Свободное общение - можно флудить тут

  • Назад
  • Страница 23 из 48
  • 21
  • 22
  • 23
  • 24
  • 25
  • Вперед

Это в Москве. Просто, насколько я знаю, чтобы переехать из региона сразу на такую з.п. нужно иметь очень востребованную специальность, либо уже работать в филиале московской фирмы.

Astula же кинул ссылку на HH)) Там даже на 1,5 ляма требуется стоматолог)) Вот глумятся в Москве) Я ради интереса посмотрел и сразу нашел: мэнеджер по продаже нефтепродуктов! 500 тыщ. Чуть билеты не купил)
  • Та_самая это нравится

Друзья! Приглашаем вас принять участие в БЕСПЛАТНОМ онлайн вебинаре для дольщиков, который состоится 10 октября. Будет много интересной и полезной информации! 

 

Регистрация по ссылке: https://docs.google....1JUcFA/viewform

Не согласны с действиями модератора, напишите на почту ok@pronovostroy.ru
Объявления

Откуда такие предположения?)
У нас на двоих в удачный месяц 150к набирается)
Тут ведь не элитка с такими зарплатами сидеть)

А не подскажите где сидеть с "такими" зп но с видом на Сколково? .. мое первое сообщение на этом форуме было - что главная моя боль что Гранель занял последнюю незастроенную площадку на границе Сколково.... В панораме инновации теперь вид на паркинг на третий и на четвертый корпуса , за которые не вижу смысла переплачивать.. поэтому даже за 250 р за кв м к сожалению ничего нет и не предвидится у Сколково.. поэтому все будут с разными зарплатами .. вон Портез сейчас в нефтепродажи устроится за 500 р ;) ...
  • Партез это нравится

А не подскажите где сидеть с "такими" зп но с видом на Сколково? 

C такими зарплатами - в самом Сколково можно сидеть ))

Аквилон Beside 2.0 Скидка 15%Бизнес-класс от 8,7 млн! 7 минут пешком до ст.Нижегородская. Двор без машин. Рассрочка!
Небоскреб FamousПанорамные виды на Москва-Сити. Рядом с Кутузовским проспектом. Варианты отделки на выбор

C такими зарплатами - в самом Сколково можно сидеть ))


Где? ;) В квартирах по 200 квм которые сдаются по 1 тр квм? ... 6 лет там рядом в офисном здании отсидел уже ;)

А не подскажите где сидеть с "такими" зп но с видом на Сколково? .. мое первое сообщение на этом форуме было - что главная моя боль что Гранель занял последнюю незастроенную площадку на границе Сколково.... В панораме инновации теперь вид на паркинг на третий и на четвертый корпуса , за которые не вижу смысла переплачивать.. поэтому даже за 250 р за кв м к сожалению ничего нет и не предвидится у Сколково.. поэтому все будут с разными зарплатами .. вон Портез сейчас в нефтепродажи устроится за 500 р ;) ...

Я давно там;-)
  • Astula79 это нравится
Обратите внимание
Рассмотрела на фото название утеплителя "Rockwool". Посмотрела в инете, вроде бы качественный.

Рассмотрела на фото название утеплителя "Rockwool". Посмотрела в инете, вроде бы качественный.

Он среднестатистический для данного класса жилья.

Рассмотрела на фото название утеплителя "Rockwool". Посмотрела в инете, вроде бы качественный.

Нужно при возм маркировку на упаковке с Роквелом со строй площадки... С коптера думаю можно рассмотреть её.

.. и главное видео на сегодня - мне впервые за 20 лет становится СИЛЬНО стыдно за страну в которой строится наш ЖК (последний раз когда мне становилось сильно стыдно за страну - я из нее уехал на несколько лет)  ... если ничего за пару лет не поменяется - с радостью продам свои два лота в Инновации

...   (не говорить об этом вопиющем положении ситуации на любой из личных страничек в сети - ютюб, вк, фб, инстаграмм и тд - это быть самой мерзкой формой человеческой трусости без капли самоуважения - поскольку происходящее это унижение всех жителей страны, показывая что со всеми могут сделать что угодно) 

  • Franky777, Надежда45 и Aksell это нравится
Astula79 давайте хоть тут без политики и агитации - обрыдло уже. Как известно в тюрьмах все не виновные.

Astula79 давайте хоть тут без политики и агитации - обрыдло уже. Как известно в тюрьмах все не виновные.

 

про всех невиновных - это по фени в другом месте втирать можно.. считайте это обзором с места строительства жк - только в масштабе москвы.. "обрыдло" вам будет когда вашему ребенку в дыры полицейские дубинки засунут и еще закроют его же за это что сопритивлялся при этом... вас это устраивает меня нет.. повторюсь - то что происходит зависит буду ли я тратить на этот жк как и на любую собственность в рф что-то через год или нет.. понимаю у вас другая задача - вам в москву надо  .. поэтому мне обрыдли вашими словами лохи которые как утырки молчат когда в их стране делают что хотят, а они молчат трусливо пока их это лично не тронуло 

  • Franky777, Надежда45 и Aksell это нравится

.. и главное видео на сегодня - мне впервые за 20 лет становится СИЛЬНО стыдно за страну в которой строится наш ЖК (последний раз когда мне становилось сильно стыдно за страну - я из нее уехал на несколько лет)  ... если ничего за пару лет не поменяется - с радостью продам свои два лота в Инновации

...   (не говорить об этом вопиющем положении ситуации на любой из личных страничек в сети - ютюб, вк, фб, инстаграмм и тд - это быть самой мерзкой формой человеческой трусости без капли самоуважения - поскольку происходящее это унижение всех жителей страны, показывая что со всеми могут сделать что угодно) 

Куда уехал, и почему вернулся?

Куда уехал, и почему вернулся?

.. на ютубе на канал зайди с которого видео публикую и там увидишь первые видео 11-ти летней давности.. а почему вернулся - на  вацап мне напиши - расскажу тебе подробнее когда время будет если тебе это действительно интересно .. вкратце - дал кредит доверия стране на исправления 

  • Franky777 это нравится

про всех невиновных - это по фени в другом месте втирать можно.. считайте это обзором с места строительства жк - только в масштабе москвы.. "обрыдло" вам будет когда вашему ребенку в дыры полицейские дубинки засунут и еще закроют его же за это что сопритивлялся при этом... вас это устраивает меня нет.. повторюсь - то что происходит зависит буду ли я тратить на этот жк как и на любую собственность в рф что-то через год или нет.. понимаю у вас другая задача - вам в москву надо  .. поэтому мне обрыдли вашими словами лохи которые как утырки молчат когда в их стране делают что хотят, а они молчат трусливо пока их это лично не тронуло

С чего вы взяли, что мне НАДО в Москву?? А вот "таких" обзоров везде полно .
  • Коста это нравится
Модератор , перенесите два последних поста во флудилку. Или еще куда
  • Партез это нравится

Модератор , перенесите два последних поста во флудилку. Или еще куда

 

Ну так развивать лучше по теме - тогда и переносить ничего не надо.. специально для гостей столицы - обзор с места строительства в габаритах Москвы опубликован.. наслаждайтесь

  • Aksell это нравится

... 

 

про всех невиновных - это по фени в другом месте втирать можно.. считайте это обзором с места строительства жк - только в масштабе москвы.. "обрыдло" вам будет когда вашему ребенку в дыры полицейские дубинки засунут и еще закроют его же за это что сопритивлялся при этом... вас это устраивает меня нет.. повторюсь - то что происходит зависит буду ли я тратить на этот жк как и на любую собственность в рф что-то через год или нет.. понимаю у вас другая задача - вам в москву надо  .. поэтому мне обрыдли вашими словами лохи которые как утырки молчат когда в их стране делают что хотят, а они молчат трусливо пока их это лично не тронуло

Полностью согласен в этой стране полный беспредел происходит, а этим рабам системы и терпилам ничего не докажешь, им зомбоящик совсем мозги затмил, на неоспоримые факты все глаза закрывают и думает каждый сам о себе, а самая богатая страна по ресурсам в мире разворавалась и развалилась...Если мы все не сплотимся против них и им удасться нас запугать, так и будем жить в воровской стране беспредела и понятий

Астула, истерия-парадигма всех неврозов. Создайте отдельную тему и топите в ней за своих друзей Гудковых и Ко. Остальные то невиноваты, что по жизни у вас не срастается что-то. А мы тут про строительство ЖК покалякаем.

  • Партез и Та_самая это нравится
  • Назад
  • Страница 23 из 48
  • 21
  • 22
  • 23
  • 24
  • 25
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов