Осмотры, приемка квартир и выдача ключей в 1 корпусе.

  • Назад
  • Страница 10 из 10
  • 8
  • 9
  • 10

смотрю в разных ЖК свои проблемы, но в общем все тоже

а какие проблемы?

а какие проблемы?

Основная с головой покупателей ....

Объявления

смотрю в разных ЖК свои проблемы, но в общем все тоже

 

А сегодня в завтрашний день не все могут смотреть. Вернее, смотреть могут не только лишь все. Мало, кто может это делать.(с.)
 

Всем доброго дня. Неделю назад не приняли квартиру, сколько буду "устранять" косяки? У кого была и есть похожая ситуация?
Проект "Северный порт" от LEGENDAПанорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля. Вид на воду.
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in

Привет! 

У нас было 2 недели, и то потому что не было на складе нужных дверей.

Привет! 
У нас было 2 недели, и то потому что не было на складе нужных дверей.

Вам все переделали, что прописывали в акте или частично?

Обратите внимание

Всем доброго дня. Неделю назад не приняли квартиру, сколько буду "устранять" косяки? У кого была и есть похожая ситуация?

Если не ошибаюсь по закону застройщик должен устранить все косяки в течении 40 дней, но думаю, это время дается на устранение серьезных косяков, а так мелочи должны устранять намного быстрее, могут и за неделю все устранить.

Люди, есть такие, кто уже оформлял свою квартиру в МФЦ?

Люди, есть такие, кто уже оформлял свою квартиру в МФц

я оформляла, документы получила в пятницу готовые

Есть гостья , я..... И уже получила . правда на прописку не сдали , надо ждать 7 дней , а мы улетаем.

я оформляла, документы получила в пятницу готовые

А Вы сами оформляли, или этим занимался застройщик? Кстати во сколько Вам обошлась регистрация собственности? Разве за это застройщик не брал деньги при оформлении ДДУ? 

госпошлина 2000 рублей, и все, застройщику не платила, так как когда покупала была акция с бесплатным оформлением и дду и собственности, потому не стала ждать когда застройщик мне документы оформит, 9 рабочих дней через мфц

Добрый день.

 

Подскажите, пожалуйста, те кто принимал квартиру со спец. фирмой по приемке.

В какие фирмы обращались и контакты специалистов, если есть.

 

Просьба написать на почту dimitrov.vo@alidi.ru

А Вы сами оформляли, или этим занимался застройщик? Кстати во сколько Вам обошлась регистрация собственности? Разве за это застройщик не брал деньги при оформлении ДДУ? 

Да тут даже те, кто платил за это застройщику, оформляли сами собственность, видимо застройщику плевать на свои обязанности, и люди чем ждать годами, сами оформляют. 

Да тут даже те, кто платил за это застройщику, оформляли сами собственность, видимо застройщику плевать на свои обязанности, и люди чем ждать годами, сами оформляют. 

Кто конкретно оформлял сам заплатив застройщику ?

Опять газирование лужи ?

Видно сильно Тоху сегодня на планёрке в Ясном отодрали, что аж теперь без всяких аргументов, просто так, всякую чушь пишет. Держись Тоха!

На входе водопровода стоят редукторы давления с манометрами. Они не пропустят высокое давление. Кроме того, там также установлены гидроакуммуляторы, которые погасят скачки давления и гидроудар.

  • Назад
  • Страница 10 из 10
  • 8
  • 9
  • 10
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов