Ролики о строительстве ЖК Дом у реки

  • Назад
  • Страница 15 из 16
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • Вперед

Да конечно, им с деньгами есть чем заняться. Пакости пишут простые шизофреники.


А что, шизофреники только нищие бывают? По-моему, шизофрения никак не кореллируется с благосостоянием пациента. Обиделись, болезные, на Спортлото с Евиктором, что те не дали им разбазарить все квартиры, вот и пишут тут всякую муть.

А что, шизофреники только нищие бывают? По-моему, шизофрения никак не кореллируется с благосостоянием пациента. Обиделись, болезные, на Спортлото с Евиктором, что те не дали им разбазарить все квартиры, вот и пишут тут всякую муть.


Да, но они могут себе это позволить, ибо богаты
Объявления

Три года назад
<>

Три года назад
<>

Что три, что пять, что год назад-одно и тоже))
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in

Что три, что пять, что год назад-одно и тоже))


Почему нет новых роликов?

Почему нет новых роликов?


На коленях стоять холодно.
Обратите внимание

На коленях стоять холодно.


А в коленно-локтевой позиции стоять с 2016 года нормально?

А в коленно-локтевой позиции стоять с 2016 года нормально?


Вот и надо записать обращение стря в этой позе.

В апреле прошлого года Донченко с Интраллигатором рассказывали сказки венского леса обманутым дольщикам ЖК "Дом у реки"

ФЗПДМО 09-04-2021.jpg

Дольщики успокоились и терпеливо ждали полгода. Потом Донченко сменили на Бетина и он с бессменным Интраллигатором продолжил плесть сказочные кружева и одурманивать головы дольщикам сладкими рассказами про взятие на строгий личный контроль и новую дорожную карту.

Собрание 09-07-21.jpg
Обещанный февраль наступил и тут дольщиков осенило: они зря ждали, ничего не произошло им врали всё это время! Стройка стоит брошенная и разворованная, фонд даже не считает нужным уже общаться с обманутыми гражданами, решив, что надолго усыпил их бдительность. Возмущению обманутых дольщиков нет предела и они вновь направились в Администрацию Президента искать правду.

АП 13-02-2022.jpg

Гражданам не нужны сладенькие басни, гражданам не нужны компенсации в размере 3 копейки, людям нужны их квартиры!

В апреле прошлого года Донченко с Интраллигатором рассказывали сказки венского леса обманутым дольщикам ЖК "Дом у реки"
attachicon.gifФЗПДМО 09-04-2021.jpg
Дольщики успокоились и терпеливо ждали полгода. Потом Донченко сменили на Бетина и он с бессменным Интраллигатором продолжил плесть сказочные кружева и одурманивать головы дольщикам сладкими рассказами про взятие на строгий личный контроль и новую дорожную карту.
attachicon.gifСобрание 09-07-21.jpg
Обещанный февраль наступил и тут дольщиков осенило: они зря ждали, ничего не произошло им врали всё это время! Стройка стоит брошенная и разворованная, фонд даже не считает нужным уже общаться с обманутыми гражданами, решив, что надолго усыпил их бдительность. Возмущению обманутых дольщиков нет предела и они вновь направились в Администрацию Президента искать правду.
attachicon.gifАП 13-02-2022.jpg
Гражданам не нужны сладенькие басни, гражданам не нужны компенсации в размере 3 копейки, людям нужны их квартиры!

Не надо от лица всех дольщиков говорить. Ново дольщики хотят выйти в кеш.

Не надо от лица всех дольщиков говорить. Ново дольщики хотят выйти в кеш.


Да!

Да!

Банан тебе на воротник негодяй! Обманули дольщиков а теперь еще и издеваетесь над стариками и детьми!

Банан тебе на воротник негодяй! Обманули дольщиков а теперь еще и издеваетесь над стариками и детьми!

Кого обманули то?

Все по честному, даже в плюсе вы, по 166к на нос.

Кого обманули то?
Все по честному, даже в плюсе вы, по 166к на нос.

Все толкуют доьщмкам об этом. А он не довольны. Мы, новодоьщиуи за выход в кэш

И это было 2 года назад, сейчас дом еще более в худшем состоянии.

Продолжается измывательство над гражданами, которое тянется уже шестой год с 2017г Людей опять надули. Они успокаивали друг-друга все последние годы мантрами "нужно потерпеть-подождать", покорно ходили на глупые собрания и так называемые "дни открытых дверей", где покорно открывали свои уши для мутных потоков "жёлтой воды" про взятие на строгий личный контроль и что их вопрос будет точно решён до конца 2023 года. Как мы и предполагали, всё это время нам цинично сц@ли в уши и ничего не делали для решения рукотворной проблемы. Пузырь терпения лопнул, люди наконец поняли, что им всё это время просто врали. Народ вышел в пикеты к Белому Дому.
Пикет 25-12-2023 БД.jpg
Пикет 25-12-2023 БД (2).jpg

Вот не знаю, надо мной никто не измывался, в уши мне никакие субстанции ни желтого, ни коричневого цвета не лились. Никуда я не ходил, присоединяться к пикетчикам не собирался. Белый дом штурмом я тоже не брал. Но деньги ФРТ мне выплатил.

Вот не знаю, надо мной никто не измывался, в уши мне никакие субстанции ни желтого, ни коричневого цвета не лились. Никуда я не ходил, присоединяться к пикетчикам не собирался. Белый дом штурмом я тоже не брал. Но деньги ФРТ мне выплатил.

на что потратить собираетесь? на студию хватит?

  • Назад
  • Страница 15 из 16
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота