Ипотека

  • Назад
  • Страница 4 из 5
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Добрый вечер!
Получилось ли у кого-нибудь проверить регистрацию договора в росреестре?
Подскажите пожалуйста кто кредитовался в АК Барсе, сумма страхования в АК Барсе составляет свыше 60 тыс рублей, а можно застраховать себя в других компаниях?
Объявления

Подскажите пожалуйста кто кредитовался в АК Барсе, сумма страхования в АК Барсе составляет свыше 60 тыс рублей, а можно застраховать себя в других компаниях?


Они предоставляют только свою страховую, на однушку вышло 36 т. р. Думаю это зависит так же от пола, возраста и других критериев..
  • Anna’s это нравится

Думаю это зависит так же от пола, возраста и других критериев..

В смысле? ) Молодым симпатичным девушкам насчитывают меньше?! ))

Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
Квартал в окружении воды и лесаАпартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!

В смысле? ) Молодым симпатичным девушкам насчитывают меньше?! ))


Не совсем так )) Тут гендерный принцип работает таким образом - женщины по статистике живут дольше, поэтому и страховка дешевле )

Не совсем так )) Тут гендерный принцип работает таким образом - женщины по статистике живут дольше, поэтому и страховка дешевле )

Во как! ) Зря вы мне объяснили, я теперь задумался о вечных ценностях и начал комплексовать. )

А без шуток уже, спасибо, не знал о таких нюансах. )

Обратите внимание

Они предоставляют только свою страховую, на однушку вышло 36 т. р. Думаю это зависит так же от пола, возраста и других критериев..

Как интересно. У меня прописано, что страховка составляет 0.75% от суммы кредита. При этом, в последующем насильно навязывать страховку не будут, просто без страховки процентная ставка увеличится на те же 0.75% (если не путаю).

Спасибо за ответы) в договоре прописано, что застройщик сдаёт квартиру в черновом варианте. Прозвонив по этому поводу, сказали, что отделка идёт отдельным сертификатом.

Подскажите пожалуйста кто кредитовался в АК Барсе, сумма страхования в АК Барсе составляет свыше 60 тыс рублей, а можно застраховать себя в других компаниях?


Я за страховку заплатил около 17500. Откуда 60 то?🤔

Я за страховку заплатил около 17500. Откуда 60 то?🤔


Так и у нас страховка 60 с копейками вышла. АК Барс
Видимо трёхкомнатная и страховка идёт коллективная с поручителем 😏 поэтому такая сумма.

Так и у нас страховка 60 с копейками вышла. АК Барс

В ак барсе ставка 5.85% это и привлекает...
 

Видимо трёхкомнатная и страховка идёт коллективная с поручителем 😏 поэтому такая сумма.

Страховка 0,75% от суммы кредита + 7500₽ комиссия. Можно поторговаться, мне сделали скидку в размере комиссии, так как я хотел отказаться от страховки

В ак барсе ставка 5.85% это и привлекает...

Ну конечно, где же ещё такую ставку найдешь.

В Авангарде тоже страховку посчитали около 60 тыс. Объяснили тем, что если отказаться у них, то ставка по ипотеке уже другая будет. Но они предлагают свою страховку только за первый год. Потом уже можно и в другой организации её оформлять. Только предупредить их заранее надо, вроде за месяц, но точно не помню. Они же и подскажут, где оформить можно будет))
А ни кто не знает? У Сбера стоит на эти дома Отказано в аккредитации. С чем это связано?

А ни кто не знает? У Сбера стоит на эти дома Отказано в аккредитации. С чем это связано?

Потому что севены кинули Сбербанк на деньги в Питере. На большие деньги по проданной севенам земле на намыве. С тех пор Сбербанк с ними не работает и вставил их в черный список так, что ни один другой банк не решился на выделение кредитной  линии под ПФ севенам ни в одном их новом проекте за последние пару лет.

Потому что севены кинули Сбербанк на деньги в Питере. На большие деньги по проданной севенам земле на намыве. С тех пор Сбербанк с ними не работает и вставил их в черный список так, что ни один другой банк не решился на выделение кредитной  линии под ПФ севенам ни в одном их новом проекте за последние пару лет.


Ну опять нытье "суперинвестора"начинается
  • 999 это нравится

Потому что севены кинули Сбербанк на деньги в Питере. На большие деньги по проданной севенам земле на намыве. С тех пор Сбербанк с ними не работает и вставил их в черный список так, что ни один другой банк не решился на выделение кредитной  линии под ПФ севенам ни в одном их новом проекте за последние пару лет.

Да, в последнее время севены творят всякую дичь, даже ходили слухи, что они на стадии банкротства...

Да, в последнее время севены творят всякую дичь, даже ходили слухи, что они на стадии банкротства...

Ну, это пока просто слухи. Но вот то, что они закредитованы по самую маковку и проектное финансирование им не открыл ни один банк по их свежим проектам - это факт. И то, что они стали распродавать свои активы в Питере, чтобы хоть как-то гасить долги и начать, наконец, стройки в Москве -тоже факт. Также факт просто огромное количество исков к ним в судах Питера и Москвы, которые нарастают последний год как снежный ком по всему их холдингу. Сильно увеличилось количество исков со стороны подрядных организаций и снабжающих организаций. В общем, нехорошо это все выглядит. По отдельности еще куда ни шло, но вот в массе... 

  • Назад
  • Страница 4 из 5
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота