Старт продаж, ипотека, рассрочка в ЖК «Новотомилино»

  • Назад
  • Страница 9 из 28
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • Вперед

даже по 95 - это клетка 20 метров получится 1900. Это дорого. Только если с отделкой. Без отделки норм цена - 1600

даже по 95 - это клетка 20 метров получится 1900. Это дорого. Только если с отделкой. Без отделки норм цена - 1600

вы сейчас цены видели на рынке?

ипотека так вообще 6% так что цены будут завышать

а я и не говорю что без отделки

Объявления

вы сейчас цены видели на рынке?

ипотека так вообще 6% так что цены будут завышать

а я и не говорю что без отделки

Скоро даром раздавать начнут, а не цены поднимать. Подождите немного и будет вам счастье

Скоро даром раздавать начнут, а не цены поднимать. Подождите немного и будет вам счастье

Ух ты, это за счет чего было сделано такое умозаключение?)

Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
ЖК KINETIK от застройщика UDSКвартиры от 12 77О 773 р. От 23,О3 м2! 2 минуты пешком до м.Верхние Лихоборы. Бронируйте бесплатно!

За счет того, что людям скоро жрать нечего будет!

Все потребители 20-ти метровых клеток разъезжаются по домам, на историческую родину - работы нет, грядут сокращения.

Кто будет брать эти клетушки?!

 

За счет того, что людям скоро жрать нечего будет!

Все потребители 20-ти метровых клеток разъезжаются по домам, на историческую родину - работы нет, грядут сокращения.

Кто будет брать эти клетушки?!

Вы сейчас вообще всех оскорбить решили да, русских не русских.

С таким соседом как то дом делить не хочется.

Обратите внимание

Привет!

Вчера проезжиал мимо ЖК и заметил чтодевятый корпус уже поднят этажей на 7-8 (точно не считал - был на расстоянии).

На сайте сегодня появилось сообщение о том что стройка приостановлено - видимо у них нет разрешения строить в режиме эпидемии...не знаю точно.Но указали что как только - так сразу начнут.

У кого нибудь есть инфа по запуску продаж - мне менеджер сказал что стоимость будет ОТ - 1.700.000 без ремонта. Ну поесть это самая дешевая квартирка.

 

У кого есть какая информация по ценам???

Отзовитесь)

Привет!
Вчера проезжиал мимо ЖК и заметил чтодевятый корпус уже поднят этажей на 7-8 (точно не считал - был на расстоянии).
На сайте сегодня появилось сообщение о том что стройка приостановлено - видимо у них нет разрешения строить в режиме эпидемии...не знаю точно.Но указали что как только - так сразу начнут.
У кого нибудь есть инфа по запуску продаж - мне менеджер сказал что стоимость будет ОТ - 1.700.000 без ремонта. Ну поесть это самая дешевая квартирка.


У кого есть какая информация по ценам???

Отзовитесь)

Со дня на день должны начаться продажи, когда я звонила, цены не говорили даже приблизительно, раз Вам сказали что самая дешёвая 1700000,то это за 17 квадратов, у них будут такие студии

Привет!
Вчера проезжиал мимо ЖК и заметил чтодевятый корпус уже поднят этажей на 7-8 (точно не считал - был на расстоянии).
На сайте сегодня появилось сообщение о том что стройка приостановлено - видимо у них нет разрешения строить в режиме эпидемии...не знаю точно.Но указали что как только - так сразу начнут.
У кого нибудь есть инфа по запуску продаж - мне менеджер сказал что стоимость будет ОТ - 1.700.000 без ремонта. Ну поесть это самая дешевая квартирка.


У кого есть какая информация по ценам???

Отзовитесь)

Очуметь конечно цены, если действительно такие будут.

Со дня на день должны начаться продажи, когда я звонила, цены не говорили даже приблизительно, раз Вам сказали что самая дешёвая 1700000,то это за 17 квадратов, у них будут такие студии

Верно тут писали, что ценник будет 100-120к кто еще спорить будет?

Верно тут писали, что ценник будет 100-120к кто еще спорить будет?

А откуда у Вас информация какие будут минимальные метражи??
На сколько я знаю, рядом они строят новокрасково - там вроде минимальный метраж в районе 22 метров...
Поправте если ошибаюсь.

А откуда у Вас информация какие будут минимальные метражи??
На сколько я знаю, рядом они строят новокрасково - там вроде минимальный метраж в районе 22 метров...
Поправте если ошибаюсь.

В проектной декларации самый маленький метраж студии ЖК новотомилино 17,94 кв.м. Смотрите сами

https://xn--80az8a.x...ек/объект/34829

В проектной декларации самый маленький метраж студии ЖК новотомилино 17,94 кв.м. Смотрите сами

мне больше интересно какая будет отделка или вообще не будет? хоть стены будут или только высотой в один блок?

Да нафига такие конуры в 17 метров, мы у пика не взяли 20 потому что это очень мало, а уж про 17 я вообще молчу

Вы сейчас вообще всех оскорбить решили да, русских не русских.

С таким соседом как то дом делить не хочется.

Что у вас за фантазии разыгрались? Где я хоть слово сказал про русскость? Исторической родиной может быть в том числе, например, Рязанская область. Или Краснодарский край.

 

И конуры в 17 метров продаются. Например, как первое жилье. Или под сдачу. Но не по 100 тыс за метр. 80-85 - годная цена. 

Тройка Рэд строит жк новотомилино уже в развитом районе с уже существующй инфраструктурой, видимо поэтому сразу загибает такие цены и представляет свой жк как комфорт класс, хотя сам проект дешёвый, как говорили строители. А по поводу цены за кв.м.,если вы посмотрите первичный и вторичный рынок, то самая высокая цена за кв.м.за студию и однушку, их быстрее разбирают чем двушки и трёшки. Судя по их проектной декларации, где на этаже больше боловины студий у корп. 3, то они вряд ли заботились о комфортном проживании покупателей, больше о своём кармане

Да нафига такие конуры в 17 метров, мы у пика не взяли 20 потому что это очень мало, а уж про 17 я вообще молчу

Ваш пик и по 15 метров конурки продавал в Саларьево парке

 

И конуры в 17 метров продаются. Например, как первое жилье. Или под сдачу. Но не по 100 тыс за метр. 80-85 - годная цена. 

Ну вам то виднее, чем застройщику, мне так вообще по барабану, мне чем дешевле тем лучше

Все стройки у всех застройщиков сейчас приостановлены. возобновление строительства - с 01 мая. И продажи тогда же наверное начнутся

Все стройки у всех застройщиков сейчас приостановлены. возобновление строительства - с 01 мая. И продажи тогда же наверное начнутся


Не понятно на самом деле когда начнутся продажи, приходится самим додумывать когда застройщику выгодно. То в марте хотели начать, то в начале апреля, потом говорили 15.04,далее планировали на этой неделе, а продаж как не было, так и нет.

Все стройки у всех застройщиков сейчас приостановлены. возобновление строительства - с 01 мая. И продажи тогда же наверное начнутся

Связи совсем не вижу

Так как тут не пустое поле продают, а уже возведены этажи

  • Назад
  • Страница 9 из 28
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов