Управляющая компания. Тариф и что мы за эти деньги получим.

  • Назад
  • Страница 25 из 27
  • 23
  • 24
  • 25
  • 26
  • 27
  • Вперед

Нарушение наших прав. А кто это такие МЫ ?. Мы , по большому счету, никто и звать никак. Это как про младшего чиновника в царской России. ,, Коллежский асессор писка которого даже не слышно ,,

Теперь точно ясно на что идут  деньги, которые я плачу нынешней УК. На подобные поносные испражнения и оскорбления.

Делайте выводы, господа собственники.

Против Библии конечно не попрешь, И кто только на нее не ссылается, и каждый находит именно то , что ему надо в этот момент. (Даже такие одиозные исторические фигуры как Муссолини и Франко) Но вернемся ,, к нашим баранам ,, . Про испражнения, это уж матушка (если вы Манга женщина) вы несколько черезчур. В моем кратком экскурсе в историю России ничего такого, чего бы не знал мало мальски образованный человек нет. Если ненароком задел какие то сильно натянутые струны Вашей души, извиняюсь.
Объявления

Научившись приводить цитаты из классических источников- душонку свою мелкую паразитическую не изменили, и не измените видно уже.  

"Имеющие вид благочестия, силы же его отрекшиеся",- (2Тим.3:5) Теперь Библию изучайте, как ложка, которая никогда не поймет вкуса еды.

Не у многих здесь присутствующих такие глубокие познания в этой области. 

Против Библии конечно не попрешь, И кто только на нее не ссылается, и каждый находит именно то , что ему надо в этот момент. (Даже такие одиозные исторические фигуры как Муссолини и Франко) Но вернемся ,, к нашим баранам ,, . Про испражнения, это уж матушка (если вы Манга женщина) вы несколько черезчур. В моем кратком экскурсе в историю России ничего такого, чего бы не знал мало мальски образованный человек нет. Если ненароком задел какие то сильно натянутые струны Вашей души, извиняюсь.

Разводить здесь эту демагогию точно не стоит даже в силу того, что могут быть просто люди разного вероисповедания и чтобы не затронуть вдруг кого-то лично и не обидеть этим. 

Аквилон Signal Скидка 15%Апартаменты от 6,3 млн! Отделка White box! Двор без машин.
Жилой квартал Symphony 34. Скидка до 12%Премиальные квартиры с отделкой в окружении парков от 16,5 млн ₽. 15 мин. от Кремля. Сдача в 2024 г.

Не у многих здесь присутствующих такие глубокие познания в этой области.

Фраза говорит сама за себя. От этого человека стабильно исходят поношения (оно то и есть понос) в разных формах, теперь уже принаряженные в сравнения классической литературы, а суть одно- оскорбление.
Не стоит уделять излишнее внимание сообщениям от незарегистрированных - ясно, что или посторонний спам или не слишком сильно вовлечён в нашу с вами тематику.
  • shellman это нравится
Обратите внимание

Отлично, значит не я один за отопление буду платить в мае!

Такое впечатление, что в среду по факту начислили, а к пятнице одумались и решили ещё на треть подкрутить. С интересом жду, не будет ли дальнейших изменений.

 

Присоединяюсь к вам. Тоже накинули за отопление 106 руб с копейками. Только вот с какого? Отоплением не пользуюсь с середины апреля, просто выключил. Счетчик не крутится. Откуда же взяться индивидуальному потреблению-то? Насильно что ли закачивают?

 

Буду писать в УК

Присоединяюсь к вам. Тоже накинули за отопление 106 руб с копейками. Только вот с какого? Отоплением не пользуюсь с середины апреля, просто выключил. Счетчик не крутится. Откуда же взяться индивидуальному потреблению-то? Насильно что ли закачивают?
 
Буду писать в УК

А я уже написал, очень оперативно ответили, что 106 рублей за отопление это оказывается за 5 дней апреля. Потому, что показания счётчиков снимаются на 25 число.
  • shellman это нравится

А я уже написал, очень оперативно ответили, что 106 рублей за отопление это оказывается за 5 дней апреля. Потому, что показания счётчиков снимаются на 25 число.

Очень редко, когда могут ошибаться.

А я уже написал, очень оперативно ответили, что 106 рублей за отопление это оказывается за 5 дней апреля. Потому, что показания счётчиков снимаются на 25 число.

 

Спасибо, Влад.

 

Только за какие это 5 дней, если с 25 по 30 апреля, то отоплением я уже не пользовался, и почему включено в платежку за май? За апрельское отопление я оплатил, вылезают какие-то чеширские хвосты. Непонятно...

Спасибо, Влад.
 
Только за какие это 5 дней, если с 25 по 30 апреля, то отоплением я уже не пользовался, и почему включено в платежку за май? За апрельское отопление я оплатил, вылезают какие-то чеширские хвосты. Непонятно...

Ага, получается мы с вами с 25 по 30 апреля аж на 106 рублей нагрелись. Очень интересно, сколько за отопление нам выставят через месяц))))

Ага, получается мы с вами с 25 по 30 апреля аж на 106 рублей нагрелись. Очень интересно, сколько за отопление нам выставят через месяц))))


У нас все ходы записаны. :))))) С 25 апреля по 28 мая мой счётчик стоял как вкопанный. Зафиксировано. Если в следующей платежке накапает хоть рубль, будет уже не смешно. Поглядеть будем....))))))
  • Влад гость_Влад это нравится

Интересно, как долго вообще будут продолжаться эти неточности.

Соседи, если есть те, кто недоволен работой лифтов в ЖК, то я написала претензию к УК по этому поводу.

Прочитать можно по ссылке:

https://drive.google...yDVcXQaeOivw__M

(по любым вопросам пишите - буду отвечать).

Претензию будем подавать, как полагается, в трёх экземплярах: одна отправится заказным письмом в УК, вторую и третью отнесу в офис УК лично, чтобы на них расписались, одну оставлю себе, вторую - у УК.

Завтра вечером буду ждать желающих на первом этаже в холле (где диваны и стол) в течение получаса: с 20:30 до 21:00.

Если не получается в это время - пишите.

 

Соседи, если есть те, кто недоволен работой лифтов в ЖК, то я написала претензию к УК по этому поводу.
Прочитать можно по ссылке:
https://drive.google...yDVcXQaeOivw__M

(по любым вопросам пишите - буду отвечать).
Претензию будем подавать, как полагается, в трёх экземплярах: одна отправится заказным письмом в УК, вторую и третью отнесу в офис УК лично, чтобы на них расписались, одну оставлю себе, вторую - у УК.
Завтра вечером буду ждать желающих на первом этаже в холле (где диваны и стол) в течение получаса: с 20:30 до 21:00.
Если не получается в это время - пишите.

А если откатался подписывать этот договор с УК, то можно претензии УК предъявлять или нельзя?
Мы же ещё не собственники....

А если откатался подписывать этот договор с УК, то можно претензии УК предъявлять или нельзя?
Мы же ещё не собственники....

Если услуги УК не оплачиваете, то нельзя, увы.

 

Да, официально мы - не собственники. Пока.

Но именно эта терминология используется в договоре с УК.

Если услуги УК не оплачиваете, то нельзя, увы.

Да, официально мы - не собственники. Пока.
Но именно эта терминология используется в договоре с УК.

То есть претензию по работе УК мы можем предьявить только в рамках ПОДПИСАННОГО С УК ДОГОВОРА, иначе никак.
А в этом договоре используется терминология СОБСТВЕННИКИ, но мы ещё не собственники. Пока ))) Вообщем ПОКА все очень круто )))

P.S. То что нанятые некоторыми соседями рабочие ломают лифт, царапают стены, бьют стекла - это конечно полное безобразие.
Пытался им делать замечание, отвечают что не понимают язык ))))

То есть претензию по работе УК мы можем предьявить только в рамках ПОДПИСАННОГО С УК ДОГОВОРА, иначе никак.
А в этом договоре используется терминология СОБСТВЕННИКИ, но мы ещё не собственники. Пока ))) Вообщем ПОКА все очень круто )))

P.S. То что нанятые некоторыми соседями рабочие ломают лифт, царапают стены, бьют стекла - это конечно полное безобразие.
Пытался им делать замечание, отвечают что не понимают язык ))))

"Собственники" - это терминология, используемая в рамках конкретного договора.

А официально (по закону) собственниками помещений мы будем после получения свидетельств о праве собственности.

Эти два факта никак друг другу не противоречат.

 

Да, некоторые рабочие ведут себя отвратительно.

Хотя также есть и крайне адекватные.

 

А вот насчёт частых поломок лифтов хочу заметить, виноваты ли в этом рабочие или жильцы?

В пассажирских запрещено перевозить строительные материалы, как и в грузовом, который находится рядом с охраной.

В общем, есть о чём подумать, когда УК на замечания отвечает: "Это всё ремонты".

Соседи, сегодня какая-то очередная странность в ЖК произошла.

Не свидетель (за что купила, за то и продаю), произошедшее активно обсуждают в чате дома.

 

Сантехник Семён и его спутница жизни, наша уборщица, выпили и балагурят.

Отпихивают жителей дома от единственного работающего сегодня лифта с формулировками "Мы тут работаем, поедем первые". Таскают по этажам пожарные гидранты...

 

Короче говоря, что-то странное и неприятное.

 

Соседи, если есть те, кто недоволен работой лифтов в ЖК, то я написала претензию к УК по этому поводу.

Прочитать можно по ссылке:

https://drive.google...yDVcXQaeOivw__M

(по любым вопросам пишите - буду отвечать).

Претензию будем подавать, как полагается, в трёх экземплярах: одна отправится заказным письмом в УК, вторую и третью отнесу в офис УК лично, чтобы на них расписались, одну оставлю себе, вторую - у УК.

Завтра вечером буду ждать желающих на первом этаже в холле (где диваны и стол) в течение получаса: с 20:30 до 21:00.

Если не получается в это время - пишите.

 

 

Соседи, за сегодняшний день собрали 37 подписей.

В течение недели будем собираться оставшиеся.

Если есть желание присоединиться - пишите, чтобы скоординироваться по времени.

  • Назад
  • Страница 25 из 27
  • 23
  • 24
  • 25
  • 26
  • 27
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов