Управляющая компания. Тариф и что мы за эти деньги получим.

  • Назад
  • Страница 4 из 27
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

Клубный дом Tivoli Бизнес 93

Manhattan House Бизнес 100

«Сады Пекина» Элит 120

«Резиденция Знаменка» Элит 120

Smolensky De Luxe Элит 130

Гость, жалко что Вы без регистрации пишете и лайк поставить не могу. Спасибо Вам за проведенный анализ!

 

А так - народ, ну чего вы, круто же. Можете всем говорить "Ну и что что купили незадорого, зато по некоторым факторам у нас видимо бизнес-класс, почти элит"  :crazy:

 

Давайте попросим ещё на 20% поднять и ощутим себя на Знаменке!

Добрый день.

Подскажите, пожалуйста, у кого-нибудь есть актуальный адрес РЕГСЕРВИСА?

Как им можно подать заявление на возврат 5000р за регистрацию права собственности?

Объявления

Добрый день.
Подскажите, пожалуйста, у кого-нибудь есть актуальный адрес РЕГСЕРВИСА?
Как им можно подать заявление на возврат 5000р за регистрацию права собственности?

Когда я звонил по поводу записи: +7-499-642-03-30, мне озвучивали их адрес, но я его по памяти не назову, попробуй переспросить там и отпишись, если не сложно.

Добрый день.

Подскажите, пожалуйста, у кого-нибудь есть актуальный адрес РЕГСЕРВИСА?

Как им можно подать заявление на возврат 5000р за регистрацию права собственности?

 Адрес ООО "Регсервис" в выписке из реестра юр лиц:  141052, МО, гор. Мытищи, деревня Подольниха, ул. Флотская, вл./стр. 1/1, корп. 1;2.  По идее, писать надо по этому адресу.

ЗИЛАРТ GRAND. м. Тульская. МЦК Зил.Новый объём с чистовой отделкой и панорамным остеклением от 9,2 млн ₽ в новом доме ЗИЛАРТ GRAND!
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.

Соседи, 100 р за квадрат это крайне много. Как пример - в московском огромном ЖК с подземным паркингом, огороженной территорией , собственной котельной и т.д. и т.п. (а это все определяет сложность обслуживания объекта) тариф почти в 3 раза меньше. Надо менять эту УК как можно быстрее.

Относительно требования УК оплаты коммуналки с даты ввода в эксплуатацию -  надо писать коллективную жалобу в прокуратуру, это незаконно и прямо противоречит ст. 153 ЖК РФ, согласно которой оплата начисляется только после подписания акта приема - передачи апартамента .

Гость, жалко что Вы без регистрации пишете и лайк поставить не могу. Спасибо Вам за проведенный анализ!

 

А так - народ, ну чего вы, круто же. Можете всем говорить "Ну и что что купили незадорого, зато по некоторым факторам у нас видимо бизнес-класс, почти элит"  :crazy:

 

Давайте попросим ещё на 20% поднять и ощутим себя на Знаменке!

Привожу ниже интересный отзыв от дамы, купившей новостройку от Комстрина.

 Не начало ли это танца с бубнами? А потом они будут регулировать настройку звука?

https://www.novostro...551382624794584

"Сейчас жильцы пытаются избавиться лит ТСЖ, вмененного застройщиком. Несколького работников Комстрин купили (или получили) квартиры в нашем доме , быстренько и противозаконно организовали ТСЖ Красногорский бульвар и не перестают удивлять своими аппетитами. Кварплата зимой в районе 14 тыс за 3х комнатную квартиру. Выбирайте сами. Если открутить назад, с этим бы застройщиком не свЯзывалась бы."

 

На форуме писали что кто-то закупил несколько этажей, и продает по переуступке, и этот кто-то оказался сам застройщик. Не получится также и в этом объекте?

Обратите внимание

Привожу ниже интересный отзыв от дамы, купившей новостройку от Комстрина.

 Не начало ли это танца с бубнами? А потом они будут регулировать настройку звука?

https://www.novostro...551382624794584

"Сейчас жильцы пытаются избавиться лит ТСЖ, вмененного застройщиком. Несколького работников Комстрин купили (или получили) квартиры в нашем доме , быстренько и противозаконно организовали ТСЖ Красногорский бульвар и не перестают удивлять своими аппетитами. Кварплата зимой в районе 14 тыс за 3х комнатную квартиру. Выбирайте сами. Если открутить назад, с этим бы застройщиком не свЯзывалась бы."

 

На форуме писали что кто-то закупил несколько этажей, и продает по переуступке, и этот кто-то оказался сам застройщик. Не получится также и в этом объекте?

Спасибо за находку. В принципе не исключено конечно, хотя надо учитывать пару факторов:

1) в области тарифы обычно заметно более конские) (я про Красногорский б-р), плюс там трёшка - так что режущая глаз разница с тем что у нас на самом деле может быть не столь велика (да ещё при том что у нас апарты), для верности стоит сравнивать с коммуналкой в похожих трёшках в Красногорске 

 

2) не знаю насколько выгодно застройщику будет зарабатывать на коммуналке, вместо того чтобы просто продать по переуступке..)

 

3) с другой стороны, если покупалось под сдачу (особенно краткосрочную), то могут конечно параллельно пытаться и коммуналку срубить - нооо тогда и сами же её платить будут повышенно?.. что скажется на выгодности аренды по сравнению с более низкой коммуналкой

 

В общем, в целом сомневаюсь что этажи "покупались" для этого (там они наверно и не покупались, а доли/работы получили свои натурой а не деньгами). Что конечно не означает что имеющиеся в определенный момент преимущества не решат использовать для доп.заработка) 

На форуме писали что кто-то закупил несколько этажей, и продает по переуступке, и этот кто-то оказался сам застройщик.
Не получится также и в этом объекте?

Может «несколького работников» скупили у них 50% всего дома ))))

Кто же сейчас скажет, как оно у нас будет.
Голосуют ПЛОЩАДЯМИ, в том числе и за УК.
Как большинство (по площади) скажет, так оно и будет.

P.S.Смотрел выписку, у нас весь дом распродали разным физическим и юридическим лицам. Более 50% нет ни у кого )))

Спасибо за находку. В принципе не исключено конечно, хотя надо учитывать пару факторов:

1) в области тарифы обычно заметно более конские) (я про Красногорский б-р), плюс там трёшка - так что режущая глаз разница с тем что у нас на самом деле может быть не столь велика (да ещё при том что у нас апарты), для верности стоит сравнивать с коммуналкой в похожих трёшках в Красногорске 

 

2) не знаю насколько выгодно застройщику будет зарабатывать на коммуналке, вместо того чтобы просто продать по переуступке..)

 

3) с другой стороны, если покупалось под сдачу (особенно краткосрочную), то могут конечно параллельно пытаться и коммуналку срубить - нооо тогда и сами же её платить будут повышенно?.. что скажется на выгодности аренды по сравнению с более низкой коммуналкой

 

В общем, в целом сомневаюсь что этажи "покупались" для этого (там они наверно и не покупались, а доли/работы получили свои натурой а не деньгами). Что конечно не означает что имеющиеся в определенный момент преимущества не решат использовать для доп.заработка) 

Апарты- не квартиры, обслуживание дороже. 

Значит им выгодна такая коммуналка, если женщина жалуется.

Сейчас сдают по бешеным ценам, удивляет несоответствие цены- качества. 

В моем же доме на Автозаводской умудряются сдать как мне сказали сегодня 37 квадратов за 65 тыс. Оно то совсем не стоит, поверьте, зато коммуналка включена.

ТАРИФЫ в Москве для нежилых помещений и апартаментов на 2019 год
Тарифы радуют

Для сравнения моковские тарифы 2019 год на жилые квартиры:
Холодная вода куб.м 38,70 установлено Приложение 2 к приказу ДЭПиР г.Москвы от 17.12.2018 № 309-ТР
Горячая вода куб.м 191,72 установлено Приложение 3 к приказу ДЭПиР г.Москвы от 03.12.2018 № 233-ТР
Водоотведение куб.м 27,47 установлено Приложение 2 к приказу ДЭПиР г.Москвы от 17.12.2018 № 309-ТР
Электроэнергия
Одноставочный тариф кВт.ч 4,37 установлен Приложение 1 к приказу ДЭПиР г.Москвы от 12.12.2018 № 281-ТР
Тепловая энергия Гкал 1837,51 установлено Приложение 3
к приказу ДЭПиР г.Москвы от 03.12.2018 № 233-ТР
[bТарифы 2019 года для нас ничем не отличаются от тарифов на жилые помещения.
На электричество у нас нерегулируемый тариф, думаю счета будут идентичными, не дороже 4,37 за кВт.ч[/b]

Спасибо!
ТАРИФЫ города Москвы на коммуналку действительно одинаковые для жилых квартир и для апартаментов.

Стоимость услуг УК в комплексах апартаментов Москвы:
«Маршал» Бизнес 50
Petrovsky Apart House Бизнес 53
МФК «Фили Град» Комфорт 55
МФК «Водный» Комфорт 55
МФК «Парк мира» Бизнес 67
«Флотилия» Бизнес 70
Loft Garden Бизнес 71
The Loft Бизнес 71
Loft Post Бизнес 71
Клубный дом Tivoli Бизнес 93
Manhattan House Бизнес 100
«Сады Пекина» Элит 120
.......

Для сравнения в новостройках жилых квартир комфорт-класса в Москве стоимость эксплуатации может варьироваться от 25 до 90 рублей с метра в месяц. К примеру, в жилом комплексе «Новые Ватутинки» в Новой Москве стоимость эксплуатации составляет 38 рублей за кв. м в месяц. А в проекте «Ленинский 87» – 90 рублей.
В этот же диапазон вполне вписывается и стоимость услуг в апартаментах комфорт-класса: в МФК «Водный» и «Фили Град» ставка составляет 55 рублей за метр в месяц.Поэтому распространенное мнение о том, что услуги УК в апартаментах намного дороже, чем в квартирах, не совсем корректно.
Размер эксплуатационного платежа в значительной мере зависит от аппетитов управляющей компании».

Согласен, все зависит от УК!

Апарты- не квартиры, обслуживание дороже.

Вы ошибаетесь!
Тарифы в Москве одинаковые на коммуналку для квартир и апартаментов.

А обслуживание зависит от АППЕТИТА УК!
У нас в КЛЕВЕРЛЕНДЕ хотят нас обслуживать практически как ЭЛИТ!!!
За 100 рублей ))))

Спасибо!
ТАРИФЫ города Москвы на коммуналку действительно одинаковые для жилых квартир и для апартаментов.

Согласен, все зависит от УК!

Вы ошибаетесь!
Тарифы в Москве одинаковые на коммуналку для квартир и апартаментов.

А обслуживание зависит от АППЕТИТА УК!
У нас в КЛЕВЕРЛЕНДЕ хотят нас обслуживать практически как ЭЛИТ!!!
За 100 рублей ))))

Считается что дороже в апартаментах, а по факту- ДА- какой ценник у УК.

В Апарте на Автозаводской за 40 м. платили в прошлом году 5 тыс, сейчас не вижу этой платежки- хозяева платят (по факту я конечно).

Получается 125 за кв.- конечно не элит там, и даже не бизнес, а проблематичное жилье. 

Тут не в 100 рублях за квадрат дело! У многих будущих жильцов уже есть подозрение что УК будет только собирать деньги полгода/год, а потом свалит в горизонт! 

Если остаётся эта УК неплохо контролировать б её работу 

Из тарифов: Уборка снега (при сильном снегопаде) - стоимость полмиллиона

вывоз снега - ещё полмиллиона ))

Если остаётся эта УК неплохо контролировать б её работу 
Из тарифов: Уборка снега (при сильном снегопаде) - стоимость полмиллиона
вывоз снега - ещё полмиллиона ))

Ввоз снега летом сколько?
Не забывайте, что нам всем уже распечатали платёжки с оплатой с 18.12. Это примерно по 4-5000 с апарта минимум незаконных платежей получается. Хорошая сумма на круг, кстати. При гипотетической смене УК нам её вряд ли вернут.

Не забывайте, что нам всем уже распечатали платёжки с оплатой с 18.12. Это примерно по 4-5000 с апарта минимум незаконных платежей получается..

Тут не в 100 рублях за квадрат дело! У многих будущих жильцов уже есть подозрение что УК будет только собирать деньги полгода/год, а потом свалит в горизонт!

КОМПАНИЯ, которая начинает свою деятельность, только НАЧИНАЕТ! с выставления незаконной платежки за обслуживание, которое дольщики не получили, не получали и не могли получить, так как помещения не переданы явно не хочет остаться на долго.
Вопрос и к будущей деятельности к такой УК, а будут они вообще правила и законодательство соблюдать? Или несобираются?

КОМПАНИЯ, которая начинает свою деятельность, только НАЧИНАЕТ! с выставления незаконной платежки за обслуживание, которое дольщики не получили, не получали и не могли получить, так как помещения не переданы явно не хочет остаться на долго.
Вопрос и к будущей деятельности к такой УК, а будут они вообще правила и законодательство соблюдать? Или несобираются?

Учитывая, что там всё те же прекрасные люди из Комбилдинга рискну предположить, что будут они соблюдать собственные инструкции и регламенты.
Например потёк у вас кран скажем, вам согласно регламента нужно будет скачать на сайте образец заявления и записаться в электронную очередь. Если подаёте не лично вы, а тёща, то вам нужно будет оформить на тёщу нотариальную доверенность и после предоставления оригинала смело идти записываться в электронную очередь через сайт.
Как-то так мне кажется будут они успешно трудиться.

Когда я звонил по поводу записи: +7-499-642-03-30, мне озвучивали их адрес, но я его по памяти не назову, попробуй переспросить там и отпишись, если не сложно.

 


не могу до них дозвониться чтобы узнать куда в РЕГСЕРСИС отказное письмо отправлять

Тут не в 100 рублях за квадрат дело! У многих будущих жильцов уже есть подозрение что УК будет только собирать деньги полгода/год, а потом свалит в горизонт!

Да уж, многих терзают такие смутные сомнения)))
 



не могу до них дозвониться чтобы узнать куда в РЕГСЕРСИС отказное письмо отправлять

 Сегодня с утра дозвонился, спрашивал, когда начнётся электронная запись (доживем до понедельника) - телефоны работали.

Тут не в 100 рублях за квадрат дело! У многих будущих жильцов уже есть подозрение что УК будет только собирать деньги полгода/год, а потом свалит в горизонт!

Да уж, многих терзают такие смутные сомнения)))

Судя по ценам (выше опубликованы) за обслуживание апартаментов разных УК в Москве, наша ООО УК МСК, не собирается задерживаться, иначе 100 рублей не назначили.
Реально хотят практически как в ЭЛИТ.

Однозначно собираются уйти.
За клиентов не хотят бороться, цену назначили намного выше рыночной!
  • Назад
  • Страница 4 из 27
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов