1 корпус

  • Назад
  • Страница 15 из 25
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • Вперед

Жесть и это Вы называете озеленением? Два кусточка - вот и все озеленение, неужели застройщик не может сделать нормальное озеленение, а хотя конечно зачем, это последний дом, строить тут больше он ничего не будет, так что и так сойдет. Думаю и с качество тоже самое будет.

У ЯсныхТроллей планёрка по четвергам ???

Посовещались , нахлобучили и понесся срач в чужих ветках ....

Жесть и это Вы называете озеленением? Два кусточка - вот и все озеленение, неужели застройщик не может сделать нормальное озеленение, а хотя конечно зачем, это последний дом, строить тут больше он ничего не будет, так что и так сойдет. Думаю и с качество тоже самое будет.

. А тебе то что? Жители сами могут сделать озеленение территории. Даже если делать за свой счёт это не дорого. Я себе голубую елку на участок брал в питомнике, 3 метра вместе с посадкой стоило 9 тысяч рублей. А так есть варианты и дешевле.
Объявления

Если не секрет, услугами какой компании пользовались?

 

https://www.prof-pri...ovanie-kvartir/

посмотрите сообщение в личке

Всем привет, присоединяюсь к вам, только что подписал ДДУ
ЖК Первый Нагатинский. Скидки до 20% до 31.07!Квартиры бизнес-класса от 12,7 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. пешком от м.«Нагатинская».
ЖК Symphony 34 в 15 минутах от Кремля.Квартиры от 16,5 млн ₽. Дизайнерская отделка с кухней и техникой. Скидка до 12%. Сдача в 2024 г.
Так же, как и всем сказали сдача дома нашего 3 квартал.
Нё пойму, я Вальдемар71,почему слово Гость появляется, вроде зарегился, второе сообщение вообще Гость-Гость. Почему просто ник не пишет?
Обратите внимание
А можно прямую ссылку на помощников в приемке квартиры, недорого и проверенные, хочу привлечь специалиста, боюсь на эмоциях пропустить много подделок.
Так и пишет в нике моем слово Гость, что делать, подскажите?

Так и пишет в нике моем слово Гость, что делать, подскажите?

Войдите в систему, вверху страницы на фиолетовой полосе справа слово "Вход"

Спасибо, вроде уже получается.

Соседи, подскажите, а что будет сбоку 1 корпуса, на том месте где офис продаж был? Вчера с мужем ехали мимо, пытались рассмотреть, так и не поняли  :pardon:

Кстати писали, что пятерочка открывается в конце июня, а вчера там ни вывесок, ничего.

 

Соседи, подскажите, а что будет сбоку 1 корпуса, на том месте где офис продаж был? Вчера с мужем ехали мимо, пытались рассмотреть, так и не поняли  :pardon:

 

 

Там будет спортивная площадка и небольшая парковка. Уже поставили часть тренажеров и теннисные столы. 

Там будет спортивная площадка и небольшая парковка. Уже поставили часть тренажеров и теннисные столы. 

Спасибо, а я вчера даже не рассмотрела ничего, кроме каких-то белых железок( наверное это и были тренажеры).

Люди, сейчас позвонил менеджер с офиса продаж, мы сдали наш ДДУ только в пятницу, его еще не отдали дальше на регистрацию, сейчас звонит, говорит надо будет подъехать на днях перепрописаться новый договор предДКП, потому что в ближайшие дней 10 будет сдача дома, и начало выдачи ключей, и наш договор уже не зарегистрируют по ДДУ. Кто нибудь понимает, в чем смысл всего происходящего и правильно ли всё это?
Переподписать то есть

Люди, сейчас позвонил менеджер с офиса продаж, мы сдали наш ДДУ только в пятницу, его еще не отдали дальше на регистрацию, сейчас звонит, говорит надо будет подъехать на днях перепрописаться новый договор предДКП, потому что в ближайшие дней 10 будет сдача дома, и начало выдачи ключей, и наш договор уже не зарегистрируют по ДДУ. Кто нибудь понимает, в чем смысл всего происходящего и правильно ли всё это?


Да Вы прям радостную весть принесли всем (это я про сдачу)!
Если реальная сдача, то ДДУ уже не катит, т.е. не подходит, т.к. Вы уже не успеваете "поучаствовать в долевом финансировании строительства", в этом случае Вам можно продать квартиру по ДКП, но поскольку объект ещё по факту не сдан, заключают предварительный ДКП.
ПОЗДРАВЛЯЮ НАС!!!!
Надеюсь понятным языком объяснил. А если коротко, то всё ОК - так и должно быть!
  • Людмила Юхта это нравится
Я это понял, вопрос в том, как теперь принимать квартиру и кому предъявлять претензии по косякам? И как это всё оформлять?

Да Вы прям радостную весть принесли всем (это я про сдачу)!
Если реальная сдача, то ДДУ уже не катит, т.е. не подходит, т.к. Вы уже не успеваете "поучаствовать в долевом финансировании строительства", в этом случае Вам можно продать квартиру по ДКП, но поскольку объект ещё по факту не сдан, заключают предварительный ДКП.
ПОЗДРАВЛЯЮ НАС!!!!
Надеюсь понятным языком объяснил. А если коротко, то всё ОК - так и должно быть!


Менеджер сказал, что завтра получит полную информацию и скажет, когда подъехать. Но вот теперь не понимаю, как принять квартиру и решить вопрос по недоделкам и косякам. Это же застройщик теперь должен оформить сначала собственность на себя, а потом продать мне эту квартиру. И как быть, если при предварительном просмотре обнаружим проблемы???

Поэтому и оформляют предДКП, а через месяц, когда застройщик на себя зарегистрирует - тогда уже ДКП.

 

28к2 так же продают.

Поэтому и оформляют предДКП, а через месяц, когда застройщик на себя зарегистрирует - тогда уже ДКП.
 
28к2 так же продают.

Это ясно, неясно, как принять квартиру и кто исправит косяки?
  • Назад
  • Страница 15 из 25
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов