Корпус 2, 3 - сдача, приёмка квартир

  • Назад
  • Страница 22 из 44
  • 20
  • 21
  • 22
  • 23
  • 24
  • Вперед

Обратил внимание на форуме появилась ветка о неустойке.от довольно серьезного адвоката. Что-то мне думается вряд ли он сюда из за месяца -трех неустойки зашел.

 

Да, он зашел сюда не "из за месяца -трех неустойки" , а в поисках клиентов )))

Здорово, бедолаги! После того как, оставил жалобу по поводу того что, мне так и не пришло уведомление о переносе позвонила девушка с соседнего ЖК и начала спрашивать по моему вопросу, но суть ни в этом. Я у нее спросил на сколько долго, по ее мнению и опыту, затянется процесс заселения, сколько в день смогут принимать человек и сколько будет работать менеджеров по этому вопросу! Ответ конечно был очень не очень-порядка двух месяцев! Так что, до декабря если хоть кто то заедет будет замечательно

Объявления

Здорово, бедолаги! После того как, оставил жалобу по поводу того что, мне так и не пришло уведомление о переносе позвонила девушка с соседнего ЖК и начала спрашивать по моему вопросу, но суть ни в этом. Я у нее спросил на сколько долго, по ее мнению и опыту, затянется процесс заселения, сколько в день смогут принимать человек и сколько будет работать менеджеров по этому вопросу! Ответ конечно был очень не очень-порядка двух месяцев! Так что, до декабря если хоть кто то заедет будет замечательно

По данным указанным ПИКом в договоре, так и есть 2 месяца на заселение. Просто кто-то может быть в очереди на заселение первым, а кто-то последним

Обратил внимание на форуме появилась ветка о неустойке.от довольно серьезного адвоката. Что-то мне думается вряд ли он сюда из за месяца -трех неустойки зашел.

Ну, так у 1го корпуса не на 3 месяца будет просрочка, а минимум на 5

ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
ЖК "Русич-Кантемировский". Уникальные планировки!3-комн. квартира с мастер-спальней и угловым остеклением за 38 596 ₽/мес. Благоустроенные дворы!

Ну, так у 1го корпуса не на 3 месяца будет просрочка, а минимум на 5


Сегодня в приложении для айфона пиковском написали, что корпус 1 сдан
Хорошо что юрист ветку открыл, не собираюсь прощать просрочку пику-мортону. Идем в суд!
Обратите внимание

Хорошо что юрист ветку открыл, не собираюсь прощать просрочку пику-мортону. Идем в суд!

Идём, одевайся, сейчас подъеду.

У него ценник 35к, а теперь подсчитай сколько должна неустойка накапать в сроках, чтобы ему заплатить + суд её срежет и самому в минусе не остаться

  • Ольга964 это нравится
За месяц неустойки - у меня 100к и судиться действительно смысла нет. Но просрочка будет больше до момента подписания апп, и смысл будет.

Сегодня в приложении для айфона пиковском написали, что корпус 1 сдан

 

Как ни странно, у меня тоже в пиковском приложении (андроид) указано, что корп1 сдан)))

хотя на сайте пика и мортона такой инфы нет.  :unknw:

видимо программисты, которые готовили обновления не в курсе о задержке )))

Есть хорошие новости, после 20 ноября вроде как собираются открыть офис заселения и начать выдавать ключи второму корпусу, следом пойдёт третий.

Есть хорошие новости, после 20 ноября вроде как собираются открыть офис заселения и начать выдавать ключи второму корпусу, следом пойдёт третий.


А откуда такая информация если не секрет?
Этот офис заселения какой-то заколдованный, все никак не откроется, сколько сроков было уже озвучено, лично мне в офисе продаж раза три говорили даты, а в итоге всё никак))) Уже смешно

Есть хорошие новости, после 20 ноября вроде как собираются открыть офис заселения и начать выдавать ключи второму корпусу, следом пойдёт третий.


Вы не ошиблись? Второй корпус начнут выдавать в конце ноября? А вы не спросили а почему тогда в рассылке указан октябрь?

Вы не ошиблись? Второй корпус начнут выдавать в конце ноября? А вы не спросили а почему тогда в рассылке указан октябрь?

по той же причине как и в ДДУ указан сентябрь. А оказалось фейком

А откуда такая информация если не секрет?

сорока на хвосте принесла

по той же причине как и в ДДУ указан сентябрь. А оказалось фейком

сорока на хвосте принесла

теперь надо надеяться что то что принесла сорока тоже не окажется фейком

сорока на хвосте принесла


Сорока смотрю уже так года с пятнадцатого все летает...
  • Vandos это нравится

Как ни странно, у меня тоже в пиковском приложении (андроид) указано, что корп1 сдан)))
хотя на сайте пика и мортона такой инфы нет. :unknw:
видимо программисты, которые готовили обновления не в курсе о задержке )))

Видимо да, не в курсе, пока в 1 корпусе не приостановлены продажи по ДДУ, значит ещё не сдан.

Видимо да, не в курсе, пока в 1 корпусе не приостановлены продажи по ДДУ, значит ещё не сдан.

О какой сдаче речь, граждане? В башни 1 корпуса активно возят материалы на грузовых наружных технологических лифтах. Вы думаете, что просто так иностранный гражданин продал свой пакет акций ПИКа (2%) со скидкой в 10% в четверг. бешеных прибылей у ПИКа уже не будет. Надо пахать. Увеличили за 2 года объём возводимых площадей в 2,3 раза, поперхнулись, ничего, прожуёте, и дальше за работу.

О какой сдаче речь, граждане? В башни 1 корпуса активно возят материалы на грузовых наружных технологических лифтах. Вы думаете, что просто так иностранный гражданин продал свой пакет акций ПИКа (2%) со скидкой в 10% в четверг. бешеных прибылей у ПИКа уже не будет. Надо пахать. Увеличили за 2 года объём возводимых площадей в 2,3 раза, поперхнулись, ничего, прожуёте, и дальше за работу.

Думаю, что вы с такой аналитикой миллиарды наверное зарабатываете на бирже. 100% иностранный инвестор скинул пакет акций, когда увидел, что Столичные поляны не успевают закончить в срок. 

  • Ольга964 это нравится
  • Назад
  • Страница 22 из 44
  • 20
  • 21
  • 22
  • 23
  • 24
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов