Корпус 2, 3 - сдача, приёмка квартир

  • Назад
  • Страница 39 из 44
  • 37
  • 38
  • 39
  • 40
  • 41
  • Вперед

Жителям 5ти или 9ти этажек точно так же тесно в своих дворах. Важно наличие парка, магазинов, метро в шаговой доступности, и магазинов. 

А жить в 33хэтажке или 5ти этажке - не принципиально. И там, и там будут соседи сверху-сбоку-снизу.

Жителям 5ти или 9ти этажек точно так же тесно в своих дворах. Важно наличие парка, магазинов, метро в шаговой доступности, и магазинов. 

А жить в 33хэтажке или 5ти этажке - не принципиально. И там, и там будут соседи сверху-сбоку-снизу.

Не ну такие дворы в 5 и 9 этажках еще поискать надо) Да вы сьездите сами посмотрите

Объявления

Уважаемые соседи, а кто-нибудь уже живет в квартире? Интересует вопрос про батареи, не холодно ли? Вот не знаю менять или нет. Прораб говорит, что надо менять, а я вся в сомнениях...

Уважаемые соседи, а кто-нибудь уже живет в квартире? Интересует вопрос про батареи, не холодно ли? Вот не знаю менять или нет. Прораб говорит, что надо менять, а я вся в сомнениях...


Мы пока не живем, но появляемся там регулярно. В квартире тепло. 3 корп. 3 эт
Проект "Северный порт" от LEGENDAПанорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля. Вид на воду.
ЖК Hide. Высокая стадия готовностиСистема "Умный дом". Подземный паркинг. Детский клуб, фитнес, кафе.

ненравятся муравейники , ехай в деревню

как будто не в муравейниках с м/местами и прочим все нормально

Уважаемые соседи, а кто-нибудь уже живет в квартире? Интересует вопрос про батареи, не холодно ли? Вот не знаю менять или нет. Прораб говорит, что надо менять, а я вся в сомнениях...

при одинаковой температуре кому то холодно, а кому то жарко. 21-22 градуса точно держится при закрытых окнах, что будет когда за окном будет не плюс, а минус 20 сложно сказать
Обратите внимание

при одинаковой температуре кому то холодно, а кому то жарко. 21-22 градуса точно держится при закрытых окнах, что будет когда за окном будет не плюс, а минус 20 сложно сказать

во франции при 26 градусах ходят в куртках, а когда наш будет в шортах и майке)

так что да, каждому свой градус

во франции при 26 градусах ходят в куртках, а когда наш будет в шортах и майке)
так что да, каждому свой градус

а у нас в деревне любят 40 градусов, а то и поболее чтоб грело изнутри
Товарищи, приветствую! Кто пользовался услугами приемщика и остались довольны работой, напишите контактный номер пожалуйста!
люди , подскажите у кого студия сколько приходится платить за комуналку

Товарищи, приветствую! Кто пользовался услугами приемщика и остались довольны работой, напишите контактный номер пожалуйста!

Остался доволен

Уважаемые соседи, а кто-нибудь уже живет в квартире? Интересует вопрос про батареи, не холодно ли? Вот не знаю менять или нет. Прораб говорит, что надо менять, а я вся в сомнениях...

У меня даже жарко, при том что открыты клапаны проветривания на окнах

Но это субъективно для каждого

Уважаемые, кто то нашел внутридомовую телевизионную антенну?

Остался доволен

Эт классно! но вот номер бы узнать было бы вообще замечательно!

Уважаемые, кто то нашел внутридомовую телевизионную антенну?

под плинтусом, со стороны розетки вайфая около входной двери

Уважаемые жильцы 2 и 3 корпусов. Подскажите, пожалуйста, известно ли сколько ждать после выдачи ключей собственности на квартиру?

Уважаемые жильцы 2 и 3 корпусов. Подскажите, пожалуйста, известно ли сколько ждать после выдачи ключей собственности на квартиру?

неделю после того как вы с документами обратитесь в мфц.

Добрый день! 

Товарищи, приветствую! Кто пользовался услугами приемщика и остались довольны работой, напишите контактный номер пожалуйста!

:good:

  • Назад
  • Страница 39 из 44
  • 37
  • 38
  • 39
  • 40
  • 41
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов