Стоимость ЖКХ и УК

  • Назад
  • Страница 3 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

это не проблема для начала надо всем за селиться корпуса я имею в виду

потом получить собственность, а потом всех собрать. Дай Бог, чтобы было так как Вы говорите, практика показывает обратное, к сожалению.

офф. В Москве живу в доме ЖСК. Чтобы собрать ОСС для перевода платежей за кап ремонт на собственный счет дома, пришлось поквартирный обход делать. Не любят люди ходить на собрания :)

потом получить собственность, а потом всех собрать. Дай Бог, чтобы было так как Вы говорите, практика показывает обратное, к сожалению.
офф. В Москве живу в доме ЖСК. Чтобы собрать ОСС для перевода платежей за кап ремонт на собственный счет дома, пришлось поквартирный обход делать. Не любят люди ходить на собрания :)

значит будем обходить
Объявления

Печально, конечно, когда так поступают. но нужно сразу на таких в суд подавать.

ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in

Хорошая антиреклама. И как они просто столько лет работают на рынке, когда таких примеров уже есть очень много.

Обратите внимание

Хорошая антиреклама. И как они просто столько лет работают на рынке, когда таких примеров уже есть очень много.

Гнать надо в шею такую УК, не подписывая с ней никаких доков при заселении, иначе получим такой же комфорт и конские тарифы

Гнать надо в шею такую УК, не подписывая с ней никаких доков при заселении, иначе получим такой же комфорт и конские тарифы


Озвучьте альтернативу и варианты действий.
Доброго времени суток всем сейчас читал отзывы об пик как все его называют дискомфорт все жители которые покупали квартиры в пик плюют и кроют его на чем свет стоит и говорят хуже компании нет постоянно какие то доп выплаты тарифы на все завышены в 2 АТО и 3 раза забейте в Яндексе отзывы о ук пик комфорт и почитайте у меня волосы дыбом встали, я хоть и буду заселяться только в следующем году но мой совет не выбирайте пик комфорт

Доброго времени суток всем сейчас читал отзывы об пик как все его называют дискомфорт все жители которые покупали квартиры в пик плюют и кроют его на чем свет стоит и говорят хуже компании нет постоянно какие то доп выплаты тарифы на все завышены в 2 АТО и 3 раза забейте в Яндексе отзывы о ук пик комфорт и почитайте у меня волосы дыбом встали, я хоть и буду заселяться только в следующем году но мой совет не выбирайте пик комфорт

обычная компания. Есть намного хуже
Тарифы городские, я видел договор не врите, допоём только охрана и мусор единоразово

Гнать надо в шею такую УК, не подписывая с ней никаких доков при заселении, иначе получим такой же комфорт и конские тарифы

Да ладно с тарифами, если бы всё отрабатывали на 100%, то вопросов к ним было бы намного меньше. 

Тарифы городские, я видел договор не врите, допоём только охрана и мусор единоразово

вы из точно видели??? Тариф за вывоз КГМ 140р с квм, в аналогичных жк от ПИК (например, ясеневая 14) 68 р с квм. Тариф за охрану примерно около 1000р, в ясеневая около 600р.
Охрану можно не подписывать, вывоз мусора это один раз платится и 140₽ это квартиры без ремонта, а с ремонтом в 2 раза дешевле.
Все остальные оплаты городские, вчера получили договор!

5df7a71e37385_21112.jpg

 

Охрану можно не подписывать, вывоз мусора это один раз платится и 140₽ это квартиры без ремонта, а с ремонтом в 2 раза дешевле.
Все остальные оплаты городские, вчера получили договор!

 

140 с метра за квартиру с ремонтом и 250 за квартиру без ремонта
Проглядел и подписал за мусор, с трёшки 12₽ это много
Подписал платить нужно? Или можно отказаться?
А как можно не подписывать ?

Подписал платить нужно? Или можно отказаться?

Все должны платить, отказаться нельзя. 

  • Назад
  • Страница 3 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов