Управляющая компания. Тариф и что мы за эти деньги получим.

  • Назад
  • Страница 6 из 27
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед

Ирина, копирующая на форум статьи из журнала, является как раз «гостем».
ФЛУД на форуме как раз является ХАМСТВОМ и неуважением к собеседникам.
Зачем мне нужно читать бредовый на посстраницы текст, да ещё перекопированный из неблагонадежного источника.
Объяснять ГОСТЮ ИРИНЕ, что это полная бредятина не совсем корректно, она же это не писала, она копирует и сюда бросает.

P..S А вы, Дольщик Клевер, для начала рожицы зубастые прекратите размещать и общайтесь с улыбкой и культурно. Учитесь корректности выражения эмоций

Не вам говорить о культуре, Гость Троль- все предложения в повелительном наклонении, с речевыми ошибками и хамским просторечием. У вас справка что вы всех умнее? Прекратите портить настроение. Здесь не раз уже писали это.

гость троль

Прекратите портить настроение

Троллям главное чтобы им отвечали.

Если сможете пролистывать анонимные сообщения и не давать вовлекать себя в дискуссии, троллям кормиться будет особо нечем)

Объявления

Троллям главное чтобы им отвечали.

Если сможете пролистывать анонимные сообщения и не давать вовлекать себя в дискуссии, троллям кормиться будет особо нечем)

Спасибо.

У меня подозрение что это не просто тролль, а засланец. Кто как не он убеждает не трогать сегодняшнюю УК- не предполагает- как Вы или я, а именно захватывает агрессивное лидерство в этом вопросе;

кто как не он убеждал не разрывать отношения с Регсервисом,

кто как не он убеждает всех, пусть и через троллизм, что все будет ок.

То есть выступает в роли защитника застройщика и их структур через издевательства над форумчанами, а когда уж проиграл бой (с Регсервисом)- поменял тактику в этом пункте.

Послушаюсь вашего совета, спасибо за прикрытие :)

засланец. Кто как не он убеждает не трогать сегодняшнюю УК, кто как не он убеждал не разрывать отношения с Регсервисом, кто как не он убеждает всех, пусть и через троллизм, что все будет ок.

Ну, про ту же УК и я тут про свои сомнения подробно писал выше, а вот ценности предложения того же Регистра/Регсервиса например не вижу. Несколько лет назад это могло быть полезно, а сейчас МФЦ всё хорошо делают.

 

А так уверен что тут один (или, возможно, несколько) активных сотрудников структур застройщика вращаются и понятно в чьих интересах действуют.

 

С другой стороны, реагировать на всё связанное с застройщиком как на красную тряпку тоже не вижу смысла - хотя конечно понятно что постоянными обещаниями "ключи в следующем месяце" на протяжении более чем года (?), а теперь и новой темой "приёмка на следующей неделе" они знатно себе репутацию выстроили.

 

Но всё-таки, несмотря на много мутных слов и действий/бездействий со стороны отдельных представителей структур застройщика, на данный момент главный срок из ДДУ имеет все шансы быть соблюдённым, и это самое ценное и важное.

 

Здание построено, введено, теперь надо ключи (и, главное, собственность) дожать - и это пока вроде как вписывается в сроки. 

 

Если люди будут видеть не постоянные переносы сроков (блин, ну говорите уж просто "всё согласно ДДУ" в конце концов, если пока точно не известно), а нормальную слаженную работу - ту же УК мало кто захочет менять, если люди будут хотя бы нейтрально настроены. И будет win-win.

 

p.s. Понимаю что это может быть "крик в пустоту", т.е. судя по ЕГРЮЛ у УК и того же Регсервиса разные бенефициары (связанные между собой Комбилдингом) и мы не знаем, в каких они сейчас отношениях. Может и гадости друг другу поделать хотят, вот и троллят тут :)

  • shellman и Манга это нравится
Жилой квартал Symphony 34. Скидка до 12%Премиальные квартиры с отделкой в окружении парков от 16,5 млн ₽. 15 мин. от Кремля. Сдача в 2024 г.
ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 31.05!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

Ну, про ту же УК и я тут про свои сомнения подробно писал выше, а вот ценности предложения того же Регистра/Регсервиса например не вижу. Несколько лет назад это могло быть полезно, а сейчас МФЦ всё хорошо делают.

 

А так уверен что тут один (или, возможно, несколько) активных сотрудников структур застройщика вращаются и понятно в чьих интересах действуют.

 

С другой стороны, реагировать на всё связанное с застройщиком как на красную тряпку тоже не вижу смысла - хотя конечно понятно что постоянными обещаниями "ключи в следующем месяце" на протяжении более чем года (?), а теперь и новой темой "приёмка на следующей неделе" они знатно себе репутацию выстроили.

 

Но всё-таки, несмотря на много мутных слов и действий/бездействий со стороны отдельных представителей структур застройщика, на данный момент главный срок из ДДУ имеет все шансы быть соблюдённым, и это самое ценное и важное.

 

Здание построено, введено, теперь надо ключи (и, главное, собственность) дожать - и это пока вроде как вписывается в сроки. 

 

Если люди будут видеть не постоянные переносы сроков (блин, ну говорите уж просто "всё согласно ДДУ" в конце концов, если пока точно не известно), а нормальную слаженную работу - ту же УК мало кто захочет менять, если люди будут хотя бы нейтрально настроены. И будет win-win.

 

p.s. Понимаю что это может быть "крик в пустоту", т.е. судя по ЕГРЮЛ у УК и того же Регсервиса разные бенефициары (связанные между собой Комбилдингом) и мы не знаем, в каких они сейчас отношениях. Может и гадости друг другу поделать хотят, вот и троллят тут :)

Тролят они нас, а не друг друга. 

С красной тряпкой согласна,

хотя они знали и знают что делают, потому что я так уже 10 раз пожалела что связалась с ними. 

Могла уже по своим срокам давно переехать на новое место.

Рс. Подкорректировала свой верхний пост.

Р.с1. Не очень тонкая работа получилась у засланцев. Грубо... грубая :) И буфетницу напрасно стерли, пусть изучают творчество великого маэстро)

 Будем надеяться что все разовьется так, как говорит Гость нашего дома.

  • Бананас это нравится

На Автозаводской, ветку создала про пож. безопасность. Предполагаю что причина- повышенная подача электричества- до 245 как сказали электрики. + перепады возможно +дешевая розетка.

Интересно, расскажите подробно про Автозаводскую. Неужели там мог быть настоящий пожар.

Спасибо.
У меня подозрение что это не просто тролль, а засланец. Кто как не он убеждает не трогать сегодняшнюю УК- не предполагает- как Вы или я, а именно захватывает агрессивное лидерство в этом вопросе;
кто как не он убеждал не разрывать отношения с Регсервисом,
кто как не он убеждает всех, пусть и через троллизм, что все будет ок.

Лучше не скажешь, чем вы выразили свои мысли. Он действительно такой тролль. Лютый и страшный тролль, настоящий, как вы сказали, засланец. Прям так агресствно не лидерство захватывает, жутко.

Не очень тонкая работа получилась у засланцев. Грубо... грубая :) И буфетницу напрасно стерли, пусть изучают творчество великого маэстро)

Буфетчица была прекрасна, мы все приобщились к высокому искусству.
Вы бы не могли разместить ещё пару картин. Может быть Ван Гога.
Нельзя не согласится с вами, грубо засланцы работают
Обратите внимание

Вы бы не могли разместить ещё пару картин. Может быть Ван Гога.

Только не забудьте что сообщения (и картинки) убирают не гости, а модераторы. Так что благими пожеланиями, Андрей, пожалуйста не подведите Дольщика Клевера под агрессивную модерацию за оффтопик :)

 

А про Автозаводскую тоже интересно, но может у них есть свой топик тут на форуме? Где сможете рассказать? (вопрос к @Дольщик Клевера)

  • Манга это нравится

Только не забудьте что сообщения (и картинки) убирают не гости, а модераторы. Так что благими пожеланиями, Андрей, пожалуйста не подведите Дольщика Клевера под агрессивную модерацию за оффтопик :)

 

А про Автозаводскую тоже интересно, но может у них есть свой топик тут на форуме? Где сможете рассказать? (вопрос к @Дольщик Клевера)

Картинка была по теме, здесь это лишнее.

Это не новостройка.

Горел один апарт, прогорело место, где телевизор, еще деревянный потолок выгорел.

Розетка вся разворочена, говорят что с платы телевизора началось возгорание или с розетки, пока не совсем ясно.

 

 

Это не новостройка.

Само-то здание там старое, но проект новый)) Вполне себе актуально как вариант "типа" новостройки рассматривать. 

 

Кстати, у нас недалеко от клевера есть гостиница, которую надстраивать начали и делать апарты по-моему примерно в то же время, что и Клевер строили.

 

Я её тоже рассматривал, но Клевер больше понравился... надеюсь что к счастью, т.к. там сдачу планировали ещё 2 года назад (2017/I), а в последний раз как заглядывал, там стояла планируемая сдача в 2019/I ... мда.

Возможно стоит посмотреть как они будут работать, сейчас итак забот много будет.

Конечно, только за, у нас самая лучшая УК, надо поддержать, пусть работает

Картинка была по теме, здесь это лишнее..

Размещайте картинки, ждем с нетерпением.

Тролят они нас, а не друг друга.
С красной тряпкой согласна,
хотя они знали и знают что делают, потому что я так уже 10 раз пожалела что связалась с ними.
Могла уже по своим срокам давно переехать на новое место.
Рс. Подкорректировала свой верхний пост.
Р.с1. Не очень тонкая работа получилась у засланцев. Грубо... грубая :)

И буфетницу напрасно стерли, пусть изучают творчество великого маэстро)
Будем надеяться что все разовьется так, как говорит Гость нашего дома.

Зря, зря стёрли. Пусть изучают творчество маэстро )
Троллят! Всех троллят! Невозможно общаться
Уважаемый Бананас ! Туда и заходить то не стоило- у них продажи по Договору инвестирования , да к тому же после надстройки появилось много новых проблем.Регулярно общаюсь с бывшим главным инженером этого здания, он работает теперь в одном доме со мной.
Есть ли Дольщики, заключившие Договор с УК и оплатившие коммуналку ?

Конечно, только за, у нас самая лучшая УК, надо поддержать, пусть работает

Андрей, ладно уж людей путать - не поймёт же никто, Вы прикалываетесь или троллите или "засланец".))

 

Туда и заходить то не стоило- у них продажи по Договору инвестирования , да к тому же после надстройки появилось много новых проблем.Регулярно общаюсь с бывшим главным инженером этого здания, он работает теперь в одном доме со мной.

Понятно, очень интересно, спасибо Вам за информацию! Да-а, хорошо что не стал в тот вариант углубляться. Я-то из-за близости к (тогда будущему) метро больше смотрел, но потом решил что Клевер не сильно дальше, а симпатичнее по многим пунктам. Плюс у нас до Владыкино если что можно и проехать пару остановок (и обратно) против пробки, удобно.

Понятно, очень интересно, спасибо Вам за информацию! Да-а, хорошо что не стал в тот вариант углубляться. Я-то из-за близости к (тогда будущему) метро больше смотрел, но потом решил что Клевер не сильно дальше, а симпатичнее по многим пунктам. Плюс у нас до Владыкино если что можно и проехать пару остановок (и обратно) против пробки, удобно

Согласен ! Я заинтересовался только потому,что совсем рядом от работы-100 метров. Собираюсь завтра зайти в Клеверлэнд пообщаться с УК.



Понятно, очень интересно, спасибо Вам за информацию! Да-а, хорошо что не стал в тот вариант углубляться. Я-то из-за близости к (тогда будущему) метро больше смотрел, но потом решил что Клевер не сильно дальше, а симпатичнее по многим пунктам. Плюс у нас до Владыкино если что можно и проехать пару остановок (и обратно) против пробки, удобно.[/quote]
Соседи, п 15 акта осмотро прописано, что в дом заведен интернет, без ввода в помещения.
Кто поедет на осмотр, спросите пожалуйста, что за провайдер и какие будут тарифы.

Соседи, п 15 акта осмотро прописано, что в дом заведен интернет, без ввода в помещения.
Кто поедет на осмотр, спросите пожалуйста, что за провайдер и какие будут тарифы.

Точно будет провайдер Интеллект-Нет (подразделение Комстрина), других могут не пускать в дом на сколько это будет возможно

Точно будет провайдер Интеллект-Нет (подразделение Комстрина), других могут не пускать в дом на сколько это будет возможно


Тарифы на уровне премиальных конечно же?)))’

https://www.netintel...index.php?id=78

Если я правильно поняла

Тарифы на уровне премиальных конечно же?)))’

За скорость Интернета в 100 Мбит отдать 550 рублей я считаю, что это более, чем нормально. 

За скорость Интернета в 100 Мбит отдать 550 рублей я считаю, что это более, чем нормально.

Есть намного более выгодные предложения. Хотелсь бы иметь право выбора.
По телевидению тот же вопрос.
  • Назад
  • Страница 6 из 27
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов