Корпус 2, 3 - сдача, приёмка квартир

  • Назад
  • Страница 41 из 44
  • 39
  • 40
  • 41
  • 42
  • 43
  • Вперед

А вы зайдите в УК и спросите там, она находится рядом с отделением по выдаче ключей. Заодно и нам расскажите.

Павел, зачем мне заходить в УК. Они могут сказать все, что угодно. Я ориентируюсь на документы. И там этого нет. Более того, представьте вчера заходила - там сидит одна девочка, которая ничего не знает. Особенно в условиях, когда УК не выбрана. Просто ранее выше в ветке были ссылки на ДДУ и договор с УК, поэтому я и спросила в каком пункте это требование зафиксировано.

Объявления

Галина, здесь тоже могут сказать все, что угодно! Надо их попросить дать ссылки на правоустанавливающие документы, вот и все решение вашего вопроса.

Всем привет! Рассматриваем здесь покупку квартиры. Есть у кого уже платежка, выставьте пожалуйста, слышали что у ПИК Комфорт ценник драконовский по ЖКХ, так ли это? Спасибо

Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.
Квартал в окружении воды и лесаАпартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!

говорят во 2-3 корпусе, Жилищник выиграл тендер на обслуживание. 

говорят во 2-3 корпусе, Жилищник выиграл тендер на обслуживание. 

кто бы сомневался, пик не прогибается даже под сотней недовольными дольщиками

Обратите внимание

говорят во 2-3 корпусе, Жилищник выиграл тендер на обслуживание. 

Это на уровне слухов или уже определенно?

направляю Вас в тему

https://pronovostroy...рифы/?p=1201968

сообщение Ольги от 13 декабря со ссылкой на тендер. В той же Вы найдете тарифы, которые предлагал ПиК-К, а так же другие бурные обсуждения )

здесь от нее же соощение, что выиграл Жилищник

https://pronovostroy...рифы/?p=1204456

 

я сам из 1 корпуса, поэтому я не в курсе на какой стадии документальное оформление победы в тендере на 2 и 3 корпус.

Уважаемые соседи! Кто-нибудь уже начал оформлять собственность?

Приветствую! Размер личинки на входную дверь подскажите пожалуйста

Уважаемые соседи! Кто-нибудь уже начал оформлять собственность?

Разве дом уже на кадастр поставили?

 

Приветствую! Размер личинки на входную дверь подскажите пожалуйста

С молодых лет приучен, если что-то меняешь, то брат это с собой, ничего постыдного нет)

Уважаемые соседи! Кто-нибудь уже начал оформлять собственность?


Я уже оформил в собственность и прописался
  • Ежа это нравится

Я уже оформил в собственность и прописался

Значит на кадастре дом стоит уже?

Налоговым вычетом когда заниматься планируете?

Разве дом уже на кадастр поставили?

 

С молодых лет приучен, если что-то меняешь, то брат это с собой, ничего постыдного нет)

Круто спасибо! Теперь бы размер в мм см или метрах))))

Значит на кадастре дом стоит уже?
Налоговым вычетом когда заниматься планируете?

В следующем году

Приветствую соседи! Сегодня принял хату, ожидал худшего, но по факту все очень даже хорошо. Под замену одно окно и плитки перед туалетом.стены на удивление ровные, тока на кухне не много кривая. Высота потолков 2.58-2.62, и тока в коридоре не много меньше.потолки сделали тоже не плохо. Походу мне попалась нормальная бригада а не рукожопы.
Уважаемый сосед Гость 123, спасибо за хороший отзыв, остаётся надеется, что не все так уж плохо. Скоро тоже пойдём на приемку квартиры.

Уважаемый сосед Гость 123, спасибо за хороший отзыв, остаётся надеется, что не все так уж плохо. Скоро тоже пойдём на приемку квартиры.


Забыл указать- думаю будет необходимо вскрывать подоконники и заново все запенивать так как чувствуется что там поддувает. Вытяжка везде ок,розетки тоже без нареканий
  • Назад
  • Страница 41 из 44
  • 39
  • 40
  • 41
  • 42
  • 43
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов