Транспортная доступность в ЖК «Южная Битца»

  • Назад
  • Страница 11 из 13
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • Вперед
Покажите мне хоть одного человека в Москве, кого не беспокоили бы пробки. Давно пора смириться с этим фактом, но нет, обязательно находится человек, который скажет о пробках. 

 

Сколько людей, столько и мнений конечно. Автомобилистам не нужна станция и вообще не интересует, сколько минут добираться до метро. Их больше беспокоят пробки. А мне вот кажется, станция нужна. У меня нет пока машины, да и в ближайших планах ее пока нет, поэтому мне важно, чтоб я могла доехать в Москву и обратно на общественном транспорте. Сейчас тут в принципе с этим неплохо, но когда сделают станцию, будет еще лучше.

 

Согласен, с транспортом здесь неплохо. В час пик конечно автобусы заполнены, но ходят они часто, и для них выделена линия, то есть до метро добраться можно быстро. Сам не ездил, но на машине до Бульвара Д.Донского не больше 5 минут, на автобусе пусть 10-15. Станция конечная, с посадкой проблем не возникнет. Конечно, станция МЦД2 еще больше разгрузила бы транспорт, но и на данный момент добраться до Москвы не проблема. 

А как по мне тут и так неплохо и без новой станции. Есть три станции метро, до которых без проблем можно автобусом добраться. Они здесь часто ходят. И выезд на Варшавку будет удобный. Конечно пробки в час пик будут, ну а куда без них в нашем городе и пригороде

Объявления

Сколько людей, столько и мнений конечно. Автомобилистам не нужна станция и вообще не интересует, сколько минут добираться до метро. Их больше беспокоят пробки. А мне вот кажется, станция нужна. У меня нет пока машины, да и в ближайших планах ее пока нет, поэтому мне важно, чтоб я могла доехать в Москву и обратно на общественном транспорте. Сейчас тут в принципе с этим неплохо, но когда сделают станцию, будет еще лучше.

Ну почему я автомобилист, но за то, что б построили станцию. Не всегда ж за рулем. Плюс в семье одна машина, а жене тоже нужно из дому будет выезжать. По работе у нас разные графики. И детям на учебу в будущем надо будет ездить. Но в любом случае у нас и городской транспорт ходит без проблем, тем более остановка рядом. Я думаю станция будет, только немного позже. Застройщик пустословить точно не стал бы.

 

Покажите мне хоть одного человека в Москве, кого не беспокоили бы пробки. Давно пора смириться с этим фактом, но нет, обязательно находится человек, который скажет о пробках. 

 

 

Согласен, с транспортом здесь неплохо. В час пик конечно автобусы заполнены, но ходят они часто, и для них выделена линия, то есть до метро добраться можно быстро. Сам не ездил, но на машине до Бульвара Д.Донского не больше 5 минут, на автобусе пусть 10-15. Станция конечная, с посадкой проблем не возникнет. Конечно, станция МЦД2 еще больше разгрузила бы транспорт, но и на данный момент добраться до Москвы не проблема. 

 

Иногда общественным транспортом в разы быстрее доедешь, чем на машине. Согласен с вами, ситуация с транспортом не идеальная, но довольно неплохая. Думаю будем мы добираться до центра все без проблем. Такое чувство, что мы одни такие. Москва город большой, пора привыкнуть, что все мы пол жизни проводим в дороге)))

Премиум-квартал HIGH LIFEДвухуровневый двор-парк 2 га, шумоизоляция 60 дБ, клубная инфраструктура 833 м2
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

Настя8 вместе с Михаилом видимо остановку ищут, найти не могут и расстояние потом замерят.


Посмотрите постановление ниже)

Иногда общественным транспортом в разы быстрее доедешь, чем на машине. Согласен с вами, ситуация с транспортом не идеальная, но довольно неплохая. Думаю будем мы добираться до центра все без проблем. Такое чувство, что мы одни такие. Москва город большой, пора привыкнуть, что все мы пол жизни проводим в дороге)))

Общественным транспортом может и быстрее,  но на авто все покомфортнее. Согласна, дорога много времени отнимает конечно, с этим не поспорить. Сейчас везде так, пробки. Я к этому  привыкла.  Здесь все достаточно неплохо, думаю  открытие станции МЦД2  разгрузит хорошо.

Обратите внимание

Иногда общественным транспортом в разы быстрее доедешь, чем на машине. Согласен с вами, ситуация с транспортом не идеальная, но довольно неплохая. Думаю будем мы добираться до центра все без проблем. Такое чувство, что мы одни такие. Москва город большой, пора привыкнуть, что все мы пол жизни проводим в дороге)))

Меня тоже всегда удивляют люди, которые начинают стонать по поводу пробок. Таковы реалии нашей жизни, и мы можем либо вписать их в свою жизнь, либо уехать жить в маленький город. А с транспортом здесь думаю проблем не будет. Смотрела по карте, три станции метро рядом, одна из них конечная серой ветки - Бульвар Донского. Автобусы часто ходят, для них есть выделенка, так что до метро домчат минут за 12-15. Не вижу никакой проблемы в том, чтоб добраться утром на работу, а вечером домой. 

Иногда общественным транспортом в разы быстрее доедешь, чем на машине. Согласен с вами, ситуация с транспортом не идеальная, но довольно неплохая. Думаю будем мы добираться до центра все без проблем. Такое чувство, что мы одни такие. Москва город большой, пора привыкнуть, что все мы пол жизни проводим в дороге)))

Я лично уже привык проводить время в дороге, кстати в пробках тоже можно провести время с пользой))) все новости прочитать, с женой в машине пообщаться, узнать, как у детей дела. А если честно, то все тут нормально. До МКАДа три километра, выезд на авто довольно удобный, общественный транспорт ходит нормально, до метро добраться не трудно. Все таки не в глуши жить будем. Пол часа дороги и уже в центре!

Скажите, жд станцию рядом с жк уже начали строить?

Я лично уже привык проводить время в дороге, кстати в пробках тоже можно провести время с пользой))) все новости прочитать, с женой в машине пообщаться, узнать, как у детей дела. А если честно, то все тут нормально. До МКАДа три километра, выезд на авто довольно удобный, общественный транспорт ходит нормально, до метро добраться не трудно. Все таки не в глуши жить будем. Пол часа дороги и уже в центре!

Те, кто к пробкам не привык наверное недавно из деревни или из маленьких городков в столицу переехали. В час пик пробки есть всегда и везде, бывает конечно везение, что по быстрому проскочить, но не часто. 

Я лично уже привык проводить время в дороге, кстати в пробках тоже можно провести время с пользой))) все новости прочитать, с женой в машине пообщаться, узнать, как у детей дела. А если честно, то все тут нормально. До МКАДа три километра, выезд на авто довольно удобный, общественный транспорт ходит нормально, до метро добраться не трудно. Все таки не в глуши жить будем. Пол часа дороги и уже в центре!

Я вообще удивляюсь, почему еще есть те, кто к пробкам не привык)))Это уже обыденное явление. Что б в них не стоять надо стараться раньше выезжать, естественно это проще сказать, но все же. А с другой стороны, общественный транспорт как варинат тоже можно использовать. Можно спокойно доехать до метро, а дальше без пробок доехать куда угодно. Но я лично лучше в пробке постою, мне нравится ездить на своей машине.

Я лично уже привык проводить время в дороге, кстати в пробках тоже можно провести время с пользой))) все новости прочитать, с женой в машине пообщаться, узнать, как у детей дела. А если честно, то все тут нормально. До МКАДа три километра, выезд на авто довольно удобный, общественный транспорт ходит нормально, до метро добраться не трудно. Все таки не в глуши жить будем. Пол часа дороги и уже в центре!

Да все привыкли, эту ситуацию изменить не в наших силах. Тоже стараюсь врремени не терять, чаще всего слушаю подкасты. Но тут не думаю, что много времени будет на дорогу уходить. 

Ребята с утра доехать до метро из бутово парк 2 минимум 40 мин, и вечером от метро столькоже,

если с битцы будет выезд только на варшавку ночевать будет лучше на работе!!!!

Я вообще удивляюсь, почему еще есть те, кто к пробкам не привык)))Это уже обыденное явление. Что б в них не стоять надо стараться раньше выезжать, естественно это проще сказать, но все же. А с другой стороны, общественный транспорт как варинат тоже можно использовать. Можно спокойно доехать до метро, а дальше без пробок доехать куда угодно. Но я лично лучше в пробке постою, мне нравится ездить на своей машине.

Те, кто привыкли на  своем авто не поспешат в общественный транспорт пересесть,  я думаю. Сейчас и пандемия эта да и просто комфортнее в машине переждать, те же пробки, если уже так случилось. Но мне как-то удается проскочить здесь быстро, стараюсь в час пик не попадать.Ну и пробки они везде одинаковые что на мкаде что в центре.

Я вообще удивляюсь, почему еще есть те, кто к пробкам не привык)))Это уже обыденное явление. Что б в них не стоять надо стараться раньше выезжать, естественно это проще сказать, но все же. А с другой стороны, общественный транспорт как варинат тоже можно использовать. Можно спокойно доехать до метро, а дальше без пробок доехать куда угодно. Но я лично лучше в пробке постою, мне нравится ездить на своей машине.

Солидарен с вами. Хотя и на транспорте часто езжу. А что - возле нашего комплекса есть остановки городского транспорта, за 10 минут до метро доехал, а дальше без проблем куда угодно. А если спешить никуда не надо, то можно немного и в пробке постоять. От этого еще никто не умирал.

Солидарен с вами. Хотя и на транспорте часто езжу. А что - возле нашего комплекса есть остановки городского транспорта, за 10 минут до метро доехал, а дальше без проблем куда угодно. А если спешить никуда не надо, то можно немного и в пробке постоять. От этого еще никто не умирал.

Я вообще настолько привык в пробках стоять, что они для меня обыденное что-то. Если честно , то время провожу с пользой, успеваю кучу рабочих вопросов по телефону решить. Тем более для большого города пробки это нормально явление. Да и не могу сказать, что б длились они долго, по крайней мере несколько раз уже ездил утром и вечером от нашего ЖК в центр и критически много времени не тратил.

Я вообще настолько привык в пробках стоять, что они для меня обыденное что-то. Если честно , то время провожу с пользой, успеваю кучу рабочих вопросов по телефону решить. Тем более для большого города пробки это нормально явление. Да и не могу сказать, что б длились они долго, по крайней мере несколько раз уже ездил утром и вечером от нашего ЖК в центр и критически много времени не тратил.

У нас авто  в семье одно, рулит муж, но за пробки и не слышала, чтобы он здесь возмущался особо. Местоположение дома нормальное, минут  пять до остановки всего , автобусы часто ходят, ждать не приходится и доехать до метро очень быстро получается.

Я вообще настолько привык в пробках стоять, что они для меня обыденное что-то. Если честно , то время провожу с пользой, успеваю кучу рабочих вопросов по телефону решить. Тем более для большого города пробки это нормально явление. Да и не могу сказать, что б длились они долго, по крайней мере несколько раз уже ездил утром и вечером от нашего ЖК в центр и критически много времени не тратил.

Вы знаете иногда пробка длиться меньше, чем я успеваю решить по своим вопросам. Обычно с утра столько звонков нужно сделать и по соцсетях хочеться полазить. Дома на это обычно времени нет. И соглашусь, особо долго в пробках не стоял. Тоже не раз ездил с центра к нашему ЖК и наоборот, при чем даже в час пик.

Кто что слышал про Новобутовскую станцию?

Поговаривают, что  метро будет прям в шаговой доступности от нашего комплекса. Мне через 3 года выходить на работу, надеюсь, к тому времени откроют уже. 

Ну почему я автомобилист, но за то, что б построили станцию. Не всегда ж за рулем. Плюс в семье одна машина, а жене тоже нужно из дому будет выезжать. По работе у нас разные графики. И детям на учебу в будущем надо будет ездить. Но в любом случае у нас и городской транспорт ходит без проблем, тем более остановка рядом. Я думаю станция будет, только немного позже. Застройщик пустословить точно не стал бы.

считаете остановка рядом?? детям-то зимой по бетонной дороге с самосвалами будет самое то добираться

  • Назад
  • Страница 11 из 13
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов