1 корпус

  • Назад
  • Страница 10 из 25
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • Вперед

Была когда на осмотре на балконе бетон на полу,так надо? Ничем не должен быть закрыт?

Была когда на осмотре на балконе бетон на полу,так надо? Ничем не должен быть закрыт?

Так и будет, у всех так.

Объявления

Добрый день, соседи.

Нашла на циане случайно объявление о сдаче в аренду пристройки в нашем корпусе .

На буклете, который там прикреплен срок ввода в эксплуатацию 1к -4 кв 2019.

Что за фигня,кто-нибудь в курсе? У меня такой же буклет остался когда квартиру покупала в феврале, там 3 кв 2019.  

Вот ссылка https://www.cian.ru/...cial/195717153/

Добрый день, соседи.
Нашла на циане случайно объявление о сдаче в аренду пристройки в нашем корпусе .
На буклете, который там прикреплен срок ввода в эксплуатацию 1к -4 кв 2019.
Что за фигня,кто-нибудь в курсе? У меня такой же буклет остался когда квартиру покупала в феврале, там 3 кв 2019.

Там написано 3 кв 2019 г
Вот ссылка https://www.cian.ru/...cial/195717153/

БЦ «QOOB» Офисы класса А от 395 000 ₽/м²Деловое пространство в ЗАО рядом с метро Кунцевская! Просторное лобби. Сдача в 2025 г. Рассрочка 0%.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,6 млн. руб
Кстати, уважаемые соседи, кто-то может ездил или звонил в офис продаж, что-то известно по 1-му корпусу?
Ждём август /сентябрь

Кстати, уважаемые соседи, кто-то может ездил или звонил в офис продаж, что-то известно по 1-му корпусу?
Ждём август /сентябрь

А с какой стати Вы ждете ключи в сентябре, когда сроки по ДДУ конец декабря? Не думаю, что застройщик начнет раньше сроков выдавать ключи, так как это последний корпус в этом ЖК и торопиться ему некуда. Я бы на Вашем месте больше думал о качестве, чем о досрочной сдаче, ведь оно может быть ужасным, если уж в первых домах столько косяков. то в последнем доме будет еще хуже.

Обратите внимание

А с какой стати Вы ждете ключи в сентябре, когда сроки по ДДУ конец декабря? Не думаю, что застройщик начнет раньше сроков выдавать ключи, так как это последний корпус в этом ЖК и торопиться ему некуда. Я бы на Вашем месте больше думал о качестве, чем о досрочной сдаче, ведь оно может быть ужасным, если уж в первых домах столько косяков. то в последнем доме будет еще хуже.

А сколько косяков в первых домах ?

А с какой стати Вы ждете ключи в сентябре, когда сроки по ДДУ конец декабря? Не думаю, что застройщик начнет раньше сроков выдавать ключи, так как это последний корпус в этом ЖК и торопиться ему некуда. Я бы на Вашем месте больше думал о качестве, чем о досрочной сдаче, ведь оно может быть ужасным, если уж в первых домах столько косяков. то в последнем доме будет еще хуже.

у застройщика появились новые объекты, им нет смысла тянуть, 2 корпус должны были сдать в мае, сдали в январе

  • Ольга_33 это нравится
А с какой стати Вы ждете ключи в сентябре, когда сроки по ДДУ конец декабря? Не думаю, что застройщик начнет раньше сроков выдавать ключи, так как это последний корпус в этом ЖК и торопиться ему некуда. Я бы на Вашем месте больше думал о качестве, чем о досрочной сдаче, ведь оно может быть ужасным, если уж в первых домах столько косяков. то в последнем доме будет еще хуже.

 


Простите , а вы купили квартиру в первом корпусе?
Когда мы покупали нам обещали август/сентябрь, ну октябрь возможно, так как в декабря они должны сдать уже весь комплекс!
Мне отделка не важна, мы будем ремонт делать, нам заехать уже быстрее нужно

А сколько косяков в первых домах ?


Застройщик между прочим раньше срока ключи выдавал
  • Ольга_33 это нравится

А кому какие сроки обещали менеджеры ?
Давайте посмотрим.
Нам сказали август/сентябрь
В декабря должен быть сдан весь комплекс уже

Мне сроки получения ключей говорили август-сентябрь

  • Ольга_33 это нравится

 

Добрый день, соседи.
Нашла на циане случайно объявление о сдаче в аренду пристройки в нашем корпусе .
На буклете, который там прикреплен срок ввода в эксплуатацию 1к -4 кв 2019.
Что за фигня,кто-нибудь в курсе? У меня такой же буклет остался когда квартиру покупала в феврале, там 3 кв 2019.

Там написано 3 кв 2019 г
Вот ссылка https://www.cian.ru/...cial/195717153/

 

В самих фото буклет, на нем 4 квартал.

А с какой стати Вы ждете ключи в сентябре, когда сроки по ДДУ конец декабря? Не думаю, что застройщик начнет раньше сроков выдавать ключи, так как это последний корпус в этом ЖК и торопиться ему некуда. Я бы на Вашем месте больше думал о качестве, чем о досрочной сдаче, ведь оно может быть ужасным, если уж в первых домах столько косяков. то в последнем доме будет еще хуже.

Как раз таки думать надо о сроках сдачи, на мой взгляд))). Все хотят уже заехать и жить. И чем раньше, тем лучше. А о качестве думай-не думай, не мы там штукатурим. Наша задача будет только проверить. И либо принять, либо заставить их исправлять все. Тем более все уже в курсе возможных косяков, дом последний в жк, все давно известно.

На сайте появились новые фото за май

Как раз таки думать надо о сроках сдачи, на мой взгляд))). Все хотят уже заехать и жить. И чем раньше, тем лучше. А о качестве думай-не думай, не мы там штукатурим. Наша задача будет только проверить. И либо принять, либо заставить их исправлять все. Тем более все уже в курсе возможных косяков, дом последний в жк, все давно известно.

Не переживайте все будет хорошо, в декабре сдадут паркинг.

Не переживайте все будет хорошо, в декабре сдадут паркинг.

Надеюсь нг уже все будем встречать в своих квартирах))) 

Надеюсь нг уже все будем встречать в своих квартирах)))

И очень на это надеюсь ! :)))

Мне тоже в отделе продаж говорили про сдачу в 3 кв. Сначала был настроен немного скептически (дело было в янв19), но сейчас каждый день мониторю стройку и по камере, и бываю непосредственно на стройке, думаю сдадут в августе-сентябре, уж больно активно идут работы.

Искусственно тянуть резину застройщик точно не будет, это не бизнесово, такие ресурсы замораживать при наличии нескольких строек, ну кто в здравом уме это будет делать. 

 

P.S. уже потихоньку начал продавать квартиру в подмосковье (вдруг кому нужно, пишите в лс) и думать над переездом)))))

А кому какие сроки обещали менеджеры ?
Давайте посмотрим.
Нам сказали август/сентябрь
В декабря должен быть сдан весь комплекс уже

Нам тоже обещали август-сентябрь, судя по форуму всем обещали одни и те же сроки, выходит и правда значит в эти сроки будут стараться уложиться. 

 

Как раз таки думать надо о сроках сдачи, на мой взгляд))). Все хотят уже заехать и жить. И чем раньше, тем лучше. А о качестве думай-не думай, не мы там штукатурим. Наша задача будет только проверить. И либо принять, либо заставить их исправлять все. Тем более все уже в курсе возможных косяков, дом последний в жк, все давно известно.

У застройщика сейчас новые объекты, зачем ему подмачивать репутацию на нашем доме? Надеюсь, что у нас будет не хуже, чем в первых двух сданных домах.

  • Людмила Юхта это нравится
  • Назад
  • Страница 10 из 25
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов