школа и детский сад, где ? когда ?

  • Назад
  • Страница 11 из 31
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • Вперед

Школы и детского сада на территории ЖК не будет.

 

Пятиэтажное здание завода признано памятником архитектуры и культурным наследием Юнеско. Оградят забором, можно будет любоваться и гордиться.

 

Школа возле памятника В.И.Ленину готова принять новых учеников.

Учиться, учиться и учиться коммунизму".

Ну наконец-то какая-то конкретика! 

  • Вертепов это нравится

От повторных просмотров школа с садом вряд ли построится. Или надеетесь на это?
Позвоните этим продажникам, спросите где сад и школа?

надеюсь что построят, продажники как попугаи, ничего не знают, говорят заученные фразы.
Объявления Все объявления

Пятиэтажное здание завода признано памятником архитектуры и культурным наследием Юнеско. Оградят забором, можно будет любоваться и гордиться.

так оно же все в кондиционерах, не порядок для памятника архитектуры !
  • Имярек это нравится

надеюсь что построят, продажники как попугаи, ничего не знают, говорят заученные фразы.

Не построят, не надейтесь. Построят только в том случае, когда ваш ребенок вырастет, получит высшее образование, станет чиновником или бизнесменом и построит на этом месте школу и сад. Исполнит отцовскую мечту.

Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!

так оно же все в кондиционерах, не порядок для памятника архитектуры !

А то что это убогое, примитивное здание, построенное из того, что валялось под ногами, вопросов не вызывает?

 

Кондиционеры могут снимать.

А то что это убогое, примитивное здание, построенное из того, что валялось под ногами, вопросов не вызывает?
 
Кондиционеры могут снимать.

этож памятник )))) какой есть уже ))))
Обратите внимание

Не построят, не надейтесь. Построят только в том случае, когда ваш ребенок вырастет, получит высшее образование, станет чиновником или бизнесменом и построит на этом месте школу и сад. Исполнит отцовскую мечту.

блин, долго придётся ждать....хотя у меня двое детей, шансы увеличиваются ))))

Не построят, не надейтесь. Построят только в том случае, когда ваш ребенок вырастет, получит высшее образование, станет чиновником или бизнесменом и построит на этом месте школу и сад. Исполнит отцовскую мечту.

Да Вы точно хуже татарина, несете всякий бред, еще и умным при этом желаете показаться. И школу и садик построят, и не через десятилетия, а в этом году уже начнут строить. Даже если начало строительства отложат на следующий год, это все равно уж никак не 10 лет.

Да Вы точно хуже татарина, несете всякий бред, еще и умным при этом желаете показаться. И школу и садик построят, и не через десятилетия, а в этом году уже начнут строить. Даже если начало строительства отложат на следующий год, это все равно уж никак не 10 лет.

т.е. уже опять отложат ? опять двадцать пять
  • Имярек это нравится

Да Вы точно хуже татарина, несете всякий бред, еще и умным при этом желаете показаться. И школу и садик построят, и не через десятилетия, а в этом году уже начнут строить. Даже если начало строительства отложат на следующий год, это все равно уж никак не 10 лет.

Что ты имеешь против татар? Ты нацик, что ли?

 

Почему бред? Разве я не имею право высказать свое мнение? Жизнь покажет, кто был прав. С чего ты решил, что я желаю показаться умным? Я не говорил про 10 лет.

 

Вообще не понятно, зачем строить школу, если рядом построили новую,большую, современную школу. Уверен, все будут записывать туда своих детей. Так что в этой нет необходимости.

Конечно татары во всем виноваты. Про Иго забыли ?. А Москву сколько раз жгли. Пришло время с ними рассчитаться, призвать к ответу. Соберем дружину и айда их татарские становища разорять. А че, у нас ума то хватит, небось академиев то не кончали.

Вообще не понятно, зачем строить школу, если рядом построили новую,большую, современную школу. Уверен, все будут записывать туда своих детей. Так что в этой нет необходимости.

А вот тут я с Вами полностью согласен, я например тоже не вижу необходимости строить еще одну школу, когда рядом есть такая классная школа. Но от нашего желания или не желания ничего не зависит, раз проектом предусмотрена школа, значит ее все равно построят. 

А вот тут я с Вами полностью согласен, я например тоже не вижу необходимости строить еще одну школу, когда рядом есть такая классная школа. Но от нашего желания или не желания ничего не зависит, раз проектом предусмотрена школа, значит ее все равно построят. 

Поправлю, школы рядом пока нет. Она не введена в эксплуатацию, запись детей в школу не открыта.

Проекта школы в ЖК Парк Легенд не существует, так что не о чем и говорить. 

А по детским садам вообще катастрофа. Среди уже заселившихся много семей с детьми, дальше ситуация будет усугубляться. Сад на зиле, который строит ЛСР за школой не введут в эксплуатацию в этом году. Сады за трешкой - перегружены. 

Открыть бы детсад корпусах, которые будут сданы до конца года, но ведь у СМП наверняка есть более жирные заказчики, да, Владюха?

  • Вертепов это нравится

Поправлю, школы рядом пока нет. Она не введена в эксплуатацию, запись детей в школу не открыта.

Проекта школы в ЖК Парк Легенд не существует, так что не о чем и говорить. 

А по детским садам вообще катастрофа. Среди уже заселившихся много семей с детьми, дальше ситуация будет усугубляться. Сад на зиле, который строит ЛСР за школой не введут в эксплуатацию в этом году. Сады за трешкой - перегружены. 

Открыть бы детсад корпусах, которые будут сданы до конца года, но ведь у СМП наверняка есть более жирные заказчики, да, Владюха?

Школа построена, вот вот получат ввод, думаю как раз к сентябрю ее успеют открыть. мне вот не понятно, Вы что не видели что покупали и в каком районе? Почему раньше об этом не задумывались? 

Школа построена, вот вот получат ввод, думаю как раз к сентябрю ее успеют открыть. мне вот не понятно, Вы что не видели что покупали и в каком районе? Почему раньше об этом не задумывались?

выкиньте макеты из офиса продаж и сожгите брошюры по ЖК все,
где написано про сады, школы, видеонаблюдение и двор без авто - почему раньше об этом не додумались ?!
  • Имярек это нравится

я например тоже не вижу необходимости строить еще одну школу, когда рядом есть такая классная школа

Чудесное объяснение. И остальные корпуса апартаментов, выходит, тоже просто нет необходимости строить, когда рядом уже жилые корпуса вон построили, да и у Зиларта есть готовые дома.

  • Вертепов это нравится

Школа построена, вот вот получат ввод, думаю как раз к сентябрю ее успеют открыть.  

Школа в этом году не откроется

  • Вертепов это нравится

выкиньте макеты из офиса продаж и сожгите брошюры по ЖК все,
где написано про сады, школы, видеонаблюдение и двор без авто - почему раньше об этом не додумались ?!

Зачем же сразу идти на крайние меры? Уверен, что по прошествии какого то времени наш ЖК будет полностью соответствовать макету и брошюрам, могут конечно быть небольшие изменения, но в целом все будет соответствовать заявленному.

по прошествии какого то времени наш ЖК будет полностью соответствовать макету и брошюрам

по прошествии какого времени ? когда я дедушкой стану ?

Зачем же сразу идти на крайние меры? Уверен, что по прошествии какого то времени наш ЖК будет полностью соответствовать макету и брошюрам, могут конечно быть небольшие изменения, но в целом все будет соответствовать заявленному.

Живу в 126 квартале от ТЭНа, кроме постройки двух домов, БОЛЬШЕ НИЧЕГО корпорация ТЭН не построила из того что было на картинках, ни паркинга, ни сада... даже грёбанную пятиэтажку во дворе новостроек не может снести.

Прошло 3,5 года с момента ввода дома.

  • Назад
  • Страница 11 из 31
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов