Сбор и поиск соседей в ЖК «Облака»

  • Страница 1 из 14
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

кто купил квартиру в доме?

кто купил квартиру в доме?

странный вопрос,мы купили ,корпус 1 секция 3.

Объявления

Привет, соседи, корпус 1 секция 3

странный вопрос,мы купили ,корпус 1 секция 3.

Привет, соседи, корпус 1 секция 3


:good:

Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Привет! Корпус 1 секция 5 (самая малонаселенная)

1 корпус 4 секция)

Обратите внимание
Привет.5 секция
А мы в 1 кор. 2 сек.
Только извиняюсь, дом же только на секции делится , без корпусов.

Только извиняюсь, дом же только на секции делится , без корпусов.

Вы правы....

4 - ый корпус (14 этажный). Есть кто?У нас там.
Уважаемые будущие жильцы и те кто только планирует приобрести в данном доме квартиру ВАС ОБМАНЫВАЮТ МЕНеДЖЕРЫ. Сегодня получен ответ от Министерства Жилищной политики Московской области, что дом номер 5 сносить не будут. Так что не видать вам ни многоуровневой парковки ни детской и спортивной площадки.У дома фактически не будет ни какой придомовой территории, а мы как дураки покупаем там квартиры. Если сомневаетесь в данной информации напишите в Администрацию Люберец, Звоните своим менеджерам и застройщику, требуйте разъяснения по данной ситуации. Всем удачи, НЕ ДАДИМ НАС ОБМАНУТЬ.

да и уй с ним, утомили, честное слово. То в начале строительства дом не строят, катастрофа, никаких движений на площадке, то ещё какая-то хрень в процессе. Что за люди? Не гоните лошадей..... покупайте в башне "Федерация", всего 1 млн. за 1 м2, детских площадок тоже нет. Тем не менее я верю что у нас будет!

Привет соседи, корпус 1, секция 1.

  • Олег Калашников это нравится

Секция 2. но это не точно  :smile: наши трехэтажки уже почти 15 лет в процессе расселения, где буду жить пока не уверен.

Секция 2. но это не точно :smile: наши трехэтажки уже почти 15 лет в процессе расселения, где буду жить пока не уверен.


Так вас будут расселять? А то несколько постов выше заявили, что ваш дом сносить не будут

Так вас будут расселять? А то несколько постов выше заявили, что ваш дом сносить не будут

мне тоже этот прикол не совсем понятен

Так вас будут расселять? А то несколько постов выше заявили, что ваш дом сносить не будут


Я не из трехэтажки по соседству, я из трехэтажек по ул. Красногорской (можете видеть их из электрички когда подъезжаете к Люберцам из Москвы). Сносить собираются все 3х и 2х этажки на этой территории и застраивать высотками. Но там подвисло опять что-то.

Доброго времени суток.

Доброго времени суток.

Доброго. Самый лучший коммент!😀
  • Страница 1 из 14
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов