Мусорные баки

  • Назад
  • Страница 4 из 5
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

Полностью согласен. Всё от людей зависит!!!! Разделять мусор, понятно, никто не будет. А вот в бак вынести, а не бросить на площадке, способен каждый. Так же как и не оставлять на площадках всякий мелкий мусор после себя типа пустая бутылка или упаковка от сникерса. Миллион раз говорил всем - всё в этой жизни зависит от человека, от каждого.

разговор о том, что УК бывает не регулярно вывозит мусор и он гниёт и воняет

разговор о том, что УК бывает не регулярно вывозит мусор и он гниёт и воняет

УК (насколько я знаю) заключает договор. А компания саночистки вывозит уже мусор регулярно согласно прописанному в договоре. Может у Тройки как-то иначе, не знаю, но везде так.

Объявления
Раздельная уборка мусора - отлично, замечательно, шедевриальНО, НО. Ох уж это противное ,,но,, , Есть такая дисциплина - логистика. Для того чтобы что то было хорошо, надо все продумать, это раз. Продумав , выстроить всю сопутствующую инфраструктуру таким образом, чтобы пакеты с разными ингридиентами попали каждый ,, свой ,, бачок. Пока все выглятит логичНО. Значит порядок такой. Граждане , упаковав , бумагу, пластмассу, железки, стекло, пищевые, батарейки - каждый в сой пакетик. Садятся в лифт, тут же на других этажах к ним с такими же такетами, присоединяются другие пакетоносцы. Все дружною толпою подходят к многочисленным бакам, и скидываю туда, строго по правилам, каждый свое. Затем ,подезжают спец машины и каждая забирает только свое. Забрав свое, она везет именно на свой утилизационный пункт. Вы еще не устали читать. А меня эта ахинея уже достала.

Всего лишь процитировал как человек себя подписал))))). При чём тут заварим и при чём тут мусоропровод? Мусоропроводов уже лет 10 нет в новых домах и это не с проста, оправдано опытом. А с лифтами, уверен, всё будет хорошо!

вся красная горка застроена домами с мусоропроводами и далеко не более 10 лет назад. то что в некоторых домах по решению жильцов их заварили, то это ничего не значит. вот в доме у знакомых разварили недавно.

Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.

Мусоропроводов не будет.

С 20-го этажа из студии выносить раздельный мусор пока даже не особо представляю как.... Но, ..... мне кажется это хорошо). Потихоньку будем становиться чуть цивилизованнее.

в окно его! делов то)))

Ну что тут непонятного дорогие дольщики ЖК. Мусоропровод плох только в том случае , когда существует и хорошо функционирует раздельная утилизация мусора. Пока , и думаю долго ,,пока,,, она еще не скоро будет внедрена. Почему? Ее время не пршло, с одной стороны наш заскорузлый менталитет, с другой, это огромная работа по выстраиванию всей сложной и весьма дорогостоящей ,сопутствующей утилизационной инфраструктуры. Скажите - я был (а) в (цивильная страна) и там это работает. И я был в Турку, и я видел, но мы то другие, мы шибко духовные, мы выше их заморочек.
Обратите внимание

вся красная горка застроена домами с мусоропроводами и далеко не более 10 лет назад. то что в некоторых домах по решению жильцов их заварили, то это ничего не значит. вот в доме у знакомых разварили недавно

не знаю по каким проектам в Красной горке строят. Я был в Тюмени 10 лет назад в высотке (новый проект). Мусоропроводы не то что бы заварены, их нет вообще по проекту.

не знаю по каким проектам в Красной горке строят. Я был в Тюмени 10 лет назад в высотке (новый проект). Мусоропроводы не то что бы заварены, их нет вообще по проекту.

не знаю, что у вас там в тюмени строят, красная горка это микрорайон в люберцах, застроен 2002 - 2018 годы, проекты там разные есть.

Робин, уважаемый, Вы современный солидный человек. Укажите, будьте так любезны, пункты Вашего неприятия мусоропровода. (Некоторые я и сам могу назвать. 1) Ползающие твари и запах - современные технологии очистки шахты мусоропровода начисто убирают эти напасти. 2) Затраты на содержание уборщиков и вызов бригад чистильщиков с их ингридиентами - согласен, такая статья затрат будет , как она велика, вопрос не ясен.(без дворников и уборщиков ведь все равно не обойтись, лифт после перевозки рваных мусорных пакетов тоже надо будет убрать).

Робин, уважаемый, Вы современный солидный человек. Укажите, будьте так любезны, пункты Вашего неприятия мусоропровода. (Некоторые я и сам могу назвать. 1) Ползающие твари и запах - современные технологии очистки шахты мусоропровода начисто убирают эти напасти. 2) Затраты на содержание уборщиков и вызов бригад чистильщиков с их ингридиентами - согласен, такая статья затрат будет , как она велика, вопрос не ясен.(без дворников и уборщиков ведь все равно не обойтись, лифт после перевозки рваных мусорных пакетов тоже надо будет убрать).

именно по вышеуказанной вами причине я могу ежедневно, без малейших следов в подьезде и доме вынести мусор. От нас все равно уже ничего не зависит. Мусоропроводов не будет. А статьи расходов не пугают никакие в принципе. По крайней мере пока)

Добрый день! Я — официальный представитель застройщика "Тройка РЭД". Буду рад ответить на все интересующие вас вопросы. Можете задавать их на этом форуме, либо в личные сообщения — они открыты для всех!

Верно, мусоропровода не будет

 

именно по вышеуказанной вами причине я могу ежедневно, без малейших следов в подьезде и доме вынести мусор. От нас все равно уже ничего не зависит. Мусоропроводов не будет. А статьи расходов не пугают никакие в принципе. По крайней мере пока)

Не будет мусоропроводов - хорошо или плохо, станет ясно позже. Главное, чтобы простым жильцам было удобно. Жизнь, как првило, расставляет все по своим местам. В доме , где сейчас живу , лет 30 стоит мусоропровод, и скажи , что его заварят, завариться такая буча, мало не покажется. Дело привычки наверно. Но в лифте и без мусора всегда грязно, собачки писают, люди плют и кидают жвачку.

Не будет мусоропроводов - хорошо или плохо, станет ясно позже. Главное, чтобы простым жильцам было удобно. Жизнь, как првило, расставляет все по своим местам. В доме , где сейчас живу , лет 30 стоит мусоропровод, и скажи , что его заварят, завариться такая буча, мало не покажется. Дело привычки наверно. Но в лифте и без мусора всегда грязно, собачки писают, люди плют и кидают жвачку.

 

Мусоропроводы большое зло. Хорошо что их не будет. Крысы, змеи, запахи , хотя в советское время были мусопроводы даже в самих квартирах Это вообще жесть

Мусоропроводы большое зло. Хорошо что их не будет. Крысы, змеи, запахи , хотя в советское время были мусопроводы даже в самих квартирах Это вообще жесть

Мусоропроводы уже на законодательной уровне запретили в многоэтажках.

Мусоропроводы уже на законодательной уровне запретили в многоэтажках.

А что вместо них будет? Как мусор выносить?

А что вместо них будет? Как мусор выносить?

Якобы специальное помещение под баки, либо на улице. Не сохранила ссылку, читала на днях статью

  • Олег Калашников это нравится

все равно сваливают весь мусор в одну кучу, если не сами россияне, так дворник, водитель мусоровозки , кстати несколько раз видел как по-большому счету всем фиолетово на этот мусор, часть мусора вылетает из мусоровозки вместе с живыми толстенными крысами во время разгона машины

Якобы специальное помещение под баки, либо на улице. Не сохранила ссылку, читала на днях статью

Если кратко, об этом уже здесь говорили, это всё Якобы для того, чтобы сортировали мусор. В мусоропроводе не отсортируешь. Но по факту у нас даже отсортированный мусор сейчас часто едет в общую кучу, если это не металл.

Я бы не отказалась от мусоропровода , особенно в этом доме- мусорка стоит не так близко от дома, глядя на фото, да еще за забором, думаю что не совсем удобно будет носить пакеты с мусором , особенно утром, когда детей в сад и школу

  • Назад
  • Страница 4 из 5
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов