Парковка во дворе.

  • Назад
  • Страница 4 из 7
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
А ведь прав тот чинуша, который сказал "скотобаза". Вот посудите сами: у второго корпуса парковки море, но нашлись индивидумы, которые бросают свои тазики на тротуаре. Им трудно пройти 30 метров, поэтому нужно своё гов..о бросить на тротуаре напротив подъезда. Подожду пару месяцев, понаблюдаю, может одумаются, а потом как в люберцах, эвакуатор - штрафстоянка, и как бабка отшепчет желание заезжать на тротуар.
  • Алекс74 это нравится

А ведь прав тот чинуша, который сказал "скотобаза". Вот посудите сами: у второго корпуса парковки море, но нашлись индивидумы, которые бросают свои тазики на тротуаре. Им трудно пройти 30 метров, поэтому нужно своё гов..о бросить на тротуаре напротив подъезда. Подожду пару месяцев, понаблюдаю, может одумаются, а потом как в люберцах, эвакуатор - штрафстоянка, и как бабка отшепчет желание заезжать на тротуар.

И ведь во всем этом безобразии виноват застройщик, который обещал сделать дворы без машин, для многих, кто покупал тут квартиры, это был один из решающих факторов при выборе жилья, все таки безопасность детей и порядок во дворе это не маловажный вопрос. Многие повелись на сказки манагеров, и вон что получили в итоге, и это только начало, дальше будет хуже.

Объявления

Вы такие интересные , 21 век  и дворы без машин …. ну давайте оставлять у соседних домов.

Лично я покупала , меня машины не интересовали  , меня интересовала  близость метро .

ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
ЖК "Русич-Кантемировский". Уникальные планировки!3-комн. квартира с мастер-спальней и угловым остеклением за 38 596 ₽/мес. Благоустроенные дворы!

Вы такие интересные , 21 век  и дворы без машин …. ну давайте оставлять у соседних домов.

. Вот запретят автомобили с ДВС и всем наступит счастье у подъезда АКБ не зарядить. Хотя крестьяне лошадей привяжут к столбикам))))

Вы такие интересные , 21 век  и дворы без машин …. ну давайте оставлять у соседних домов.

причём здесь соседние дома? делается нормальный архитектурный проект, при котором все парковочные места и зоны посадки в авто вынесены на внешний периметр домов + сквозные входные группы. А сам двор, который образуют корпуса остается облагороженным и комфортным для отдыха и прогулок. Есть уже куча реализованных таким образом проектов у других застроев. Что помешало поступить здесь подобным образом ( при том что декларировалось изначальное) - не понятно

  • Алекс74 это нравится
Обратите внимание
А здесь серию НАД сделали неполноценную чтобы выжать как можно больше площади нежилых помещений
  • Андэ это нравится

Вы такие интересные , 21 век  и дворы без машин …. ну давайте оставлять у соседних домов.

Наоборот, сейчас многие современные дворы, как раз таки без машин, жаль конечно что здесь передумали и отдали часть двора под машины, было бы конечно здоров, но что теперь говорить, когда уже ничего изменить нельзя. Сейчас самое главное, чтобы навели порядок во дворах, а то начиталась, аж расстроилась.  

Вчера вечером обошел дом, Генерала Белова 28, к 2, горел свет в 25 квартирах (примерно). Вокруг дома парковка почти вся заставлена машинами??? :search:  

Вчера вечером обошел дом, Генерала Белова 28, к 2, горел свет в 25 квартирах (примерно). Вокруг дома парковка почти вся заставлена машинами??? :search:

1.Охрана пускает,не проверяя пропуска (сам видел)
2. Выписаны пропуска на машины рабочих,которые делают ремонт)
3. Машины тех кто живут

Вот и парковка занята

Всё наладится... построят паркинг на 650 мест ,рабочие покинут стройку  , вот и будет посвободней от машин.

Всё наладится... построят паркинг на 650 мест ,рабочие покинут стройку  , вот и будет посвободней от машин.


Согласен с Вами
  • Людмила Юхта это нравится

Всё наладится... построят паркинг на 650 мест ,рабочие покинут стройку  , вот и будет посвободней от машин.

Очень сомнительно, что построенный паркинг и уход рабочих как то улучшат ситуацию, у нас народ такой, на фига им платить деньги за место, когда можно спокойно парковаться на халяву, к тому же учитывайте, что многие еще не заселились, вот когда большинство заселиться тогда вообще трешь будет.

Ничего не наладится, специально так строят, чтобы ещё на парковках заработать, все застройщики грешат* этим.

Поживём , увидим . :smile:  

Ничего не наладится, специально так строят, чтобы ещё на парковках заработать, все застройщики грешат* этим.

Ничего не наладится, специально так строят, чтобы ещё на парковках заработать, все застройщики грешат* этим.


Полностью согласна! Ничего не наладится. Покупать ещё место в паркинге я не намеревалась. А сейчас 90% паркуются залётные и ремонтники. Я каждое утро 2-3 раза обдумываю ехать на машине и потом опять искать место или же идти пешком с детьми на коляске.

Полностью согласна! Ничего не наладится. Покупать ещё место в паркинге я не намеревалась. А сейчас 90% паркуются залётные и ремонтники. Я каждое утро 2-3 раза обдумываю ехать на машине и потом опять искать место или же идти пешком с детьми на коляске.


Как то странно жаловаться на паркинг во дворе если сами там машину ставите и не собираетесь покупать паркинг.
Застройщик как сдаст паркинг - во дворе быстро наставит столбиков, чтобы народ с покупкой меньше тянул

Полностью согласна! Ничего не наладится. Покупать ещё место в паркинге я не намеревалась. А сейчас 90% паркуются залётные и ремонтники. Я каждое утро 2-3 раза обдумываю ехать на машине и потом опять искать место или же идти пешком с детьми на коляске.

. Если не будете покупать место в паркинге то зачем Вам машина? Или Вы купили хату не в том месте, тут двор без машин остальное гостевой паркинг.
А как еще парковаться, если не так. А если на дороге оставлять автомобиль, штраф 5000₽. Называется возле дома на 5 минут оставил тачку и домой зашел и тут штраф.

Полностью согласна! Ничего не наладится. Покупать ещё место в паркинге я не намеревалась. А сейчас 90% паркуются залётные и ремонтники. Я каждое утро 2-3 раза обдумываю ехать на машине и потом опять искать место или же идти пешком с детьми на коляске.

Странная позиция, Вы купили тут квартиру, возмущаетесь, что люди паркуются во дворе, а сами не намереваетесь покупать место в паркинге, это как вообще? Если все будут придерживаться такой политики, то так и будут все дворы заставлены машинами, а паркинг будет стоять пустой. 

 

А как еще парковаться, если не так. А если на дороге оставлять автомобиль, штраф 5000₽. Называется возле дома на 5 минут оставил тачку и домой зашел и тут штраф.

Пока да выбора нет, тут речь идет о том, что люди не собираются покупать место в паркинге а собираются так же парковаться во дворе.

  • Назад
  • Страница 4 из 7
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов