Аренда апартаментов

  • Назад
  • Страница 3 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

То есть вы хотите сказать, что тот, кто сдает однуху за 130 тыс вложил в нее 11-12 млн?

 

Пусть лучше владелец апартамента ответит на этот вопрос, не в моей компетенции.

Если учитывать нынешние цены на жилье в нашем мфк — то да. Вообще я считаю, что сумма аренды должна быть такая, чтобы апартамент\квартира окупалась за 5-7 лет… не больше. 

Правильно, иначе уже не логично.

Если учитывать нынешние цены на жилье в нашем мфк — то да. Вообще я считаю, что сумма аренды должна быть такая, чтобы апартамент\квартира окупалась за 5-7 лет… не больше. 

5-7 лет окупаемости большая редкость. Это возможно только если очень удачно вложиться на котловане и считать потом срок окупаемости от цены котлована. (что не совсем корректно)

Очень хороший срок окупаемости сейчас это лет 10. Но обычно он выше.

Объявления

Планирую сдавать однушку формата кухня-гостиная + спальня. Дизайн ремонт, полный фарш по мебели и технике,48 метров . В востоке, 20 этаж с открытым видом на цао . Рассмотрю одного максимум двух платёжеспособных россиян. 130000 готов обсуждать , меньше нет. И двушку с 5 окнами, 70 метров , в нео классическом стиле , также Мебель + Техника, 180000₽. Спальня , гостиная с диваном раскладным и кухня столовая . Также видовая цао+сити, 21 этаж .


Хватит цены ломать , оленуха 150 не меньше , двуха от 200 , покажите мне в ЦАО аналог дешевле в современном доме

Бред несете( вы вообще не в теме....)5% годовых сейчас этот бизнес в Москве даёт.( в регионах больше .Про коммерческие площади не скажу( с ними все индивидуально)). И стоит предполагать , что треть квартир сдесь купоеноис инв .целью.( продать- сдавать) продажи пиковые будут не через один и даже не через два года, а когда комплекс избавится от ремонта и заживет....Ну а если 2- 3 года все лишние квартиры будут постоянно мелькатьт и подыскивать квартирантов по 150 т в месяц.....( скорей всего ктр- то и дешевле будет сдавать- простои будут не хилые.....(


Не несите чушь , где вы в ЦАО видели простои хороших квартир по адекватным ценам
ЖК "Русич-Кантемировский". Уникальные планировки!3-комн. квартира с мастер-спальней и угловым остеклением за 38 596 ₽/мес. Благоустроенные дворы!
ЖК Hide. Высокая стадия готовностиСистема "Умный дом". Подземный паркинг. Детский клуб, фитнес, кафе.

Хватит цены ломать , оленуха 150 не меньше , двуха от 200 , покажите мне в ЦАО аналог дешевле в современном доме

Я пока тестирую ) вообще больше на продажу настроен . Но если однуха 150 даст а двух 200 то можно и посидеть в Аренде год два

Я пока тестирую ) вообще больше на продажу настроен . Но если однуха 150 даст а двух 200 то можно и посидеть в Аренде год два


Главное чтоб после аренды не убили новую квартиру , просто убьете ремонт а потом дорого Ее не продадите , покупатели за дорого хотят новенькую свежую , тут или аренда в долгую и за дорого или сразу продать
Обратите внимание

Главное чтоб после аренды не убили новую квартиру , просто убьете ремонт а потом дорого Ее не продадите , покупатели за дорого хотят новенькую свежую , тут или аренда в долгую и за дорого или сразу продать

Вы правы

А я бы снизила цену, чтобы квартира меньше простаивала. Да, пусть в месяц будет меньше, зато без простоя. Срок окупаемости конечно у вас огонь)))

А я бы снизила цену, чтобы квартира меньше простаивала. Да, пусть в месяц будет меньше, зато без простоя. Срок окупаемости конечно у вас огонь)))


Вы не правы за дёшево могут такие персонажи снять что квартира после года как после 10 будет , лучше дорого но нормальным людям
Да! Поддерживаю! Это эконом сегмент « бабушкиныхаты» можно сдать быстро и дёшево и неважно кому, а здесь когда потрачены миллионы в ремонт конечно важно кто будет жить ! Меньше вероятность что совсем гопота снимет за дорого

Да! Поддерживаю! Это эконом сегмент « бабушкиныхаты» можно сдать быстро и дёшево и неважно кому, а здесь когда потрачены миллионы в ремонт конечно важно кто будет жить ! Меньше вероятность что совсем гопота снимет за дорого

Давно ли у совсем гопоты появились деньги на жилье в центре за 200к в месяц?

Давно ли у совсем гопоты появились деньги на жилье в центре за 200к в месяц?

таджики аулом любят снимать-в центре много работы по уборке рынок тишинка рядом и т д-так что ждем приезжих за дешево 

Азиза Таджиковна, велком в нашу любимую столицу. Самим нам местным давно уже в лом чем то заниматься, ну кроме распила и отката. Поколение Трубы молится на вас , еще умеющих что то делать руками. Мы видим в вас , которые так хорошо размножаются на столичных просторах, будущих жителей прекрасной Москвы

Я думаю, чтобы такие цены выставлять на аренду, ремонт должен быть соответствующий, премиальный.

 

Я думаю, чтобы такие цены выставлять на аренду, ремонт должен быть соответствующий, премиальный.

 

что в вашем понимании премиальный у меня на круг 50 кв м все под ключ плюс хорошая мебель 3,5 млн вышла-получается тысяча еро за метр что разумно-сдавать буду не меньше 150000

Если такие цены на аренду будут, то я тоже не прочь свою сдать на какое-то время, почему нет. А там поживем увидим не хочу загадывать сейчас, пока предстоит несколько месяцев с ремонтов возится. 

Если такие цены на аренду будут, то я тоже не прочь свою сдать на какое-то время, почему нет. А там поживем увидим не хочу загадывать сейчас, пока предстоит несколько месяцев с ремонтов возится.


За эти деньги очереди не будет.каждый месяц придётся новых арендаторов подыскивать)

За эти деньги очереди не будет.каждый месяц придётся новых арендаторов подыскивать)

А кто буде на месяц снимать и съезжать? Как раз вот один снимет и будет на постоянке жить.

Увидел однушку за 70000/мес. Я в шоке если честно . Цена соответсвует Аренде студии в Лайнере на ходынке или однушки в савсити.

Увидел в циане однушку за 70000/мес. Я в шоке если честно . Цена соответсвует Аренде студии в Лайнере на ходынке или однушки в савсити.


Это не реальное объявление. Попробуйте её снять - не получится (пробовали)
  • Назад
  • Страница 3 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов