Новости со стройплощадки ЖК «В стремлении к свету...»

  • Назад
  • Страница 15 из 107
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • Вперед

Детский сад что ли перенесли от ж/д к 8 корпусу ?
Если смотреть по камере №8 , что за квадрат льют перед 8 корпусом ?

Это площадку делают под установку крана

Это площадку делают под установку крана

Какая-то большая...

Объявления

Какая-то большая...


А для детского сада маловата будет))

А для детского сада маловата будет))

Патаму и не паймуу...🤷‍😏

Энигма...🔮

Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,3 млн. руб
Смотрю камеры - 7й корпус 2я секция, устанавливают проволочный каркас. А разве они уже заливали там фундамент бетоном? По камерам не понятно..
Вот 9й корпус видно что сначала льют бетон на 1ю секцию

Прикрепленные изображения

  • Screenshot_20200922_163023_ru.yandex.searchplugin.jpg
  • Screenshot_20200922_163004_ru.yandex.searchplugin.jpg

Смотрю камеры - 7й корпус 2я секция, устанавливают проволочный каркас. А разве они уже заливали там фундамент бетоном? По камерам не понятно..
Вот 9й корпус видно что сначала льют бетон на 1ю секцию

Привет. Не совсем понятен вопрос. Заливали конечно.
Обратите внимание

Привет. Не совсем понятен вопрос. Заливали конечно.


На стройку заглядываю часто (через камеры) момент залития бетоном 7 корпуса 2й секции не видела. Это показалось странным, т. к. времени на залитие фундамента уходит прилично, целый день/ночь. Сегодня 9й корпус 1ю секцию заливали целый день
А я не пойму, там судя по арматурам уже на 1 этаже квартиры будут. Не жилые же должны быть помешения. Если посмотреть, вырисовывается нарезка квартир.

А я не пойму, там судя по арматурам уже на 1 этаже квартиры будут. Не жилые же должны быть помешения. Если посмотреть, вырисовывается нарезка квартир.

Туда должников потом переселять будут... :unknw:

  • Penza это нравится

На стройку заглядываю часто (через камеры) момент залития бетоном 7 корпуса 2й секции не видела. Это показалось странным, т. к. времени на залитие фундамента уходит прилично, целый день/ночь. Сегодня 9й корпус 1ю секцию заливали целый день

Доброго дня.

Фундамент под 7.2 еще не заливали. Сделали обвязку арматуры. Даже опалубку не сделали до конца. Я так понимаю, что сейчас нужен кран. Краном и занимаются. Думаю опалубку доделают сразу после запуска крана. А там и забетонируют.  Сейчас строители активно вяжут арматуру. Главное чтобы на месте не стояли...

На площадке нет строителей.

На площадке нет строителей.


Обеденный перерыв) война - войной, а обед по расписанию))

Доброго дня.
Фундамент под 7.2 еще не заливали. Сделали обвязку арматуры. Даже опалубку не сделали до конца. Я так понимаю, что сейчас нужен кран. Краном и занимаются. Думаю опалубку доделают сразу после запуска крана. А там и забетонируют.  Сейчас строители активно вяжут арматуру. Главное чтобы на месте не стояли...

Да? Спасибо, как-то упустил из виду, думал там уже готово.

Сегодня стройка была вааще?

Ни души не видать...

Сегодня стройка была вааще?

Ни души не видать...

Днём была. Что-то рано сегодня закончили.

  • Ramzes II это нравится

Сегодня стройка была вааще?
Ни души не видать...


В 20-00 рабочие были на всех котлованах, что-то делали...
  • Ramzes II это нравится

В 20-00 рабочие были на всех котлованах, что-то делали...

И сейчас что-то варят. Почему забор не поправят на 8-м корпусе?

И сейчас что-то варят. Почему забор не поправят на 8-м корпусе?

Это козырек...

А я не пойму, там судя по арматурам уже на 1 этаже квартиры будут. Не жилые же должны быть помешения. Если посмотреть, вырисовывается нарезка квартир.

Цоколь и первый этаж будут полностью состоять из магазинов и кафе.

У меня в последнее время то камеры не открываются, то виснут кошмарно. Не могу понять, это у всех так или у меня с нетом проблемы?

  • Назад
  • Страница 15 из 107
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота