Корпус 2, 3 - сдача, приёмка квартир

  • Назад
  • Страница 24 из 44
  • 22
  • 23
  • 24
  • 25
  • 26
  • Вперед

Знакомые недавно получали ключи от ПИКовского объекта по первому сценарию - получали ключи, начинали заселяться, и параллельно им исправляли недоделки


Спасибо за инфу) а то все по-разному говорят

Знакомые недавно получали ключи от ПИКовского объекта по первому сценарию - получали ключи, начинали заселяться, и параллельно им исправляли недоделки

:smile:

Объявления

Очень подробно по приемке квартиры в новостройке написано. Может кому пригодится

https://decotrend.ru...ovostrojke.html

Чего все затихли? 😀 Есть у еого-нибудь новая информация по корпусам 2,3?
Апартаменты бизнес-класса от 7,5 млн ₽Бизнес-класс с чистовой отделкой. Выдаем ключи этим летом. 15 минут до центра Москвы.
Квартал в окружении воды и лесаНовый жилой квартал, где каждая деталь подчеркивает статус и комфорт. Квартиры от 10,5 млн руб.

Все замерли в ожидании обещанной даты заселения :smile:

Ну понеслась,завтра иду смотреть квартиру!!!! Записался
Обратите внимание
Всем пришли смс? Мне не пришло. И в личном кабинете нет возможности записаться

Всем пришли смс? Мне не пришло. И в личном кабинете нет возможности записаться

Смс не было еще, в личном кабинете можно записаться, если кв. во 2 корпусе

Супер! Рад за второй корпус! Глядишь - и до третьего дело дойдёт.👍
Рады за Вас, Михаил! Сами будете принемать, или нанимать кого? Ждем Ваших впечатлений и замечаний.

Ну понеслась,завтра иду смотреть квартиру!!!! Записался

Ураааа, ждём отзывы!!!!
Скоро скоро и 3 Корпус пригласят за ключами 🤗

Рады за Вас, Михаил! Сами будете принемать, или нанимать кого? Ждем Ваших впечатлений и замечаний.

вызвал приемщика,завтра после 20.00 отпишусь

А кто там писал, что сразу будут все корпуса на приёмку чуть ли в один день записывать?)))

Я может что-то не понимаю, но в личном кабинете запись на получение ключей скоро откроется((( 2 корпус

На оф сайте появилась новость о заселении 2 корпуса, но смс не было

по 3 корпусу мне Пик ответил, что произошел перенос сроков , ожидаем выдачу ключей не позднее 30.11.19.

Суки!  :cray:

по 3 корпусу мне Пик ответил, что произошел перенос сроков , ожидаем выдачу ключей не позднее 30.11.19.

Суки!  :cray:

 

о, извинились, ошиблись )))

Ожидаем смс-рассылку до 31.10.2019 включительно.

по 3 корпусу мне Пик ответил, что произошел перенос сроков , ожидаем выдачу ключей не позднее 30.11.19.
Суки! :cray:

Ольга зачем же так грубо? Ведь ничего страшного не случилось, получите неустойку через суд и будете довольны. Я вам ранее говорил что в вашем случае ранее декабря ключей вы не увидите, вы же называли это моими фантазиями, теперь то верите? Если есть какие вопросы спрашивайте не стесняйтесь. Ну а так же моя фантазия позволяет мне предположить что будущие жители первого корпуса увидят ключи в марте, так как по первому корпусу дел ещё предостаточно. Искренне поздравляю получателей ключей второго корпуса и всем хорошего настроения!!

Ольга зачем же так грубо? 

 

Эмоции не сдержала )) Обида на Пик и зависть к счастливым соседям )))

по срокам декабрь- пока все также ваши фантазии,т.к. выдача ключей по 3 корпусу все-таки с 31.10.19, т.к. первоначально меня не правильно проинформировали и извинились.

по 3 корпусу мне Пик ответил, что произошел перенос сроков , ожидаем выдачу ключей не позднее 30.11.19.

Суки! 

а что изменилось? 2-3 корпус должны были заселять в течении 2 месяцев начиная с 30.10.  28.10 начали заселять 2ой корпус, заселят в течении месяца и как раз 31.11 начнут заселять 3й

  • Назад
  • Страница 24 из 44
  • 22
  • 23
  • 24
  • 25
  • 26
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов