Новости со стройплощадки ЖК «В стремлении к свету...»

  • Назад
  • Страница 16 из 107
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • Вперед

У меня в последнее время то камеры не открываются, то виснут кошмарно. Не могу понять, это у всех так или у меня с нетом проблемы?


Каждый день смотрю, все нормально

Каждый день смотрю, все нормально

 

Значит у меня проблема, спасибо.

Объявления

Камеры подняли, панорама лучше видна, но деталей меньше))) плюс, что то мне кажется напутали с корпусами))) Пока получается  примерно 2 недели этаж, 25 этажей - год.. Рубли наши, что мы отдали девелоперу, постепенно превращаются в дым, несмотря на титанические усилия ЦБ, будем надеяться на грамотность управленцев - умение управлять не только логистикой строительного процесса, но и умение управлять денежными потоками. 

Камеры подняли, панорама лучше видна, но деталей меньше))) плюс, что то мне кажется напутали с корпусами))) Пока получается  примерно 2 недели этаж, 25 этажей - год..

Зато у меня теперь показывает хорошо. ) Ну, вроде обещали добавить рабочих и ускориться.

ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
Доброго дня соседи.
Может кто знает почему практически стоят работа по 8 корпусу?

Доброго дня соседи.
Может кто знает почему практически стоят работа по 8 корпусу?

Тоже заметила. А пишут - 200 чел. 

Обратите внимание

Доброго дня соседи.
Может кто знает почему практически стоят работа по 8 корпусу?

Давно?

Доброго дня соседи.
Может кто знает почему практически стоят работа по 8 корпусу?

Могу предложить, что в 8 корпусе только 1 секция, и, учитывая это, темпы строительства на всех корпусах ведутся равномерно

Могу предложить, что в 8 корпусе только 1 секция, и, учитывая это, темпы строительства на всех корпусах ведутся равномерно

Это, мягко говоря, странно Они ещё даже цокольный этаж не отлили.
Проблемы с деньгами из за проблем с регистрацией договора? А может проблемы с краном? Так они с мобильным краном быстрее работали.... В общем если есть у кого информация, то прошу поделиться...

Идет работа...время 16 ч.

Я за 8-ыи не смотрел просто давно, сложно сказать, нужно какое-то время помониторить, чтобы динамику увидеть. А сейчас, специально вечером глянул, люди вроде есть (но мало, правда), что-то варят, кран крутится.

 

5fa173e738aab_.jpg

Я за 8-ыи не смотрел просто давно, сложно сказать, нужно какое-то время помониторить, чтобы динамику увидеть. А сейчас, специально вечером глянул, люди вроде есть (но мало, правда), что-то варят, кран крутится.

 

5fa173e738aab_.jpg

Слушайте, но это же не синхронное плавание. Есть сетевые графики, кому положено за ними следят. Немного не сюда, это по поводу "отставания" 8-го корпуса.

Слушайте, но это же не синхронное плавание. Есть сетевые графики, кому положено за ними следят. Немного не сюда, это по поводу "отставания" 8-го корпуса.

Вот бы ещё эти графики увидеть, у людей меньше бы вопросов возникало. :smile:

Вот бы ещё эти графики увидеть, у людей меньше бы вопросов возникало. :smile:


Самый оптимальный вариант - съездить на объект и пообщаться со строителями. Это будет надежнее и информативнее. Не думаю, что на форуме присутствуют люди, которые владеют большей информацией.

Самый оптимальный вариант - съездить на объект и пообщаться со строителями. Это будет надежнее и информативнее. Не думаю, что на форуме присутствуют люди, которые владеют большей информацией.

Может быть. Только это не с простыми работягами тогда нужно общаться, а с их начальством.

Информация с NDV.ru от 02.11.2020

Прикрепленные изображения

  • 513502FC-CA32-43FA-BD28-A8291F624685.jpeg

Информация с NDV.ru от 02.11.2020

Спасибо. Этажи пошли, значит дальше будет веселее.

Глаза не протрите, динамика нормальная. По видеокамерам не видно и пятой части происходящего. Там уже все нормально строится.
 

 

 

Глаза не протрите, динамика нормальная. По видеокамерам не видно и пятой части происходящего. Там уже все нормально строится.

Разве кто-то спорит?! ))

  • Ddr3 это нравится
В шоке от того, что вижу на камерах. Строят карточный домик. С такими тонкими опорами и перекрытиями о какой надёжности можно думать, не говоря уже о перспективах слышать соседей через пять этажей. Разочарован. Планировал покупку во второй очереди. Теперь однозначно нет. Искать более качественное строительство.
  • Назад
  • Страница 16 из 107
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота