Корпус 2, 3 - сдача, приёмка квартир

  • Назад
  • Страница 26 из 44
  • 24
  • 25
  • 26
  • 27
  • 28
  • Вперед

Ребята, привет. Я из 1 корпуса. Скажите, у вас во 2 и 3 в личном кабинете есть планы квартиры с их обмерами? Не просто площадь комнат, а длина, ширина стен и тд?

В докумнтах в личном кабинете есть технический план корпуса. Там в конце можноинайти поэтажный план с размерами комнат (длина, ширина всех стен в кв.)

Второй корпус,отзовитесь кто ходил на приемку квартиры.

Объявления

Третий корпус,опять перенос сроков на 25.11.19

Второй корпус,отзовитесь кто ходил на приемку квартиры.


Я вчера получил ключи

Прикрепленные изображения

  • 0274C673-4996-4B3F-A80C-C63C81852FFD.jpeg
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.

Я вчера получил ключи


Поздравляем! Как квартирка?

Я вчера получил ключи

Поздравляем!
Что по качеству квартиры?

Площадь в порядке?

Обратите внимание
Уважаемый igo_gor, отпишитесь пожалуйста, ждём ВАС, коль вам посчастливилось быть в рядах первых получивших ключи. 🔑
Уважаемый igo_gor, отпишитесь пожалуйста, ждём ВАС, коль вам посчастливилось быть в рядах первых получивших ключи. 🔑

Странно все как то,ни фотографий,ни комментариев о приемке во втором корпусе.

Такое чувство,что это все проделки менеджеров.Ключи видимо из реальных покупателей ни кто не получил.

Видимо от счастья у человека перехватило дыхание и он себя неважно чувствует :yahoo:

Косяков много,но не критичных,только на кухне не большое отхожение стены у окна,электрика и сан тех в норме. Много царапин на окнах,вкрапления в обоях и мелочи всякие,но это было ожидаемо! Я доволен!

Косяков много,но не критичных,только на кухне не большое отхожение стены у окна,электрика и сан тех в норме. Много царапин на окнах,вкрапления в обоях и мелочи всякие,но это было ожидаемо! Я доволен!

Точно из пика

Вот список всех косяков. Из серьёзных косяков - 2 штуки. Остальное - пустяки. Ожидал гораздо худшего. Квартиру принимал с приёмщиком. Отклонения по площади -0,2 кв.м. Стены ровные (по границе макс.отклонения)

Прикрепленные изображения

  • 20DBD871-FCFB-4866-B3DB-3616361C948A.jpeg
  • 7BCE74B4-1A1E-40CC-AC4E-E3AB4721B2CF.jpeg
Уважаемый igo_gor, СПАСИБО ВАМ, за подробную информацию. Буду очень благодарна, если поделитесь координатами вашего специалиста по приемки квартиры, вижу, что без него не обойтись. Заранее благодарю.
Игорь, претензию на выплату неустойки за срыв сроков тоже подавали? Если да, то как и кому, какая реакция на неё?
У вас в акте написано,что корпус 3...🤷🏼‍♀️

Уважаемый igo_gor, СПАСИБО ВАМ, за подробную информацию. Буду очень благодарна, если поделитесь координатами вашего специалиста по приемки квартиры, вижу, что без него не обойтись. Заранее благодарю.

05.11.19 буду с лицензированным экспертом принимать квартиру. Если Вас устроит дата и время, подходите, примет и Вашу.

У вас в акте написано,что корпус 3...‍♀️

все верно написано. Этот корпус зарегистрирован как д 5 к 3. Посмотрите на яндекс картах

Если я правильно понял, то д 5 к 2 - это будущий детский сад.

5А2 - это второй квадрат по яндекс картам

У вас в акте написано,что корпус 3...🤷🏼‍♀️


Неужели не поняли, что счастливый автор с фото ключей является проплаченным ПИКом участником форума.
  • Назад
  • Страница 26 из 44
  • 24
  • 25
  • 26
  • 27
  • 28
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов