Корпус 2, 3 - сдача, приёмка квартир

  • Назад
  • Страница 19 из 44
  • 17
  • 18
  • 19
  • 20
  • 21
  • Вперед

В Саларьево лучше бы совсем ключи не получали. ПИК отказался от рекультивации свалки и теперь народ, получивший ключи через митинг обивает пороги всех инстанций, из-за невозможности проживания в таких условиях. Это есть во всех СМИ, даже федеральных

Это типа пугалки. чтобы с ПИКом не связывались, а то и у нас от чего нибудь откажется? Ну боты, совсем обнаглели

Это типа пугалки. чтобы с ПИКом не связывались, а то и у нас от чего нибудь откажется? Ну боты, совсем обнаглели

Это типа реальность с которой столкнулись люди купив квартиры за кучу денег и залезая в ипотеки на много-много лет. Как там митинг, вы уже сходили?

Объявления

Это типа реальность с которой столкнулись люди купив квартиры за кучу денег и залезая в ипотеки на много-много лет. Как там митинг, вы уже сходили?

Какая куча, там из кучи только полигон в Саларьево. А квартиры там копейки стоят в отличие от Полян

Какая куча, там из кучи только полигон в Саларьево. А квартиры там копейки стоят в отличие от Полян

 

да там квартиры 40 кв м   6 млн стоят. ни фига себе копейки))) в СП - 8 млн. Не слишком большая разница, учитывая, что СП в более выгодной локации, по-моему мнению.

Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
Премиум-квартал HIGH LIFEДвухуровневый двор-парк 2 га, клубная инфраструктура более 800 м2, повышенная шумоизоляция 60 дБ

да там квартиры 40 кв м   6 млн стоят. ни фига себе копейки))) в СП - 8 млн. Не слишком большая разница, учитывая, что СП в более выгодной локации, по-моему мнению.

разговор о тех кто уже купил и там живет, а это первые самые дома и квартиры, там студии по ляму полтора были

Какая куча, там из кучи только полигон в Саларьево. А квартиры там копейки стоят в отличие от Полян

Ну окей, если для вас 5-10кк рублей, это копейки, то я очень за вас рад.

Обратите внимание

Какая куча, там из кучи только полигон в Саларьево. А квартиры там копейки стоят в отличие от Полян

В полянах квартиры ваще бесплатные по сравнению с Вандер парком. Так что даже если дома еще год не достроят никто не расстроится.

разговор о тех кто уже купил и там живет, а это первые самые дома и квартиры, там студии по ляму полтора были

 

Уважаемые соседи, здесь форум столичных полян, а не саларьево ))) 

разбавлю сей диалог новостью о том, что ПИК выложил новые фотки со стройки. Вдруг кто еще не видел и не в курсе )))

Там видно, что в школе и в квадрате уже обустраивают территорию!  Ура!

В полянах квартиры ваще бесплатные по сравнению с Вандер парком. Так что даже если дома еще год не достроят никто не расстроится.

С Москва Сити не пытались сравнивать ценник?

В полянах квартиры ваще бесплатные по сравнению с Вандер парком. Так что даже если дома еще год не достроят никто не расстроится.

Вы сообщение моё прочитай, остряк)

Уважаемые соседи, здесь форум столичных полян, а не саларьево ))) 

разбавлю сей диалог новостью о том, что ПИК выложил новые фотки со стройки. Вдруг кто еще не видел и не в курсе )))

Там видно, что в школе и в квадрате уже обустраивают территорию!  Ура!

О, класс, спасибо! Пошел смотреть

С Москва Сити не пытались сравнивать ценник?

Вы очень странные ребята. Я привел пример такого же абсурдного сравнения, как и автор выше. То что в СП квартиры стоят дороже чем в Саларьево не отменяет того факта, что стоимость квартир в Саларьево тоже не маленькая. Хз что там у вас, но для меня даже 5 млн. ощутимые деньги.

Вы сообщение моё прочитай, остряк)

А вы моё

Смысл этих интернет батлов? У всех одна задача поскорее получить ключи! Я заезжал в офис продаж, никакой конкретной информации от них не поступило, с их слов никакой информации по заселению у них нет, ждите начало выдачи ключей вплоть до 31.10 (2 и 3 корпуса), когда начнётся заселение и как оно будет проходить никто не знает, возможно сначала будут заселять 2 корпус, а потом 3. Единственное, что они сказали, что щас проходит передача инженерных систем управляющей компании, на следующий недели должен заехать отдел заселения.

Смысл этих интернет батлов? У всех одна задача поскорее получить ключи! Я заезжал в офис продаж, никакой конкретной информации от них не поступило, с их слов никакой информации по заселению у них нет, ждите начало выдачи ключей вплоть до 31.10 (2 и 3 корпуса), когда начнётся заселение и как оно будет проходить никто не знает, возможно сначала будут заселять 2 корпус, а потом 3. Единственное, что они сказали, что щас проходит передача инженерных систем управляющей компании, на следующий недели должен заехать отдел заселения.

Спасибо за инфу, на безрыбье и рак - рыба)

В полянах квартиры ваще бесплатные по сравнению с Вандер парком. Так что даже если дома еще год не достроят никто не расстроится.

Уже настраиваете дольщиков на год дополнительных ожиданий ключей?

Единственное, что они сказали, что щас проходит передача инженерных систем управляющей компании, на следующий недели должен заехать отдел заселения.

Я так понимаю тут уже есть ЗОС и РВЭ, ведь передача УК идет только после получения этих документов.

Уважаемые соседи, здесь форум столичных полян, а не саларьево ))) 

разбавлю сей диалог новостью о том, что ПИК выложил новые фотки со стройки. Вдруг кто еще не видел и не в курсе )))

Там видно, что в школе и в квадрате уже обустраивают территорию!  Ура!

О какой школе идет речь?  Вводите в заблуждение.Пишите точнее,если знаете что пишите.

Уже настраиваете дольщиков на год дополнительных ожиданий ключей?

Конечно, я же в ПИК работаю. Господи, да что же вы все такие серьезные то? Я надеюсь я не оскорбил ваши чувства верующего?

Я так понимаю тут уже есть ЗОС и РВЭ, ведь передача УК идет только после получения этих документов.

РВЭ на 3 корпус был получен еще в мае.

  • Назад
  • Страница 19 из 44
  • 17
  • 18
  • 19
  • 20
  • 21
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов