Собрание 2й очереди !

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

а нас точно в воскресенье там будут рады видеть ?дверь ни поцелуем закрытую ?

Они работают каждый день, если не будет Михаила значит будет Татьяна

Михаил будет там , сегодня ездили говорили . Но с него требовать нет смысла , тут хотябы будет возможность нам познакомиться и думать что дальше делать . В воскресенье в 11 у входа принято
Объявления Все объявления

Михаил будет там , сегодня ездили говорили . Но с него требовать нет смысла , тут хотябы будет возможность нам познакомиться и думать что дальше делать . В воскресенье в 11 у входа принято

А что с него требовать, я в позапрошлый раз его попросил показать квартиру, он отказался, я ему сказал что пойду один он ответил (под вашу ответственность), т.е. ему вообще было пох. ну я и пошел, заодно видео снял раз уж никто не стеснял меня в этом деле :)

Так и в воскресение, пойдем сами и все

Михаил будет там , сегодня ездили говорили . Но с него требовать нет смысла , тут хотябы будет возможность нам познакомиться и думать что дальше делать . В воскресенье в 11 у входа принято

Как съездили?есть какие то новости?

ЖК премиум-класса HideМашино-место в подарок! Завораживающие панорамные виды на Воробьевы горы.
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

Добрый вечер!  Мы тоже присоединяемся в воскресенье 11 ч у входа в офис. Мы с 7 дома 4 подъезд 

8 дом 1 секции тоже буду
Обратите внимание
В воскресенье, 11 утра, присоединяюсь, 7й дом, девятая секция

Всем добрый день, тоже будем к 11 утра в воскресенье. 7-й дом, 8-я секция.

Всем добрый день, тоже будем к 11 утра в воскресенье. 7-й дом, 8-я секция.

сосед )какой этаж ?
Независимый форум ПроНовострой и Бюро правовой поддержки ГриЛВиЛ проведут совместный бесплатный семинар для дольщиков и потенциальных покупателей квартир в новостройках. 
 
Семинар пройдет 22 мая с 19.00 до 22.00. Сбор гостей в 18.30.
Место проведения: Аудиториум, Зал 2 «Большой» (Москва, ул. Воздвиженка, 9)
Как прошло собрание, есть положительная информация?

Как прошло собрание, есть положительная информация?

Так как они тоже читают этот форум то они подготовились, закрыли все подъезды и сказали строителям не высовываться. Михаил сидел на своем месте и сказал что "Я вам ничем помочь не могу". Всё!

сосед )какой этаж?

Привет соседи, этаж 3-й ) Вы были в воскресенье ? Я так понимаю прошло без особых новостей )

Так как они тоже читают этот форум то они подготовились, закрыли все подъезды и сказали строителям не высовываться. Михаил сидел на своем месте и сказал что "Я вам ничем помочь не могу". Всё!

А Этот Толстолобик Михаил знает когда я его увижу с ним что сделаю .Мне сказали май.Если В май я не получу .... Рядом есть Магнит ,на полке уведите в консервном отделе .

А Этот Толстолобик Михаил знает когда я его увижу с ним что сделаю .Мне сказали май.Если В май я не получу .... Рядом есть Магнит ,на полке уведите в консервном отделе .

В июне буду мониторить полки :)

Так как они тоже читают этот форум то они подготовились, закрыли все подъезды и сказали строителям не высовываться. Михаил сидел на своем месте и сказал что "Я вам ничем помочь не могу". Всё!

Значит они умышленно обманывают и новых и старых покупателей, и даже не показывают квартиры за которые люди уже заплатили? Это как же назвать такой ход? Менеджер , который сначала навязывает покупку, потом вешает лапшу , и сам типа в кусты ? Ничего не вижу не чего не  знаю. Хороший отдел продаж. Темную таким продажникам нужно делать и пинком по полю.

Значит они умышленно обманывают и новых и старых покупателей, и даже не показывают квартиры за которые люди уже заплатили? Это как же назвать такой ход? Менеджер , который сначала навязывает покупку, потом вешает лапшу , и сам типа в кусты ? Ничего не вижу не чего не  знаю. Хороший отдел продаж. Темную таким продажникам нужно делать и пинком по полю.

Менеджер получил свой бонус за сделку, а дальше спасение утопающих дело рук самих утопающих.

Менеджер получил свой бонус за сделку, а дальше спасение утопающих дело рук самих утопающих.

Как хорошо что существует такой форум, благодаря нему я не вляпался в Ваше ЖК :) Переплачу немного но куплю в Мишино, там такой дикости как у Вас нет

Менеджер получил свой бонус за сделку, а дальше спасение утопающих дело рук самих утопающих.

Я думаю тут те же проблемы как и у ГМ Лента и у Экодолье Шолохово- речка и водоохранная зона, у всех нарушено в проекте устройство канализации и водостоков, и есть причина попадания грязи в эту речку Раздериха-Уча.  Вот и не могут получить разрешения на ввод ( как предположение) Лента хотела открыться в Марте-Апреле.

Привет соседи, этаж 3-й ) Вы были в воскресенье ? Я так понимаю прошло без особых новостей )

мы на втором )))) да ,были ,ждём зос,ремонты идут
  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов