Приемка квартир

  • Назад
  • Страница 8 из 12
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед

Мосина уволили, не справился парень с обязанностями по впариванию недоделок покупателям.

 

Есть информация, что в ближайшее время Берловича дисквалифицируют - он же ЕИО и большое количество жалоб на его работу.

Эталон, выпишите премию ФеймОс, он так старается!!! 

О какой премии идет речь? Скажите где и кто мне ее заплатит, с удовольствием получу. А если серьезно, то я пишу свое мнение и оно кстати очень правдивое, если бы не Эталон, наш дом до сих пор бы даже не сдали. 

Объявления

О какой премии идет речь? Скажите где и кто мне ее заплатит, с удовольствием получу. А если серьезно, то я пишу свое мнение и оно кстати очень правдивое, если бы не Эталон, наш дом до сих пор бы даже не сдали. 

Вы квартиру приняли? Ремонт делаете? Какая квартира, на каком этаже?

Вы квартиру приняли? Ремонт делаете? Какая квартира, на каком этаже?

Я был на осмотре, сейчас жду устранения косяков, так как были небольшие замечания, окна плохо отрегулированы, дверь входная как то наискось установлена, остальное все понравилось. По поводу того, что  есть претензии по дому, так это все решаемо. Я в целом доволен.

ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 31.05!Успейте купить с семейной ипотекой! Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. 3 мин. от м.«Нагатинская».
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

Я был на осмотре, сейчас жду устранения косяков, так как были небольшие замечания, окна плохо отрегулированы, дверь входная как то наискось установлена, остальное все понравилось. По поводу того, что  есть претензии по дому, так это все решаемо. Я в целом доволен.

Выложите фото с недостатками, пожалуйста.

Я был на осмотре, сейчас жду устранения косяков, так как были небольшие замечания, окна плохо отрегулированы, дверь входная как то наискось установлена, остальное все понравилось. По поводу того, что  есть претензии по дому, так это все решаемо. Я в целом доволен.

 

Складывается впечатление, что вы бредите.

Окна - это одно название, их в любом случае переустанавливать, а в лучшем - менять.

Где вы увидели входные двери? Однослойный ламинат, который надо менять.

Вы реально думаете, что покупатели тупые необразованные люди!?

Обратите внимание

Складывается впечатление, что вы бредите.

Окна - это одно название, их в любом случае переустанавливать, а в лучшем - менять.

Где вы увидели входные двери? Однослойный ламинат, который надо менять.

Вы реально думаете, что покупатели тупые необразованные люди!?

Я открою вам страшную тайну, почти в любой новостройке, в которую перезжаешь меняют окна и входную дверь. Ну, вот так сложилось...

Я открою вам страшную тайну, почти в любой новостройке, в которую перезжаешь меняют окна и входную дверь. Ну, вот так сложилось...


В вашем ответе решающее «почти».
Если у вас такой опыт или у Эталон это типичная практика, то печально.
А я то думал, что бизнес-класс и по проекту, а оказалось есть у Эталон страшная тайна.
Теперь секретов нет и все понимают, что с Берловичем и Эталоном только обман и подлог.

В вашем ответе решающее «почти».
Если у вас такой опыт или у Эталон это типичная практика, то печально.
А я то думал, что бизнес-класс и по проекту, а оказалось есть у Эталон страшная тайна.
Теперь секретов нет и все понимают, что с Берловичем и Эталоном только обман и подлог.

А при чем тут подлог и обман от Эталона? Вам не нравятся окна и двери, а кто их устанавливал? Разве не тот, кому Вы платили свои деньги, то есть Лидер? Или Вы считаете, что Эталон должен был менять все остекленение за Лидером? Ну бред же, чес слово.

А при чем тут подлог и обман от Эталона? Вам не нравятся окна и двери, а кто их устанавливал? Разве не тот, кому Вы платили свои деньги, то есть Лидер? Или Вы считаете, что Эталон должен был менять все остекленение за Лидером? Ну бред же, чес слово.


В чем бред?
Эталон купил всю группу и несёт ответственность.
А кто устанавливал это пусть Эталон внутри разбирается сам.
Напомню, единоличный исполнительный орган ООО Мичуринский 10 является АО Лидер-Инвест в лице Берловича М.С. - руководителя Московского подразделения Эталон.
Вот цепочка ответственности для нас.
А какая у Эталон, мы не знаем и знать не хотим.

Это как купить кредитную квартиру и говорить: "Кредит же предыдущий жилец брал, почему я должен платить?". Так и Эталон: купить жирную землю под строительство в Москве - это норм, а доделывать объекты - ЛИ виноват.

Это как купить кредитную квартиру и говорить: "Кредит же предыдущий жилец брал, почему я должен платить?". Так и Эталон: купить жирную землю под строительство в Москве - это норм, а доделывать объекты - ЛИ виноват.

Так Эталон же не отказывается все исправлять за ЛИ, просто некоторые хотят, чтобы это сделали в жатые сроки, а для этого нужно время. Уверен, что Эталон со временем приведет все объекты ЛИ в отличное состояние. 

Так Эталон же не отказывается все исправлять за ЛИ, просто некоторые хотят, чтобы это сделали в жатые сроки, а для этого нужно время. Уверен, что Эталон со временем приведет все объекты ЛИ в отличное состояние.


Какие успехи ?

Какие успехи ?

А Вы думаете, то что здесь понастроил Лидер можно исправить за один день? Главное, что дом сдан и люди получают ключи, а уж с косяками можно и пожить какое то время, главное в своем жилье. 

А Вы думаете, то что здесь понастроил Лидер можно исправить за один день? Главное, что дом сдан и люди получают ключи, а уж с косяками можно и пожить какое то время, главное в своем жилье.

Плохонький, но свой)) Свали отсюда, бот)

А Вы думаете, то что здесь понастроил Лидер можно исправить за один день? Главное, что дом сдан и люди получают ключи, а уж с косяками можно и пожить какое то время, главное в своем жилье.


Я думаю, что исправить за 180 дней можно исправить....
А сколько вам надо, чтобы исправить свои «косяки»? График выложите !?

Я думаю, что исправить за 180 дней можно исправить....
А сколько вам надо, чтобы исправить свои «косяки»? График выложите !?

Если бы это были изначально косяки Эталона, тогда возможно уже все было бы устранено, да у них и не было бы столько косяков, Эталон очень хорошо строит, практически не косячит, а исправлять косяки за другим застроем, очень сложно.

Если бы это были изначально косяки Эталона, тогда возможно уже все было бы устранено, да у них и не было бы столько косяков, Эталон очень хорошо строит, практически не косячит, а исправлять косяки за другим застроем, очень сложно.


В чем сложность-то? Зачем писать такую чушь!
Ну назовите хоть одну сложность ???
ГК Эталон даже публично не проводит никаких закупочных процедур.

Просто в ГК Эталон, как и Лидер-Инвест, бардак!

Плохонький, но свой)) Свали отсюда, бот)


Да воруют, но ведь и делают что-то, а вспомните 90-е, лишь бы не было войны! Вот это классический квасной ура-патриот :)))))

А при чем тут подлог и обман от Эталона? Вам не нравятся окна и двери, а кто их устанавливал? Разве не тот, кому Вы платили свои деньги, то есть Лидер? Или Вы считаете, что Эталон должен был менять все остекленение за Лидером? Ну бред же, чес слово.


Удобно чо. Одни поураганили, а вторые типа не при делах :)))) а патриоты жрите это дерьмо теперь! Супер! Ура стабильности!
  • Назад
  • Страница 8 из 12
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов