1 корпус

  • Назад
  • Страница 13 из 25
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • Вперед
Сегодня сказали ближе к августу будет информация. Когда подписывали ДДУ тоже август озвучивали.

Заходил вчера на стройку,работ кипит по всем направлениям.Через пару недель

все закончат

Объявления

Заходил вчера на стройку,работ кипит по всем направлениям.Через пару недель

все закончат

Звучит оптимистично, будем надеяться, что так все и будет :good:

Заходил вчера на стройку,работ кипит по всем направлениям.Через пару недель

все закончат

То про август говорили, теперь уже оказывается в июне закончат, я бы на месте дольщиков не радовался тому, что все так быстро делают, как бы потом эта спешка Вам не аукнулась. Быстро - не значит хорошо, сдать то сдадут и передадут Вам квартиры, только вот потом месяцами придется ждать устранение косяков. 

Премиум-квартал HIGH LIFEДвухуровневый двор-парк 2 га, клубная инфраструктура более 800 м2, повышенная шумоизоляция 60 дБ
OPUS - клубный дом в историческом центреКвартиры делюкс-класса с террасами у Москвы-реки. 1 минута от Садового кольца.

Заканчивать так и планировали. Это еще не выдача ключей.Еще будет госприемка. Ас  вас гной так и брызжет!

То про август говорили, теперь уже оказывается в июне закончат, я бы на месте дольщиков не радовался тому, что все так быстро делают, как бы потом эта спешка Вам не аукнулась. Быстро - не значит хорошо, сдать то сдадут и передадут Вам квартиры, только вот потом месяцами придется ждать устранение косяков. 

Первые два корпуса тоже сдали раньше сроков, косяки были, но насколько я понял не значительные и их быстро устраняли, не слышал, чтобы были какие то глобальные косяки и чтобы кто то месяцами ждал их устранения. 

Обратите внимание
А вот и почтовый адрес: Г.Б. 28 корп.3 (смотрим новости на сайте застройщика). Удивительно, но дом стоящий на Каширском шоссе, адресом "не вышел"))))) Впрочем, всё равно.
Кстати, здравствуйте! Ждём ввода!

Первые два корпуса тоже сдали раньше сроков, косяки были, но насколько я понял не значительные и их быстро устраняли, не слышал, чтобы были какие то глобальные косяки и чтобы кто то месяцами ждал их устранения. 

А кто-нибудь принимал уже квартиру? Мне вот интересно, кто пользовался услугами специалистов-оценщиков? Мне посоветовали вот эту компанию что думаете? 

Во дворе уже смонтировали детскую площадку.

Прикрепленные изображения

  • 569E42B9-5FE1-46FB-BEA2-A9098B685445.jpeg
  • Светлана с 1 корп, Dmitriy_Domodedovo и Людмила Юхта это нравится

Во дворе уже смонтировали детскую площадку.

отличные новости! значит финиш уже близок))) с правой стороны дорога в горку уходит?

Во дворе уже смонтировали детскую площадку.


Это дефект фото или что за шов на стыке плит выше пристройки? (Межу 4 и 5 этажей).
На другом фото между плитами в этом месте такая же картинка, так что это не дефект фото.
Хотя... посмотрел внимательно - похоже на фонарный столб :))) Так что это не дефект дома!

Самый настоящий шов , посмотрела через лупу .

Во дворе уже смонтировали детскую площадку.

Андрей, спасибо за фото. Жаль что нет камеры со стороны двора.

Да это такой шов. Посмотрел свои снятые недавно фото.

Вот с другого ракурса! Шва нет - на фото выше в кадре плафон фонарного столба!

Прикрепленные изображения

  • 4E569365-60AA-44B0-956E-04CA56D74902.png
  • Светлана с 1 корп это нравится

Сейчас выложили свежую фотоаэросьемку. Там все нормально с швами. Посмотрите

5d08d9543eb6b_P_20190526_173145_vHDR_On.jpg

  • Светлана с 1 корп это нравится

Во дворе уже смонтировали детскую площадку.

Новость просто бомба, ведь придомовой территорией занимаются в последнюю очередь, когда работы в доме закончены, значит совсем скоро будет сдача дома, а там и ключи, супер. 

  • Назад
  • Страница 13 из 25
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов