1 корпус

  • Назад
  • Страница 12 из 25
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • Вперед
Это с цианах по «нашей пристройке», по всей видимости будет продуктовый 5-ка.

Прикрепленные изображения

  • DD56F1F6-B9DD-4864-AA6A-1F2C08DC912B.jpeg
  • Людмила Юхта это нравится

Это с цианах по «нашей пристройке», по всей видимости будет продуктовый 5-ка.


Лучше уж евроспар или перекрёсток ...
Объявления

эх, не хватает камеры со стороны двора, все никак не пойму будет ли попадать солнце на наш 13 этаж в башне или нет в утренние часы


Да, я вот хочу в солнечный день, в выходной съездить утром и посмотреть попадает ли солнце
http://suncalc.net/#...019.02.23/10:08

Может кому-то поможет оценить изоляцию в квартире, но конечно лучше 1 раз увидеть :)
ЖК JOIS от MR GroupНовый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити". Спецпредложение в июле.
Небоскреб FamousВысокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом. Три станции метро в пешей доступности.
Изоляцию - читать как ИНСОЛЯЦИЮ :)))))

Изоляцию - читать как ИНСОЛЯЦИЮ :)))))

Поясните, ничего не понимаю в этих диаграммах)

Обратите внимание

Поясните, ничего не понимаю в этих диаграммах)

 

У меня это выглядит вот так...

Софтинка, работающая через браузер, которая показывает траекторию движения солнца в зависимости от времени года и времени суток, даже не знаю, как вам дистанционно помочь...

Прикрепленные изображения

  • Снимок экрана 2019-05-30 в 13.19.55.jpg

Девочки , всё у нас будет хорошо..... может и будут какие-то  мелкие не доделки  , не без этого.

Вы сами себя успокаиваете или наоборот остальных? Может и будет все хорошо, но не сразу, это уж точно. Сначала переделаете ремонт, вложите за него еще порядочную сумму, а потом может и заживете счастливо. С отделкой от застройщика Вы этого не дождетесь, люди говорят, что уже начала и плитка отваливаться в ванной и ламинат весь вздувается, хотя при осмотрах было все хорошо.

Вы сами себя успокаиваете или наоборот остальных? Может и будет все хорошо, но не сразу, это уж точно. Сначала переделаете ремонт, вложите за него еще порядочную сумму, а потом может и заживете счастливо. С отделкой от застройщика Вы этого не дождетесь, люди говорят, что уже начала и плитка отваливаться в ванной и ламинат весь вздувается, хотя при осмотрах было все хорошо.

Балабол ! Дай ссылку на сообщения о плитке и ламинате ? Сколько их ?

Пока все негативные отзывы о ЖК только от одного троллепользователя Тоха 74 :-)

И отделка ему не нравиться , и застройщик его обманул ... Как же не повезло товарисчу

Пока все негативные отзывы о ЖК только от одного троллепользователя Тоха 74 :-)
И отделка ему не нравиться , и застройщик его обманул ... Как же не повезло товарисчу

Да что вы на ботов внимания обращаете ?! Он конкурент другого ЖК, его работа зависит от процентов с продажи, вот и сидит льет в уши людям, надо же свои рубь двадцать получить

Вы сами себя успокаиваете или наоборот остальных? Может и будет все хорошо, но не сразу, это уж точно. Сначала переделаете ремонт, вложите за него еще порядочную сумму, а потом может и заживете счастливо. С отделкой от застройщика Вы этого не дождетесь, люди говорят, что уже начала и плитка отваливаться в ванной и ламинат весь вздувается, хотя при осмотрах было все хорошо.

Диванный аналитик блин
Иди гуляй мальчик ! Хватит народ страшить
Отличный жк! Я есть в чате Ясного, там такая жесть у людей твориться ...
  • Людмила Юхта это нравится

Диванный аналитик блин
Иди гуляй мальчик ! Хватит народ страшить
Отличный жк! Я есть в чате Ясного, там такая жесть у людей твориться ...

Ну там хоть и есть косяки, так ими занимается застройщик, а тут люди сами начинают все отдирать и переделывать ремонт, так как понимают, что с таким долго не проживешь. Тут дело не в косяках, а в качестве отделки в целом. 

.... а тут люди сами начинают все отдирать и переделывать ремонт, так как понимают, что с таким долго не проживешь. Тут дело не в косяках, а в качестве отделки в целом. 

Только вот что интересно - обо всём этом знает только один человек . Собственники квартир в ОБ даже не догадываются о никаком качестве отделки в целом и частном .
Спасибо тебе добрый тролль что глаза открыл !

  • Людмила Юхта и AndreySGG это нравится

Народ, да хватит вам время тратить на штатного всепропальщика, давайте лучше про стройку.

 

Мне кажется или строительный забор перед домом убрали?))

Вчера звонил своему менеджеру по поводу ключей, сказала август-сентябрь, тип все идет хорошо. Скорее бы уже :crazy:

Убрали, благоустройством занимаются.
На камере онлайн видно.
И офис переехал.
Всем привет! Я ваша новая соседка по первому корпусу.

Всем привет! Я ваша новая соседка по первому корпусу.

Добро пожаловать! что вам менеджеры говорили про ключи? :smile:

Сегодня сказали ближе к августу будет информация. Когда подписывали ДДУ тоже август озвучивали.
  • Назад
  • Страница 12 из 25
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов