Входные группы и отделка квартир

  • Назад
  • Страница 6 из 8
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед

Возможно. Та студия была с черновой просто , тут уже была перегородка и торчали из стен провода.

в черновую входит полная сегментация. Да посмотрим, чего гадать. Будет вентшахта, обойду ее так, что бы оказалась в сан узле или наоборот (если "поможет" кухне хорошо разместиться). Или сделаем сегментацию как скажут если сейчас всё строго. В общем сделаем хорошо, я не парюсь))))))).

  • Местный Гость это нравится

Объявления

Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in

Я правильно понимаю, что в варианте студии на этом видео все коммуникации уже зашиты в перегородку между жилой зоной и санузлом? Те. возведение каких-то дополнительных конструкций, отнимающих место не потребуется.

в черновую входит полная сегментация. Да посмотрим, чего гадать. Будет вентшахта, обойду ее так, что бы оказалась в сан узле или наоборот (если "поможет" кухне хорошо разместиться). Или сделаем сегментацию как скажут если сейчас всё строго. В общем сделаем хорошо, я не парюсь))))))).

Был в гостях в ЖК другого застройщика. И вот оно то же самое решение, вентиляционный короб посреди стены )) 

Прикрепленные изображения

  • IMG_20191116_215337.jpg
Обратите внимание

Был в гостях в ЖК другого застройщика. И вот оно то же самое решение, вентиляционный короб посреди стены )) 

Да, можно обойти как угодно. Тут главное продизайнить всё)))).

Да вы не путайте то, что в каких то затертых инструкциях написано, которые создавались еще при социализме, когда у граждан даже права собственности на жилье не было, их вольную трактовку всеми подряд и то, что есть на самом деле. Из этой инструкции при желании можно высосать даже то, что вы телевизор не имеете права без согласования поставить.
 
По сути говорят, что главное нельзя менять мокрые зоны (кухня и санузел).
 
Вы видели как обычно отделку в новостройках делают? Готовы за это платить отдельно? Да еще вперед? Нанятую бригаду вы по крайней мере контролируете и вперед платить не будете.
 
Гарантии? Есть с кого спросить? Интересно, как вы будете спрашивать и сколько времени и сил на это угробите и какой будет результат.


Согласна. У меня брат купил квартиру в ипотеку с ремонтом. Его буквально заставили мол берите по Акции, без отделки эта квартира не продаётся. Оформил документы в апреле. Заехать ,уверяли его, должен в июне(пока отделку сделают) . В итоге заехал он в НОЯБРЕ ,в отвратительную недоремонтированную квартиру. Все отваливается уже. Жаловаться не на кого , прораб мычит мол денег на ремонт им не выделяют. Ждите. Вытяжку замуровали. Все сикасьнакось. А идти в суд -больше нервов. Никто ни за что не отвечает. Но не факт ,что везде так.

Не везде такая ситуация, но я тоже наслышан о многом. 

Читал все форумы нашего застройщика тех жк, которые уже сданы, там проблемы незначительные только были. Это все дело случая

 

Согласна. У меня брат купил квартиру в ипотеку с ремонтом. Его буквально заставили мол берите по Акции, без отделки эта квартира не продаётся. Оформил документы в апреле. Заехать ,уверяли его, должен в июне(пока отделку сделают) . В итоге заехал он в НОЯБРЕ ,в отвратительную недоремонтированную квартиру. Все отваливается уже. Жаловаться не на кого , прораб мычит мол денег на ремонт им не выделяют. Ждите. Вытяжку замуровали. Все сикасьнакось. А идти в суд -больше нервов. Никто ни за что не отвечает. Но не факт ,что везде так.

Не везде такая ситуация, но я тоже наслышан о многом. 

Читал все форумы нашего застройщика тех жк, которые уже сданы, там проблемы незначительные только были. Это все дело случая

да ни у кого не бывает уж прям сильных замечаний

трещина, грязь и прочее и все.

Везде одно и то же. Просто у нас люди не избалованы, считают, что раз хотя бы можно заселится, то уже не надо придираться к качеству. Я сам такой же, как то неловко требовать от застройщика устранения ВСЕХ косяков, хотя я за это деньги заплатил.

  • Олег Калашников и ГалчоноктакойГалчонок это нравится
Кто нибудь из 6ого апарт корпуса здесь есть? Обратили внимание как низко расположены двери входной группы и окна с внешней стороны комплекса?

Кто нибудь из 6ого апарт корпуса здесь есть? Обратили внимание как низко расположены двери входной группы и окна с внешней стороны комплекса?

А по мне так и не низко, норм :)

Кто нибудь из 6ого апарт корпуса здесь есть? Обратили внимание как низко расположены двери входной группы и окна с внешней стороны комплекса?

Не знаю на счет низко, но в апартаментах со стороны дворика как-то сильно выступают все верхние этажи над первым.

Не знаю на счет низко, но в апартаментах со стороны дворика как-то сильно выступают все верхние этажи над первым.


Так в 6ом блоке два что ли выхода, один из нутри двора , второй на внешнюю сторону где нет ограждения? Кто нибудь поясните внятно?!

Так в 6ом блоке два что ли выхода, один из нутри двора , второй на внешнюю сторону где нет ограждения? Кто нибудь поясните внятно?!

Вход с внешней стороны , со двора жк не будет.
Будет огорождение двора где квартиры 1-5 секция, но вход в апартаменты будет с внешней стороны и скорее во двор собственники апартаментов уже не будут иметь доступ.

Вход с внешней стороны , со двора жк не будет.
Будет огорождение двора где квартиры 1-5 секция, но вход в апартаменты будет с внешней стороны и скорее во двор собственники апартаментов уже не будут иметь доступ.

Не имеют права нам доступ во двор запрещать, а если ребёнок захочет на детскую площадку, с нас в таком же обь еме будет за коммуналку брать как и за в ех жильцов дома!

Не имеют права нам доступ во двор запрещать, а если ребёнок захочет на детскую площадку, с нас в таком же обь еме будет за коммуналку брать как и за в ех жильцов дома!

Вы жилец дома и думаете что вам кто-то запрещать будет играть на площадке?)

Не имеют права нам доступ во двор запрещать, а если ребёнок захочет на детскую площадку, с нас в таком же обь еме будет за коммуналку брать как и за в ех жильцов дома!

Да вряд ли будут запрещать. Да и как это сделать? Если наш человек захочет, его никакое ограждение не удержит :)

Вы жилец дома и думаете что вам кто-то запрещать будет играть на площадке?)

ДЛЯ того что бы войти во двор, нам должны от колитки тоже выдать чипключ.
Кстати сегодня пришёл фото отчёт и в 6 ом блоке внутри подъезда арки тоже низкие, прям на уровне двери, если сравнить с другими секциями дома, так это можно расценить как дискриминацию для апарт собственников!
  • Назад
  • Страница 6 из 8
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов