Изменение ЖК Крылья от Лидер Инвест-Эталон

  • Назад
  • Страница 19 из 47
  • 17
  • 18
  • 19
  • 20
  • 21
  • Вперед

Пока вроде не менялся. Менялись сроки ввода и не раз - просрочка будет 99,9%. Я вот убей не понимаю как кто-то может что-то покупать даже после поверхностного анализа текущего состояния объектов в Садовниках, Кузьминках, на Соколе, на Пресне, НУ КАК НУ ГДЕ МОЗГ?

 В Тушино коробка уже стоит практически готовая. Чего ж не покупать. С остальными можно подождать, купить, но дороже. Вы не купите, другие купят.

А я ВОТ УБЕЙ не понимаю, что же вы здесь пасетесь постоянно, и захлебываетесь в попытках кому-то что-то доказать и убедить всех, какой ЛИ “зловещий” застройщик. Просто смешно, “умные” вы наши люди “с мозгом” )))

 

Объявления

Довод что ЛИ облажался почти по всем объектам и сливает актив? Ну это факт.

Сливает?  Сливается с мощной строительной компанией  - это вернее.

Вы мне, как обладателю порезанной площади, это расскажите )).

Сильно порезали? 

Жилой квартал Symphony 34. Скидка до 12%Премиальные квартиры с отделкой в окружении парков от 16,5 млн ₽. 15 мин. от Кремля. Сдача в 2024 г.
ЖК Бизнес-класса "Русич-Кантемировский"Квартиры второй очереди от 8,5 млн руб. в ЖК "Русич-Кантемировский" рядом с м. Кантемировская

Сильно порезали? 

Сильно.

Те, что продали не порезали, не врите.  Часть паркинга перенесли на улицу, так, что немного потеряли. Зачем так кричать, от ваших восклицаний в глазах рябит. ))

Половину подземного паркинга убрали!!!!   Что там перенесли на улицу, и за счет какое територии - двора?

 

Что продали порезали тоже, более чем на 5% в минус квартиры стали!

Обратите внимание

А где за 2 года не вырыты котлованы? Мне интересно, может я чего то просмотрел?  Давайте делиться конкретными знаниями, а не делать намеки и  не заниматься многозначительным подмигиванием. Дело серьёзное, тем более, что я выбор сделал, а Вы как я понимаю, и не собираетесь, только воздуху нагоняете.

Есть два ЖК, строительство которых началось два года назад, но там из под земли до сих пор не вылезли, это ЖК Счастье в Сдовниках и ЖК Счастье в Кузьминках.

 

А я ВОТ УБЕЙ не понимаю, что же вы здесь пасетесь постоянно, и захлебываетесь в попытках кому-то что-то доказать и убедить всех, какой ЛИ “зловещий” застройщик. Просто смешно, “умные” вы наши люди “с мозгом” )))

Здесь пишут всю правду, чтобы потенциальные покупатели оценивали все риски.

Те, что продали не порезали, не врите.  Часть паркинга перенесли на улицу, так, что немного потеряли. Зачем так кричать, от ваших восклицаний в глазах рябит. ))

Во первых не сравнивайте места в подземном паркинге и места на улице, это совсем разные вещи, плюс обещали двор без машин, а будет не двор, а парковка. К тому же изменения не только в паркинге произошли, еще и энергоэффективность домов изменили, и это один из самых негативных моментов. 

Были лужайки стали парковки и вы довольны?

А ещё Сокол и Пресня - тоже примерно та же динамика...
Больше не лжи не будет не инвеста :)

Девелоперский бренд "Лидер-Инвест" перестанет существовать

МОСКВА, 22 фев - РИА Недвижимость. Девелоперская компания "Лидер-Инвест" прекратит свое существование как бренд, сообщил в интервью РИА Недвижимость основатель и бывший председатель совета директоров девелопера "Эталон" Вячеслав Заренков.
АФК "Система" во вторник приобрела 25% петербургской девелоперской группы "Эталон", перед этим продав ей 51% московского девелопера "Лидер-Инвест". Пакет московской компании продан за 15,2 миллиарда рублей, доля в "Эталоне" приобретена у Заренкова и членов его семьи за 226,6 миллиона долларов.
"Эталон" точно не перестанет существовать. А вот "Лидер-Инвест", скорее всего, да. Потому что два таких мощных бренда не должны конкурировать между собой. Поэтому да, "Лидер-Инвест" все-таки вольется в компанию "Эталон" и станет ее частью", - рассказал Заренков.
https://realty.ria.r...1551233787.html

Больше не лжи не будет не инвеста :)

Девелоперский бренд "Лидер-Инвест" перестанет существовать

МОСКВА, 22 фев - РИА Недвижимость. Девелоперская компания "Лидер-Инвест" прекратит свое существование как бренд, сообщил в интервью РИА Недвижимость основатель и бывший председатель совета директоров девелопера "Эталон" Вячеслав Заренков.
АФК "Система" во вторник приобрела 25% петербургской девелоперской группы "Эталон", перед этим продав ей 51% московского девелопера "Лидер-Инвест". Пакет московской компании продан за 15,2 миллиарда рублей, доля в "Эталоне" приобретена у Заренкова и членов его семьи за 226,6 миллиона долларов.
"Эталон" точно не перестанет существовать. А вот "Лидер-Инвест", скорее всего, да. Потому что два таких мощных бренда не должны конкурировать между собой. Поэтому да, "Лидер-Инвест" все-таки вольется в компанию "Эталон" и станет ее частью", - рассказал Заренков.
https://realty.ria.r...1551233787.html

Переименование Лидера  в Счастье не помогло, длинный шлейф косяков и упущенная репутация потянул вниз.....  Решили быть Эталоном...  Ну теперь будем посмотреть вытянет Эталон или нет, нов ближайшие пару лет влезать в наследие Лидера не стоит, до полного прояснения ситуации.

Так это только все изменения, что нужно приписывать официально.... сколько еще тех, что застройщик не обязан официально заявлять!? Думаю много будет сюрпризом :)

а меня интересует вот такой вот момент, если Лидер Инвест перестанет существовать, как застройщик, то получается, что могут теперь вносить любые изменения, так как никто не будет нести за это ответ. Помню, когда Мортон был выкуплен Пиком, то все ЖК Мортона подверглись удешевлению, ни один ЖК не соответствовал заявленному классу. 

а меня интересует вот такой вот момент, если Лидер Инвест перестанет существовать, как застройщик, то получается, что могут теперь вносить любые изменения, так как никто не будет нести за это ответ. Помню, когда Мортон был выкуплен Пиком, то все ЖК Мортона подверглись удешевлению, ни один ЖК не соответствовал заявленному классу. 

1. Юрлицо АО "Лобачевского 120" никуда не денется. Это слишком дорогое удовольствие (и даже не знаю, возможно ли) - переводить на другое ЮЛ ВСЕ договора ДДУ, подрядные, собственность земли и т.п.

2. Изменения ЛИ вносил и так )).

Переименование Лидера  в Счастье не помогло, длинный шлейф косяков и упущенная репутация потянул вниз.....  Решили быть Эталоном...  Ну теперь будем посмотреть вытянет Эталон или нет, нов ближайшие пару лет влезать в наследие Лидера не стоит, до полного прояснения ситуации.

Мда, мне тоже не понятно, что теперь будет со всеми объектами Лидер Инвест, ведь по многим объектам уже идут срывы по срокам, а так же есть объекты, которые спустя два года на стадии котлована. Как это слияние отразиться на них? 

ФСК «Лидер» может остаться без крупнейшего производственного актива
Управляющий экс-владельца ДСК-1 оспаривает сделку по продаже комбината
 
Финансовый управляющий экс-владельца Домостроительного комбината № 1 (ДСК-1) Владимира Копелева Евгений Акулов подал в Арбитражный суд Москвы заявление о признании сделок по продаже акций компании недействительными, следует из материалов дела. С 2016 г. ДСК-1 принадлежит девелоперу ФСК «Лидер», одному из крупнейших застройщиков жилья Московского региона.
 
И ВНИМАНИЕ!!! фск лидер ищет юриста с функционалом ведение судебно-претензионной деятельности в рамках мероприятий по банкротству застройщика...

 

ФСК «Лидер» может остаться без крупнейшего производственного актива
Управляющий экс-владельца ДСК-1 оспаривает сделку по продаже комбината
 
Финансовый управляющий экс-владельца Домостроительного комбината № 1 (ДСК-1) Владимира Копелева Евгений Акулов подал в Арбитражный суд Москвы заявление о признании сделок по продаже акций компании недействительными, следует из материалов дела. С 2016 г. ДСК-1 принадлежит девелоперу ФСК «Лидер», одному из крупнейших застройщиков жилья Московского региона.
 
И ВНИМАНИЕ!!! фск лидер ищет юриста с функционалом ведение судебно-претензионной деятельности в рамках мероприятий по банкротству застройщика...

 

ФСК Лидер и Лидер Инвест-это две совершенно разные компании, так что Ваш взброс не засчитан.Тут немного  другая ситуация, тут идет слияние двух разных компаний, но думаю наша стройка от этого не пострадает.

Яркий пример перевод темы! Теперь вместо того чтобы говорить о срывах строек ЛИ, все будут говорить о левом тексте.

Яркий пример перевод темы! Теперь вместо того чтобы говорить о срывах строек ЛИ, все будут говорить о левом тексте.

Ну сорян, не надо распространять дезинформацию - не будет и перевода темы. Говорите всегда по существу, все факты проверяйте, а то пишете сначала, а потом думаете.

  • Назад
  • Страница 19 из 47
  • 17
  • 18
  • 19
  • 20
  • 21
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов