Сбор и поиск соседей в ЖК «Облака»

  • Назад
  • Страница 6 из 14
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед

Этот застройщик все проекты сдал раньше срока. Уверен, что и этот не исключение) особенно если они уже бОльшую часть работы сделали 

 

И вам привет, дата сдачи в дду указана)

А про досрочную сдачу пока лишь мечты)

никакой сдачи не планирую,буду жить сама,у меня студия в 3 секции.

Объявления

:smile:

Некоторые сообщения перемещены в соответствующую тему:

https://pronovostroy...и-ремонт/page-4

Не согласны с действиями модератора, напишите на почту ok@pronovostroy.ru
ЗИЛАРТ GRAND. м. Тульская. МЦК Зил.Новый объём с чистовой отделкой и панорамным остеклением от 9,2 млн ₽ в новом доме ЗИЛАРТ GRAND!
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Ищу соседей из 34кв. (1 секция, 4й этаж, 2комн.). Если вы тут, напишите, пожалуйста, в личку)
Семья Лукашкиных Марина и Алексей
Обратите внимание

Всем новым соседям добро пожаловать)

Рады приветствовать соседей. Квартиру приобрели 2 секция , 22 этаж , семья Лукашкиных Алексей и Марина

привет всем 1 секция 18 этаж студия
буду жить сама


Всем привет) 3 секция, студия ✨ соседи, кто брал ипотеку на покупку квартиры, после получения ключей, нужно будет вызвать вызывать оценщика. Можно будет вызвать одного на несколько квартир, так будет дешевле
Привет, 3-я секция. У вас студия на каком этаже? У нас 2- х комнатная квартира на 2 этаже. Согласны с вами полностью. Давайте вместе закажем оценщика. Будет дешевле.

Всем привет) 3 секция, студия ✨ соседи, кто брал ипотеку на покупку квартиры, после получения ключей, нужно будет вызвать вызывать оценщика. Можно будет вызвать одного на несколько квартир, так будет дешевле

у меня тоже студия в 3 секции. Согласна вызвать замерщика одного на всех. Только время нужно согласовать будет, что бы устраивало всех. Ок?


у меня однушка в 3 секции. Я тоже присоединяюсь, Лучше вызвать замерщика одного на всех.

у меня однушка в 3 секции. Я тоже присоединяюсь, Лучше вызвать замерщика одного на всех.


Это замерщик для банка? Для ипотечного договора?

Всем привет) 3 секция, студия ✨ соседи, кто брал ипотеку на покупку квартиры, после получения ключей, нужно будет вызвать вызывать оценщика. Можно будет вызвать одного на несколько квартир, так будет дешевле

Народ, там скидка рублей в 500 будет, оно вам надо?)

Вы лучше приёмщика закажите)

Народ, там скидка рублей в 500 будет, оно вам надо?)
Вы лучше приёмщика закажите)


А для чего нужен замерщик? Для перерасчета ,если квадратные метры не совпадают? А приёмщик этим не занимается ? Я не в теме просто....

А для чего нужен замерщик? Для перерасчета ,если квадратные метры не совпадают? А приёмщик этим не занимается ? Я не в теме просто....

Не замерщик, а оценщик-эта процедура нужна для ипотечных квартир. У меня студия в 3 секции 17 этаж

Привет, 3-я секция. У вас студия на каком этаже? У нас 2- х комнатная квартира на 2 этаже. Согласны с вами полностью. Давайте вместе закажем оценщика. Будет дешевле.

Мы с вами)
3 секция 2шка 4 этаж. Вроде бы 562 квартира)
И наши друзья тоже 2шка 8 этаж.

Друзья  подскажите, кто знает почему в ДДУ адрес дома жк Облака инициативная дом 5,  хотя рядом трехэтажный старый дом тоже инициативная  дом 5. а по карте яндекс эта новостройка инициативная 7в????????

Друзья подскажите, кто знает почему в ДДУ адрес дома жк Облака инициативная дом 5, хотя рядом трехэтажный старый дом тоже инициативная дом 5. а по карте яндекс эта новостройка инициативная 7в????????


Как ориентир, адрес дому еще не присвоен , в ДДУ есть номер участка , а будет 5 в или 7 в или еще другой номер ,буква , после присвоения адреса.
Семья Лукашкиных
  • Назад
  • Страница 6 из 14
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов