Получаем ключи - корпуса 8, 10, 11, 13

  • Назад
  • Страница 4 из 4
  • 2
  • 3
  • 4

В Москве очередной рекорд по заразившимся! Собянин спасибо за метро! Молодец!

очередная лапша,вещай дальше.........

Здравствуйте, попробуйте воспользоваться формой обратной связи. Мне таким образом перезванивали. Мы успели на первой неделе выходных в апреле получить ключи. Но сейчас же меры ужесточили, соответственно не знаю кто-то проводит выдачу ключей или нет. Возможно работает какой-то дежурный менеджер.

 

Понял спасибо, значит всё-таки какие-то шансы есть. Попробую написать им в эту форму, может что-то ответит или перезвонят. Мне конечно не к спеху, просто не хотелось упустить возможность получить ключи, если она сейчас есть.

Объявления

очередная лапша,вещай дальше.........


Сегодня опять рекорд

Что слышно, касаемо восстановления работ на стройплощадке, есть какая-то официальная информация, со стороны дск-1? Как я понял со СМИ, с 12 мая все стройки могут возобновить работу.

Дом-оранжерея "Новые Академики" в ЮЗАОВ престижном районе академической Москвы. Квартиры с панорамным остеклением — старт продаж
ЖК "Русич-Кантемировский". Уникальные планировки!3-комн. квартира с мастер-спальней и угловым остеклением за 38 596 ₽/мес. Благоустроенные дворы!

Что слышно, касаемо восстановления работ на стройплощадке, есть какая-то официальная информация, со стороны дск-1? Как я понял со СМИ, с 12 мая все стройки могут возобновить работу.

Раз сказали, то должны начать строительство.

Предпосылок для заморозки нет.

Приветствую, тоже волновал этот вопрос, но полазив по офф.сайту Дск-1, нашел вот такую новость: https://www.dsk1.ru/...-centr/news/722 . Так что можно понадеяться, что в ближайшее время увидим рабочих на стройплощадке. Хочется наконец-то получить ключи, от своей долгожданной квартиры.

Обратите внимание

Замечательно, хоть какой-то лучик позитива и добра, на фоне происходящего. Надеюсь, потихоньку все доделают в домах и мы летом получим ключи и  можно будет заселяться. Надоело скитаться по съемным квартирам, хочется перебраться в свою. 

Замечательно, хоть какой-то лучик позитива и добра, на фоне происходящего. Надеюсь, потихоньку все доделают в домах и мы летом получим ключи и  можно будет заселяться. Надоело скитаться по съемным квартирам, хочется перебраться в свою. 

Так взяли бы сразу в только что сданном доме, сэкономили бы деньги на аренде.

Так взяли бы сразу в только что сданном доме, сэкономили бы деньги на аренде.

Вторичка дороже чем у застройщика это раз, а во вторых, на нее не оформить ипотеку. Так что выбор пал именно на квартиру в строящемся корпусе. Ничего, я слышал, что рабочие уже вышли на стройплощадку, значит все должно быть хорошо.

Вторичка дороже чем у застройщика это раз, на нее не оформить ипотеку. 

Что простите?)

Это кто вам сказал такое)
Может вы рассрочку имели ввиду, да и насчет неё есть сомнения)

Да, строительные действительно вернулись на стройплощадки. Был проездом 18 числа, что-то мерили около корпуса. Видать делают разметку под благоустройство придомовой территории. 

Прикрепленные изображения

  • рабочие.JPG

🙂

  • Назад
  • Страница 4 из 4
  • 2
  • 3
  • 4
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов