Корпус 2, 3 - сдача, приёмка квартир

  • Назад
  • Страница 20 из 44
  • 18
  • 19
  • 20
  • 21
  • 22
  • Вперед

 

Уважаемые соседи, здесь форум столичных полян, а не саларьево ))) 

разбавлю сей диалог новостью о том, что ПИК выложил новые фотки со стройки. Вдруг кто еще не видел и не в курсе )))

Там видно, что в школе и в квадрате уже обустраивают территорию!  Ура!

О какой школе идет речь?  Вводите в заблуждение.Пишите точнее,если знаете что пишите.

 

О школе жизни для детей дошкольного возраста. Люди, будьте проще)

  • Ольга964 это нравится

РВЭ на 3 корпус был получен еще в мае.

Отлично, значит явно через 1-2 недели будет выдача ключей.

Объявления

 

Уважаемые соседи, здесь форум столичных полян, а не саларьево ))) 

разбавлю сей диалог новостью о том, что ПИК выложил новые фотки со стройки. Вдруг кто еще не видел и не в курсе )))

Там видно, что в школе и в квадрате уже обустраивают территорию!  Ура!

О какой школе идет речь?  Вводите в заблуждение.Пишите точнее,если знаете что пишите.

 

Никого не ввожу в заблуждение. не школа, так садик. Мне так то пофиг что там будет. А вот соседи, думаю, меня сразу поняли. Кто не понял, тот открыл схему строительства, фотографии и понял о чем я.

А если вы не поняли, то мне так то пофиг )))

  • Vandos это нравится

Друзья! 

 

Приглашаем вас принять участие в БЕСПЛАТНОМ онлайн вебинаре для дольщиков, который состоится 10 октября. Будет много интересной и полезной информации!

 

Регистрация по ссылке: https://docs.google....1JUcFA/viewform

Не согласны с действиями модератора, напишите на почту ok@pronovostroy.ru
Жилой квартал Symphony 34. Скидка до 12%Премиальные квартиры с отделкой в окружении парков от 16,5 млн ₽. 15 мин. от Кремля. Сдача в 2024 г.
Аквилон Signal Скидка 15%Апартаменты от 6,3 млн! Отделка White box! Двор без машин.

Наступило долгожданное 30.09

На сайте исчезла надпись "заселение до 30 сентября" на нашем корпусе.

Обратите внимание

На сайте исчезла надпись "заселение до 30 сентября" на нашем корпусе.

Сейчас появится надпись - дом заселен. И можно расходиться)

  • viking2606 это нравится

Звонил своему менеджеру из отдела продаж СП. Он сказал, что 5-10 октября заедет офис заселения и начнут заселять башни. Сначала заселят 2 корпус, потом 3ий.

Звонил своему менеджеру из отдела продаж СП. Он сказал, что 5-10 октября заедет офис заселения и начнут заселять башни. Сначала заселят 2 корпус, потом 3ий.

С чем связана такая избирательность?

Звонил своему менеджеру из отдела продаж СП. Он сказал, что 5-10 октября заедет офис заселения и начнут заселять башни. Сначала заселят 2 корпус, потом 3ий.


Мне 4 дня назад, старший менеджер или что-то в этом духе, говорила, что офис заселения заезжает 30 числа и типо сразу запустят процесс)) такое ощущение, что они находу истории придумывают

С чем связана такая избирательность?

Не знаю, думаю просто хотят корпуса по очереди заселять.

Мне 4 дня назад, старший менеджер или что-то в этом духе, говорила, что офис заселения заезжает 30 числа и типо сразу запустят процесс)) такое ощущение, что они находу истории придумывают

Да, я уж месяц от них это слышу

Не знаю, думаю просто хотят корпуса по очереди заселять.

Как это так, они разве не додумались до схемы от Ольги, когда за одну неделю можно все корпуса заселить.

На сайте исчезла надпись "заселение до 30 сентября" на нашем корпусе.

 

угу и появилась запись над фотографиями о ходе строительства  Ближайшая дата заселения: 30 ноября 2021

 

:shok:  :shok:  :shok: 

Как это так, они разве не додумались до схемы от Ольги, когда за одну неделю можно все корпуса заселить.

 

Действительно, пусть хоть форумы почитают и узнают как лучше поступать ))

угу и появилась запись над фотографиями о ходе строительства  Ближайшая дата заселения: 30 ноября 2021

 

:shok:  :shok:  :shok: 

Вот это более реально звучит для 1,2,3 корпусов

угу и появилась запись над фотографиями о ходе строительства Ближайшая дата заселения: 30 ноября 2021

:shok: :shok: :shok:

не вводите в заблуждение, многие могут подумать о первой очереди. Заселять башни будут в декабре, а первый корпус в марте. Менеджеры точной информацией не владеют. Информация о заселении более точная будет донесена до них после 15 ноября.

не вводите в заблуждение, многие могут подумать о первой очереди. Заселять башни будут в декабре, а первый корпус в марте. Менеджеры точной информацией не владеют. Информация о заселении более точная будет донесена до них после 15 ноября.

Дольщики потеряли доверие к застройщику, отсюда и реакция на любой чих. люди уже не во что не верят и готовятся к худшему, хорошо что пока с долей юмора, но это пока

не вводите в заблуждение, многие могут подумать о первой очереди. Заселять башни будут в декабре, а первый корпус в марте. Менеджеры точной информацией не владеют. Информация о заселении более точная будет донесена до них после 15 ноября.

 

а я и не ввожу в заблуждение. как на сайте указано, так я и написала. откройте сайт и посмотрите.

я, конечно, понимаю, что эти сроки для второй очереди (хотелось бы очень верить), но как указали...

а вот откуда у вас декабрь и март нарисовался не понятно.

Сегодня тоже пообщался с менеджером, спросил причины переноса срока заселения. Сказала, что типа окончание отделки, наладка инженерных систем и лифтов. Бред полный. И отделка и инженерка вместе с наладкой должны быть закончены ДО получения РВЭ. Некомпетентность вкупе с желанием скрыть истинные причины.

  • Назад
  • Страница 20 из 44
  • 18
  • 19
  • 20
  • 21
  • 22
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов