Ремонт в ЖК «Пресня Сити»

  • Назад
  • Страница 4 из 16
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
В любом случае нужно делать стяжку 5-7 см чтобы покрыть трубы отопления.

 

Плюс, говорят, еще звукоизоляцию напольную обязательно нужно делать. И это хорошо.

что за чушь , какая процедура-подписываете договор с ук Вам выдают ключи и начинаете ремонт-я уже его начал , никаких проблем


Как вы его без лифтов и пропуска на обьект начали ? Или вы в другом комплексе начали ? )
Объявления Все объявления

Как вы его без лифтов и пропуска на обьект начали ? Или вы в другом комплексе начали ? )

данные вопросы задайте ук как подпишете договор и будет Вам счастье-для особо тупых повторяю ключи получены и ремонт начат 

Плюс, говорят, еще звукоизоляцию напольную обязательно нужно делать. И это хорошо.

и нужно заказывать у их рабочих верно?)

ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 31.03!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.

и нужно заказывать у их рабочих верно?)

 

Зачем? Я думаю так какой-нибудь акт скрытых работ нужно.

Вообще не устраивает то, что Ук предложила по планировке двушки с 5 окнами ! Какие есть у кого варианты? Вариант с кухней «направо» никак не устраивает ! Хотел там спальню с отдельным с/у и гардеробную . А на месте видовых окон кухню гостиную с лаунж пространством !
Обратите внимание

Вообще не устраивает то, что Ук предложила по планировке двушки с 5 окнами ! Какие есть у кого варианты? Вариант с кухней «направо» никак не устраивает ! Хотел там спальню с отдельным с/у и гардеробную . А на месте видовых окон кухню гостиную с лаунж пространством !

Вы уже получили ключи от своей трешки? Вам выдали план квартиры с "мокрыми" зонами?

У меня двушка и однушка . Получил . Выдали

У меня двушка и однушка . Получил . Выдали

 

План БТИ или строительная схема от застройщика?

 

Вам выдали только на вашу квартиру или в файле есть весь этаж?

У меня двушка и однушка . Получил . Выдали

План выдает УК или застройщик?

Если не сложно, выложите здесь план двушки с "мокрыми" зонами.

Если кто-нибудь уже получил план с "мокрыми" зонами торцевой трешки, выложите, пожалуйста, здесь.

У меня двушка и однушка . Получил . Выдали

Пару недель ушло на получение?

Строительную документацию прислали на почту с обозначением мокрых зон. План Бти не предусмотрен застройщиком . Ук четко указала где что можно делать , где нельзя . Попросили не выкладывать . Всем желающим скинут на почту при личном обращении . По Однушке 46.5 все понятно . По двушка с 5 окнами попробую узаконить «хотелки» официально через мжи. Без представления что можно что нельзя - начинать не буду.

Если кто-нибудь уже получил план с "мокрыми" зонами торцевой трешки, выложите, пожалуйста, здесь.

План мокрых зон получать в УК, запрашивайте.

 

Строительную документацию прислали на почту с обозначением мокрых зон. План Бти не предусмотрен застройщиком . Ук четко указала где что можно делать , где нельзя . Попросили не выкладывать . Всем желающим скинут на почту при личном обращении . По Однушке 46.5 все понятно . По двушка с 5 окнами попробую узаконить «хотелки» официально через мжи. Без представления что можно что нельзя - начинать не буду.

Уточните пожалуйста почту УК.

Строительную документацию прислали на почту с обозначением мокрых зон. План Бти не предусмотрен застройщиком . Ук четко указала где что можно делать , где нельзя . Попросили не выкладывать . Всем желающим скинут на почту при личном обращении . По Однушке 46.5 все понятно . По двушка с 5 окнами попробую узаконить «хотелки» официально через мжи. Без представления что можно что нельзя - начинать не буду.

правильно ли я понимаю что ук предлагает сделать планировку именно так как изначально застройщик продавал квартиру именно на буклетах и если я так сделаю согласовывать планировку не нужно???

Строительную документацию прислали на почту с обозначением мокрых зон. План Бти не предусмотрен застройщиком . Ук четко указала где что можно делать , где нельзя . Попросили не выкладывать . Всем желающим скинут на почту при личном обращении . По Однушке 46.5 все понятно . По двушка с 5 окнами попробую узаконить «хотелки» официально через мжи. Без представления что можно что нельзя - начинать не буду.

 

А в чем секрет-то?) Мне тоже скидывали какой-то план, но там нет прям текста "мокрая зона", просто видно, что нарисована кухня или туалет.

 

А что именно собираетесь узаконивать? Я так понимаю, что расширить мокрую зону нельзя на жилую площадь. Можно только жилую на мокрую попробовать.

Вы проект будете делать через ПИК-комфорт или можете порекомендовать какую-нибудь фирму? (можно в личку)

Кто-то сможет подсказать? Сейчас в квартире временное электричество (1 фаза), чтобы получить полноценное, нужен проект электричества. Чтобы сделать его, нужно оплатить УК выдачу тех.требований для проекта, тк бесплатно они не предоставляют. Все верно?

Кто-то сможет подсказать? Сейчас в квартире временное электричество (1 фаза), чтобы получить полноценное, нужен проект электричества. Чтобы сделать его, нужно оплатить УК выдачу тех.требований для проекта, тк бесплатно они не предоставляют. Все верно?

Вы решили станки дома поставить? Зачем Вам больше одной фазы?

кто в курсе сколько эксплутационные расходы и обязывали ли подписание договора на вывоз строительного мусора, какие еще дополнительные расходы дают на подписание?

кто в курсе сколько эксплутационные расходы и обязывали ли подписание договора на вывоз строительного мусора, какие еще дополнительные расходы дают на подписание?

Кстати да, особо важная проблема насчет стоимости вывоза мусора.

  • Назад
  • Страница 4 из 16
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов