Старт продаж, бронирование, цены ЖК "Nagatino i-Land"

  • Назад
  • Страница 12 из 40
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • Вперед

да пусть выкидывают, мне все равно, здесь брать не собираюсь учитывая кто занимается реализацией и с такой ценой в промке


Если все равно зачем вопросы тогда задаёте???))Ну да ладно, риторический вопрос, отвечать не надо

странно, брать не собираетесь, но за проектом почему-то следите. зачем? ну где логика? ) от промки тут и сейчас то мало что осталось, а уж далее и вовсе застроят все бывшие производственные кусочки в локации района - жильём или офисами. политика сейчас такая, в Москве заводов быть не должно, "серый пояс" нужно обелить, я с ней согласен, чем власть и занимается уже лет 5 как, и весьма успешно. ценник у проекта на старте оказался ниже ожидаемого даже, с этим все согласны, спорить с данным фактом ну просто глупо.

ох продажники, как сладко и банально поете, уже и власть хвалят  :rofl:

ниже ожидаемого? вы тут под 500к за квадрат ожидали? :rofl:

Объявления

ох продажники, как сладко и банально поете, уже и власть хвалят  :rofl:

ниже ожидаемого? вы тут под 500к за квадрат ожидали? :rofl:

а должны ругать власть?  :smile: вам на форум Навального. но, будьте аккуратнее там, всякое возможно в наши времена, помните, анонимность в интернете - вещь мнимая.

 

тут проект Нагатино I-Land вышел ниже ожидаемого - верно сказано ранее, т.к. ожидали, что от 230К за кв.м. ломанёт Эталон после переоценки площадки и за свой бренд.

 

но они не заломили от жадности, хотя могли. заломят, скорее всего, еще, но позже, как стройку стартанут скоро, первые этажи потом пойдут, середина корпуса, ну и т.д., классика, короче.

Ну хз, после муток со стартом и объединение компаний,а также пустоты на площадке, так я лучше переплачу и получу гарантию у конкурентов

ну а какие мутки со стартом то были? Лидер хотел запустить проект сам, но, в жизни разное случается - бах, его купил Эталон. после чего сам влился в АФК. Понятно, что не на следующей же неделе они должны были сами стартовать Нагатино, вы же понимаете какой объём активов в таких случаях бизнеса, сколько аудита там нужно провести, всё объединить, зарегать где нужно в госорганах и т.д. Эталон полностью интегрировал в себя Лидера - только летом 2019г, ну, вот, в ноябре открыли продажи в Нагатино. Это очень вменяемый срок и понятный трезвый результат. У ПИКа ушло более 1,5 лет - на перезапуск некоторых Мортоновских проектов, да только перезапустили так, что уплотнили корпусами в 2 раза, полностью архитектуру меняли, социалку под нож и тд., гуглите историю самого известно слияния стройкомпаний на рынке Москвы. 

Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
Камерный проект «Большой, 67» от LEGENDAКвартиры в центре Санкт-Петербурга с выгодой до 300 000 ₽. Проект без студий в историческом районе.
Был сегодня в отделе продаж, корпус 1.4 почти распродан, осталось около 15 квартир. Немного пугают сроки строительства первой очереди 3 года.

Вывели в продажу 4 корпуса 1 очереди. Выбор квартир доступен на сайте

Обратите внимание

Был сегодня в отделе продаж, корпус 1.4 почти распродан, осталось около 15 квартир. Немного пугают сроки строительства первой очереди 3 года.

И как ты в офисе увидел количество проданных квартир?

Тупо по остатку? А ничего что весь пул квартир не выставлен был на продажу?

И как ты в офисе увидел количество проданных квартир?

Тупо по остатку? А ничего что весь пул квартир не выставлен был на продажу?

Значит есть повод ускориться для покупки, пока не расхватали весь пул)))

Значит есть повод ускориться для покупки, пока не расхватали весь пул)))

оруууу, качество общения продажников на уровне 2 класса :rofl:

Значит есть повод ускориться для покупки, пока не расхватали весь пул)))

Цены на старте ниже чем у конкурентов строящихся рядом это радует, ликвидные квартиры практически все уже ушли или в броне, по крайней мере из выставленного пула, в офисе наблюдается небольшой ажиотаж, но не толпы стоящих людей. На стройке пока конь не валялся. Информация на утро сегодняшнего дня

Цены на старте ниже чем у конкурентов строящихся рядом это радует, ликвидные квартиры практически все уже ушли или в броне, по крайней мере из выставленного пула, в офисе наблюдается небольшой ажиотаж, но не толпы стоящих людей. На стройке пока конь не валялся. Информация на утро сегодняшнего дня

с низкой ценой Нагатино выстрелил так, что реально сейчас скорее всего другие ЖК в локации не знают что и делать.

 

Застройщик - самый сильный, проект куда интереснее, плюс различные варианты покупки (масса банков доверяют Эталону, плюс еще и собственную рассрочку предлагают).

 

Да еще и под самый Новый год вышли, когда покупателя по сути самого ноги несут в офис продаж (люди получают годовые бонусы, кто-то реализует накопления и т.д.) - ну понятно что продажи именно в этом ЖК в декабре-январе переплюнут тихие офисы ЖК-конкурентов.

 

чё уж тут говорить то, вроде взрослые все люди, всё понимаем. 

И как ты в офисе увидел количество проданных квартир?

Тупо по остатку? А ничего что весь пул квартир не выставлен был на продажу?

ну и в офисах других застройщиков по соседству наверное принято "тыкать" сходу, смотрю )) заходишь такой, а тебе: "Ну, чё, эй, ты брать будешь? Или в Нагатино всё равно ведь уйдёшь? Ну такааак, нет?! Ну и иди тогда сразу, слышь, ты!" :)) еще и потому приличный люд туда не пойдёт ) 

И как ты в офисе увидел количество проданных квартир?
Тупо по остатку? А ничего что весь пул квартир не выставлен был на продажу?

Узнал в офисе у менеджера, когда пытался забронировать себе квартиру в новых корпусах, забронировал, но ждал три дня, потому что передомной покупатель не мог определиться с этажем, в итоге пришлось взять что осталось, т.к. вывели такую планировку всего на двух этажах. Знаю, что повышение цен уже было на 1 процент. Скидку можно получить за скорость сделки, после брони 3-4 процента зависит от скорости заключения сделки (7-14дней) и зарплатного проекта.

Если честно долго мониторил эту локацию, но после выхода Now, думал , что локация мне не по карману.

оруууу, качество общения продажников на уровне 2 класса :rofl:


Торопиться я не призываю, но тем кто реально присматривается к этой локации нужно хорошо подумать, дешевле тут точно не будет, через лет 5 выйдет в продажу зилЮг, но что там через 5 лет хз

Торопиться я не призываю, но тем кто реально присматривается к этой локации нужно хорошо подумать, дешевле тут точно не будет, через лет 5 выйдет в продажу зилЮг, но что там через 5 лет хз

дешевле не будет и дороже точно, кому эта промка нужна на окраине, тут если что и будет, то только лет через 10-20

дешевле не будет и дороже точно, кому эта промка нужна на окраине, тут если что и будет, то только лет через 10-20


Нужно быть немного самонадеянным, чтобы такое писать, я не знаю ни одной новостройки в МСК, где цены со старта не росли.

дешевле не будет и дороже точно, кому эта промка нужна на окраине, тут если что и будет, то только лет через 10-20

промка на окраине? вы веткой ЖК точно не ошиблись?

 

от этой "окраины" - до ст.м. Театральная (/Библиотека им.Ленина, 1 переходом, т.е. Кремль где, самый центр Москвы, центровее уже не бывает) - 4 (четыре, Карл) станции по одной ветке, зеленой. это 10-12 минут езды.

 

А промка здесь когда-то была, сейчас жалкие остатки, и их застроят уже совсем скоро - для того, чтобы в этом убедиться, лучше приехать на место и всё посмотреть глазами, а то наговорят сейчас ))  

Нужно быть немного самонадеянным, чтобы такое писать, я не знаю ни одной новостройки в МСК, где цены со старта не росли.

сам покупал у Эталона в их первом московском ЖК "Эталон-Сити" в 2015г. Однушку - за 4,5 млн. Сегодня 9 она стала стоить. Велком ЦИАН, если не верите. Вот сейчас и к Нагатино их присматриваюсь. Конееечно, такой же ликвидности сейчас, здесь я ни разу не ожидаю, времена другие, но то что подорожает к моменту ключей, это однозначно, предположить могу - на 30-40%. 

Корпуса 1.1 1.2 1.3 не слишком ли близко находятся к дороге ?в перспективе будет построен мост к ЗИЛ Юг, как думаете будет ли эта дорога нагруженной?

Корпуса 1.1 1.2 1.3 не слишком ли близко находятся к дороге ?в перспективе будет построен мост к ЗИЛ Юг, как думаете будет ли эта дорога нагруженной?

Можно схему этого проекта? Не слышал про мост ни разу, манагеры тоже молчат.

  • Назад
  • Страница 12 из 40
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов