Корпус 2, 3 - сдача, приёмка квартир

  • Назад
  • Страница 18 из 44
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
  • 20
  • Вперед
А я вот Тасю поддерживаю, так как прекрасно помню как в 16 году весной и летом менеджеры в офисе продаж клялись и божились что объект будет сдан в конце 17 года, даже ранее чем предусмотрено договором. Да и проект был гораздо интереснее до переделки его Пиком. В то время люди покупали вступая в ЖСК и многие поверили что через полтора года получат квартиру.

абсолютно верно! Более заливать вам не буду)) пускай горит изнутри до Нового года) по крайней мере сможете согреться без отопления

Настолько тонко, что я даже не понял. 

Объявления

Как жестко-то подгорать начало у форума к моменту окончания срока договора. Хз только зачем вы ругаете ПИК на общем форуме недвижки и каждого второго обвиняете в том, что он менеджер ПИКа. Почему не связаться с ПИКом на прямую? Не сделать как народные герои из Саларьево? Не поехать в офис продаж в конце концов. К чему все это сотрясание воздуха на форуме? Просто чтобы выпустить агрессию? 

Здесь хочется видеть конкретику, инсайды, пруфы, а не догадки и игру в конспирологию. Снимите вы уже шапочки из фольги.

Настолько тонко, что я даже не понял.

обратитесь за разъяснением к юристу Ольге
Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.
ЖК INDY TOWERS. Скидка 7%Квартиры бизнес-класса от 13 млн ₽! Отделка White Box! 5 минут до МЦК «Зорге».

не цепляйтесь к словам это не красиво. Но в отличии от вас я понимаю что ключей до декабря не будет, странно что вы до сих пор этого не поняли. Неужели должно ещё два месяца пройти чтоб к вам пришло это понимание? Ну а чтоб вам приятнее было поправлюсь- АКТ ПЕРЕДАЧИ.

  и откуда такое понимание? по 2 и 3 корп. некоторым пришло смс , что задержка до 31.10.19 (мне такая смс не приходила). Так вот откуда у вас декабрь нарисовался? 

Как жестко-то подгорать начало у форума к моменту окончания срока договора. Хз только зачем вы ругаете ПИК на общем форуме недвижки и каждого второго обвиняете в том, что он менеджер ПИКа. Почему не связаться с ПИКом на прямую? Не сделать как народные герои из Саларьево? Не поехать в офис продаж в конце концов. К чему все это сотрясание воздуха на форуме? Просто чтобы выпустить агрессию? 

Здесь хочется видеть конкретику, инсайды, пруфы, а не догадки и игру в конспирологию. Снимите вы уже шапочки из фольги.

Да, страсти накалились )) 

Согласна, что здесь хочется увидеть новую информацию и/или конкретику, потому и подбешивают люди, которые закидывают негативную информацию ничем ее не обосновывая 

Обратите внимание

обратитесь за разъяснением к юристу Ольге

Так тонко, что вашу чушь даже юрист не разъяснит

Так тонко, что вашу чушь даже юрист не разъяснит

Верно! Болтливых юристов ( называющих себя юристами ) сейчас как грязи валом, хороших к сожалению мало. Перетерпите немного ещё и придёт понимание, смотрите глазами на объект и на ситуацию, без получения РВ на первый корпус не уберут забор, а следовательно и ключей для башен не будет потому что не подобраться) дорога нужна, а также очередь на получение. И математика ваша здесь не поможет, Драгоценная вы наша) терпите два месяца ещё, после этого пойдёте в суд и будете там сыпать законами и подзаконными актами.

Верно! Болтливых юристов ( называющих себя юристами ) сейчас как грязи валом, хороших к сожалению мало. Перетерпите немного ещё и придёт понимание, смотрите глазами на объект и на ситуацию, без получения РВ на первый корпус не уберут забор, а следовательно и ключей для башен не будет потому что не подобраться) дорога нужна, а также очередь на получение. И математика ваша здесь не поможет, Драгоценная вы наша) терпите два месяца ещё, после этого пойдёте в суд и будете там сыпать законами и подзаконными актами.

вы уж мне не указывайте где , чем и когда сыпать))

РВЭ первый копр должен получить до конца сентября. смотрите проектную декларацию. а там уж и забор уберут, и подобраться можно будет к башням, и вся математика сойдется. 

А так только время покажет кто был прав.

не цепляйтесь к словам это не красиво. Но в отличии от вас я понимаю что ключей до декабря не будет, странно что вы до сих пор этого не поняли. Неужели должно ещё два месяца пройти чтоб к вам пришло это понимание? Ну а чтоб вам приятнее было поправлюсь- АКТ ПЕРЕДАЧИ.

И что, сидим ждем до декабря или уже шевелиться надо?

Уважаемые соседи, жду ключи с 2016 года, квартира в башне, если надо, то спокойно подожду и до декабря и до января, и если надо , то и до февраля. Это лучше, чем получить ключи от квартиры и потом нахлебаться проблем, в виде падающих лифтов и прочих моментов, сделанных на скорую руку или тяп, ляп.

Уважаемые соседи, жду ключи с 2016 года, квартира в башне, если надо, то спокойно подожду и до декабря и до января, и если надо , то и до февраля. Это лучше, чем получить ключи от квартиры и потом нахлебаться проблем, в виде падающих лифтов и прочих моментов, сделанных на скорую руку или тяп, ляп.

А вот в Саларьево народ не стал ждать и все прекрасно получилось. А сидели бы ждали как вы предлагаете, до сих пор бы обещания слушали от ПИКа

А вот в Саларьево народ не стал ждать и все прекрасно получилось. А сидели бы ждали как вы предлагаете, до сих пор бы обещания слушали от ПИКа

Еще раз спрошу, что вам мешает сделать так же, как жители Саларьево?

  • Ольга964 это нравится
Уважаемые соседи, а что случилось в саларьево? Я просто не в курсе.
Судя по последним фото СП ПИК вам не выдаст ключи раньше января (я про квадрат) при всём желании, даже если вы с митингом выйдете, если отделку даже толком не начали. И по мне так лучше пару лишних месяцев подождать, но лучше б они эту отделку сделали с соблюдением всех технологических процессов. ПИКу не выгодно тянуть время, зачем ему платить неустойку, а неустойка вполне вероятна, говорю по своему опыту получения неустойки с застройщика

Уважаемые соседи, а что случилось в саларьево? Я просто не в курсе.
Судя по последним фото СП ПИК вам не выдаст ключи раньше января (я про квадрат) при всём желании, даже если вы с митингом выйдете, если отделку даже толком не начали. И по мне так лучше пару лишних месяцев подождать, но лучше б они эту отделку сделали с соблюдением всех технологических процессов. ПИКу не выгодно тянуть время, зачем ему платить неустойку, а неустойка вполне вероятна, говорю по своему опыту получения неустойки с застройщика

В Саларьево лучше бы совсем ключи не получали. ПИК отказался от рекультивации свалки и теперь народ, получивший ключи через митинг обивает пороги всех инстанций, из-за невозможности проживания в таких условиях. Это есть во всех СМИ, даже федеральных

Еще раз спрошу, что вам мешает сделать так же, как жители Саларьево?

Может то что это ни к чему не привело?

Может то что это ни к чему не привело?

А зачем тогда, ровняться на них и приводить в пример?

В Саларьево лучше бы совсем ключи не получали. ПИК отказался от рекультивации свалки и теперь народ, получивший ключи через митинг обивает пороги всех инстанций, из-за невозможности проживания в таких условиях. Это есть во всех СМИ, даже федеральных

Это да, славва богу, вовремя одумался и купил квартиру в СП, хотя изначально присматривал в Саларьево

Это да, славва богу, вовремя одумался и купил квартиру в СП, хотя изначально присматривал в Саларьево


Тоже к счастью решила тогда нюфорумы почитать...

А зачем тогда, ровняться на них и приводить в пример?

Я и не приравнивал к ним, это боты упоминают их.

  • Назад
  • Страница 18 из 44
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
  • 20
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов