Корпус 2, 3 - сдача, приёмка квартир

  • Назад
  • Страница 38 из 44
  • 36
  • 37
  • 38
  • 39
  • 40
  • Вперед
В мозг ударила моча - и воскликнул Алекс - Ща. Он про дверки , дырки знает. ,, Волкам вэлкам ,, проверяет
Это дырка в квартиру и шланги-искалки)))) пусть они служат 100 лет))))

Прикрепленные изображения

  • 11B56294-54B9-44D3-89E9-DC77BA1E9706.jpeg
Объявления Все объявления
А вообще печально все это. Деваться некуда. Где-то ещё хуже.

Приемка квартиры в 3 корп.
ЖК balance в 3 мин. м.ОкскаяБизнес-класс. Рядом две станции метро. Квартиры с французским балконом и угловым остеклением.
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.

Всем доброго дня: меняйте ключи в кВ сразу при получении. Нашу белую дверь открыли ключом, вынесли стройматериал, аккуратно закрыли... прямо друзья оушена сработали

Вот не зря мучали мысли по поводу дверей.
Вот теперь интересно если поменяли ключи, двери взламывать будут🤔.
И ещё интересует такой вопрос. В ванной комнате плафон на потолок полагается 🤔

Это дырка в квартиру и шланги-искалки)))) пусть они служат 100 лет))))

Интересно как это место должно выглядеть если бы строители были нормальные, а не курильщика)

Обратите внимание


Приемка квартиры в 3 корп.
СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЗА ВИДЕО!
Очень интересно и познавательно, получился целый фильм!
Посмотрели на одном дыхании!
С благодарностью, Ваши соседи из третьего корпуса.

Всем доброго дня: меняйте ключи в кВ сразу при получении. Нашу белую дверь открыли ключом, вынесли стройматериал, аккуратно закрыли... прямо друзья оушена сработа

Добрый день.Подскажите,кто уже менял замок в двери(какой длинны нужно купить)?

Добрый день.Подскажите,кто уже менял замок в двери(какой длинны нужно купить)?

Саму дверь лучше меняйте, надежнее будет.

Добрый день.Подскажите,кто уже менял замок в двери(какой длинны нужно купить)?

Добрый вечер, личинка 35 на 45.
Недавно поменяли

Саму дверь лучше меняйте, надежнее будет.

Ещё думаем врезать замок, чтоб наверняка.
А попозже конечно надо поменять дверь.
Самое интересное, что в инструкциях по эксплуатации нет на нее гарантийного срока. Но прописано что надо получить разрешение на замену.

Добрый вечер, личинка 35 на 45.
Недавно поменяли

 

 

Ещё думаем врезать замок, чтоб наверняка.
А попозже конечно надо поменять дверь.
Самое интересное, что в инструкциях по эксплуатации нет на нее гарантийного срока. Но прописано что надо получить разрешение на замену.

Почему мы вообще должны это менять, пусть лучше вообще не ставит ничего

Насколько возможно получить в качестве компенсации бесплатную отделку?
а чего охраники сидят в подьезде,они чего там на постоянке что ли будут , мне кажется это не для всех комфортно будет видно во сколько пришел ушел ,постоянное здрасте ,здрасте, что они входят в стоимость вместе с видеонаблюдением, или они там временно

а чего охраники сидят в подьезде,они чего там на постоянке что ли будут , мне кажется это не для всех комфортно будет видно во сколько пришел ушел ,постоянное здрасте ,здрасте, что они входят в стоимость вместе с видеонаблюдением, или они там временно

так тут все же хотели консьержку, с ней еще больше заморочек)

 

Насколько возможно получить в качестве компенсации бесплатную отделку?

с ПИКом не возможно.

на варшавском шоссе , там то же от пика так там только видеонаблюдение на центральный пунк, и нет никаких здрасте здрасте, так чего они там на постоянке что ли ?

Проезжал сегодня мимо СП, не могу не задать вопрос, люди в здравом уме разве могут купить жилище в таком диком муравейнике

Проезжал сегодня мимо СП, не могу не задать вопрос, люди в здравом уме разве могут купить жилище в таком диком муравейнике

помимо проблемы с парковками какие еще у Вас есть аргументы против муравейников?

ненравятся муравейники , ехай в деревню

Да не, ребята, без обид, но вы посмотрите на ЖК от светофора на Скобелевской, что то такое страшное и пугающе огромное с тысячью окон. На рендерах большие дворы, а на деле пройдите к башням, благо это сейчас доступно, гляньте двор квадрата и самих башен, я не знаю, но там ступить будет негде

  • Назад
  • Страница 38 из 44
  • 36
  • 37
  • 38
  • 39
  • 40
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов