Изменение ЖК Крылья от Лидер Инвест-Эталон

  • Назад
  • Страница 17 из 47
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
  • Вперед

Как собственник квартиры в Мневниках подписываюсь под каждым словом!
Плюс УК - ад

Вы бы еще позапрошлогоднюю новость выкопали. Или будете каждые два месяца репост делать? 

Локация - железка под окнами и трубы с промкой, до метро - как до Пекина. А вы про А и В... Слепые? Дойдите до НЕБО - на порядок все лучше. Хотя и там муть с окнами, и надо выбирать башню которая не в притык к другой - я бы и там не купил, но лучше на порядок!

Да это понятно, что в небе все в сто раз лучше. )))  Вы уже надоели тут со своим небом. Там, что, вообще все так плохо, что вы даже уже не шифруетесь?

Объявления

Ну не такая уж значительная разница, чтобы это делать краеугольным камнем при покупке.   На мой взгляд локация, окружение , транспортная доступность поважнее будут. Выбор А или В+ это уже поиск пятен на Солнце, ИМХО .

Да понятно, что локация и окружение очень важны. Но еще при выборе жилья на стадии строительства, самое главное не ошибиться в застройщике, а когда у застроя на нескольких объектах идут срывы по срокам, а на некоторых стройках спустя два года даже котлованы не вырыты, плюс когда меняют проекты, к такому застройщику лучше не соваться. 

Те дольщики, что купили и их коснулись изменения, в начале возмущались, а сейчас, что то не вижу их постов. Делаю вывод, либо их все устраивает, либо решили с помощью компенсаций, либо расторглись, если все оказалось плохо. Будущие покупатели  будут иметь уже то, что есть.   У вас договор будет на руках ДДУ – вот вам гарантия. Если вам мало, можете попробовать вытребовать какие-то персональные. Что вас тут держит, не пойму. 

 ДДУ Вам не дает гарантий, что проект будет построен по изначальному плану, и дольщики которые вложились сюда до изменений, об этом теперь прекрасно знают, изменения могут вносить на любом этапе, и фасад могут изменить, и остекленение, после того, как  энергоэффективность умудрились изменить, здесь все что угодно можно ожидать.

Небоскреб FamousПанорамные виды на Москва-Сити. Рядом с Кутузовским проспектом. Варианты отделки на выбор
Премиум-квартал HIGH LIFEДвухуровневый двор-парк 2 га, клубная инфраструктура более 800 м2, повышенная шумоизоляция 60 дБ

Сейчас можно написать все, что угодно , можно и А+, чтобы вистов набрать больше. Все равно окончательно все определится, когда будет оформляться паспорт энергоэффективности здания, это возможно только после окончания стройки. Сейчас даже рассуждать об этом бессмысленно . В+ , в принципе относится к высокой степени эффективности, как и А.

Ну если бессмысленно и окончательно всё определится после строительства,зачем тогда ЛИ изменил с А на В? Оставил бы А.
После строительства окончательно определится и площадь квартир, и высота потолка, и отделка, и инженерия. Их тоже бессмысленно обсуждать? Показатели энергоэффективности это расчетные величины. Они могут не соответствовать проекту только в случае нарушений при строительстве. Если всё сделано верно,то и энергоэффективность будет соответствовать. Здесь же внесли изменения в проект,чтобы использовать менее затратные строительные материалы,менее затратные технические решения.
Это все равно,что купить квартиру 100 метров,а застройщик проект поменяет на 60 и скажет подождите окончатия строительства,по результатам измерений в конце уточним показатель.Только вот за меньшую площадь квартиры предусмотрена компенсация,а за характеристики энергоэффективности - хрен. Или вот на чертановской обещали потолки 3.30,а сделали 3.00. За это тоже нет никакой компенсации. Ложь от ЛИ и его сотрудников.

Врут? Обманывают? Воруют? Прокуратура и суды безполезны? Это нормально, это строили 18 лет и построили :)))
Обратите внимание

 ДДУ Вам не дает гарантий, что проект будет построен по изначальному плану, и дольщики которые вложились сюда до изменений, об этом теперь прекрасно знают, изменения могут вносить на любом этапе, и фасад могут изменить, и остекленение, после того, как  энергоэффективность умудрились изменить, здесь все что угодно можно ожидать.

Напишите Путину письмо, чтобы дал поручение закон переписать. Другого ФЗ 214 пока нет, увы. Можете не участвовать в долевом строительстве, дело добровольное.

Да понятно, что локация и окружение очень важны. Но еще при выборе жилья на стадии строительства, самое главное не ошибиться в застройщике, а когда у застроя на нескольких объектах идут срывы по срокам, а на некоторых стройках спустя два года даже котлованы не вырыты, плюс когда меняют проекты, к такому застройщику лучше не соваться. 

А где за 2 года не вырыты котлованы? Мне интересно, может я чего то просмотрел?  Давайте делиться конкретными знаниями, а не делать намеки и  не заниматься многозначительным подмигиванием. Дело серьёзное, тем более, что я выбор сделал, а Вы как я понимаю, и не собираетесь, только воздуху нагоняете.

Ну если бессмысленно и окончательно всё определится после строительства,зачем тогда ЛИ изменил с А на В? Оставил бы А.
После строительства окончательно определится и площадь квартир, и высота потолка, и отделка, и инженерия. Их тоже бессмысленно обсуждать? Показатели энергоэффективности это расчетные величины. Они могут не соответствовать проекту только в случае нарушений при строительстве. Если всё сделано верно,то и энергоэффективность будет соответствовать. Здесь же внесли изменения в проект,чтобы использовать менее затратные строительные материалы,менее затратные технические решения.
Это все равно,что купить квартиру 100 метров,а застройщик проект поменяет на 60 и скажет подождите окончатия строительства,по результатам измерений в конце уточним показатель.Только вот за меньшую площадь квартиры предусмотрена компенсация,а за характеристики энергоэффективности - хрен. Или вот на чертановской обещали потолки 3.30,а сделали 3.00. За это тоже нет никакой компенсации. Ложь от ЛИ и его сотрудников.

У Вас есть конкретный пример, когда человек купил у лидера квартиру 100 м, а получил 60?  Если сможете доказать , что смена энергоэффективности  с А на В+ это существенное изменение, тоже получите компенсацию.  А так, это выдувание мыльных пузырей и эмоционирование. Не знаю, но такое ощущение, что у вас какая то личная обида на ЛИ. Во всех ветках ваши опусы гневные, когда только успеваете.

Ради интереса пробежался по ПД соседних ЖК и посмотрел, какие классы энергоэффективности заявлены там: Западный порт ПИК - С+, Огни - В, Вишневый сад – С. И все это проекты “бизнес-класса”. То есть у Крыльев сейчас самый лучший показатель и то как я понял вполне возможно что он потом поменяется на А. О чем тогда вообще разговор? Создается впечатление, что эта тема муссируется специально, вам не кажется?

Ради интереса пробежался по ПД соседних ЖК и посмотрел, какие классы энергоэффективности заявлены там: Западный порт ПИК - С+, Огни - В, Вишневый сад – С. И все это проекты “бизнес-класса”. То есть у Крыльев сейчас самый лучший показатель и то как я понял вполне возможно что он потом поменяется на А. О чем тогда вообще разговор? Создается впечатление, что эта тема муссируется специально, вам не кажется?

Этот ежидзе, рассказывая везде, что он дольщик в чертаново (вранье), ходит и тупо срёт во все ветки. Причем с чертаново его реальные дольщики уже погнали ссаными тряпками и он там особо не выступает. Зато впереди планеты всей на сходненской, на мневниках и у вас тут. Так что гоните этого бота в шею.

Интересно, откуда у человека время и воображение все это время тут строчить.

А где за 2 года не вырыты котлованы? Мне интересно, может я чего то просмотрел?  Давайте делиться конкретными знаниями, а не делать намеки и  не заниматься многозначительным подмигиванием. Дело серьёзное, тем более, что я выбор сделал, а Вы как я понимаю, и не собираетесь, только воздуху нагоняете.


Атлас дом. Садовники

Ради интереса пробежался по ПД соседних ЖК и посмотрел, какие классы энергоэффективности заявлены там: Западный порт ПИК - С+, Огни - В, Вишневый сад – С. И все это проекты “бизнес-класса”. То есть у Крыльев сейчас самый лучший показатель и то как я понял вполне возможно что он потом поменяется на А. О чем тогда вообще разговор? Создается впечатление, что эта тема муссируется специально, вам не кажется?

К Вашему сведению сейчас не строят дома с энергоэффективностью +С, это запрещено законом, так что не понятно почему в доках такое пишут. Мда смотрю Вы прямо целую работу провели, но не стоит опираться на худшее, все бизнес классы должны быть с энергоэффективностью А. 

Напишите Путину письмо, чтобы дал поручение закон переписать. Другого ФЗ 214 пока нет, увы. Можете не участвовать в долевом строительстве, дело добровольное.

Мне очень интересно, когда будет эскроу, как долго Лидер Инвест продержится на рынке? Ведь при экскроу нельзя будет так откровенно обманывать людей, не получиться удешевлять проекты, ведь люди будут видеть, за что отдают деньги, да будет дороже, зато не будет такого обмана.

Плохо понимаете суть изменений. Как удешевляли так и будут. Единственное деньги дольщиков получат не сразу, а после РВЭ.

Мне очень интересно, когда будет эскроу, как долго Лидер Инвест продержится на рынке? Ведь при экскроу нельзя будет так откровенно обманывать людей, не получиться удешевлять проекты, ведь люди будут видеть, за что отдают деньги, да будет дороже, зато не будет такого обмана.

Да, действительно как, да еще, если учесть, что уже сейчас Лидер имеет проектное финансирование в Крыльях в полном объеме.
П.С. Иронизирую, если что.

Плохо понимаете суть изменений. Как удешевляли так и будут. Единственное деньги дольщиков получат не сразу, а после РВЭ.

Я например не вижу никаких удешевлений здесь. Да внесли изменения, но удешевление то тут при чем? Вот кто то может здесь конкретно ответить, в чем состоит удешевление? Желательно по пунктам.  Если нечего ответить, то считаю тему про удешевление можно закрыть навсегда.

Класс энергоэффективности понижен - 100% удешевление, которое ежемесячно будет бить по карману собственникам.
Счастье а Тушино, комфорт-класс до сих пор заявлен "А". Правда сроки ввода уже дважды переносили - тут ЛИ верен себе.
  • Назад
  • Страница 17 из 47
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов