Фото февральские глянул, если убрать вопросы вкусовщины, которые всегда у некоторых возникают, то получилось все на хорошем уровне. Судя по тому, что уже и паркинг разметили, и проводку, коммуникации закончили и холлы приобрели завершенный вид (осталось только пленку снять), то ключей долго ждать не будем.
По площади:
Есть информация, что замеры в К и И сделаны.
У меня кстати вышло "-"2.5 м2
Информацию про замеры мы тоже слышали, но про нашу квартиру нам пока не сообщили. А вот в вашем случае, 2,5м- это прилично на самом деле. Я бы конечно не обрадовалась не увеличению, не уменьшению на столько метров:)) но как будет- так и будет.. главное очень радужные перспективы открываются по скорому получению ключей!!!
По ключам уточнил, сказали, что в течении месяца начнут выдавать.
Да ладно, неужели так быстро? Мне говорили, что в апреле, получается, что в марте, молодцы конечно. Самое главное теперь, чтобы качество было не хуже, чем в Науке.
Не панно а д@#$мо какое-то если честно. Что одно что другое
Вам что лишь бы что написать? Нормальное панно, просто на фото плохо видно, в реальности будет совершенно нормально смотреться. Я вообще в шоке, зашел чел, написал чухню и пошел дальше.
Мне кажется, если бы даже Микеланджело нам холл расписывал, все равно была бы парочка недовольных. На вкус и цвет фломастеры, как говорится, разные. Да и мозаика как искусство – вообще на любителя. Но в данном случае, для оформления холлов, имхо, вполне подходит.
1- они, мягко говоря, спорные, а грубо говоря, неудачные
2- никто их менять не будет
3- единственное, что остается- смириться. Как и с другими вещами, что подкинул ГАЛС (испарившеяся спортплощадка, микроскопическая детская площадка, заморочь с местами для кондиционерами, дешевыми лифтами и пр.
ЖК hideOUT — премиум-класс от 30,5 млн ₽
Рассрочка 0% до 36 мес. ПВ от 20%. Захватывающие виды на Москва-Сити, Лужники и МГУ.
ПодробнееПремиальный квартал Upside Towers.
Территория 7 га. Панорамные виды на Москву. 3 мин. до метро. Дизайнерская отделка и white box. Квартиры от 16,49 млн р.
ПодробнееОСТРОВ. НОВЫЙ КВАРТАЛ
Единственный прибрежный квартал бизнес-класса на ОСТРОВЕ. Запад Москвы. 15 мин. от центра
ПодробнееЖК"Мессиер 18" в г.Климовск. Дома готовы
Квартиры с продуманными планировками в зеленом районе. Развитая инфраструктура. Есть White Box.
Подробнее