахматку и росреесте. Информация конечно коммерческая и вряд ли будет доступна для широких слоев населения. Не верю ни росреестру ни декларациям)

1/300 ставки рефинансирования за день просрочки, так как вы обязуетесь заплатить в течении 7 дней с момента регистрации, в обязательности строн всё прописано. Если хотите расторгнуть обращайтесь уже сейчас к менеджерам и узнавайте как это сделать.

Для этого им в суд сначала надо пойти.. Проще по согласованию сторон расторгнуть. 

ну видимо человека сильно задело взаимодействие с таким застройщиком

это не удивительно

нет, скорее всего, 99%, это просто не до конца вменяемый чувак. таких много в разных сферах жизни. они орут в очередях в поликлиниках, костерят за Правительство кассиршу в "Пятёрочке", автомойщика могут пнуть за свои обиды/неудачи по жизни и т.д. и т.п. 

  • Назад
  • Страница 14 из 40
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов