Курилка

  • Назад
  • Страница 2 из 14
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

...заняться реально нечем))))...

можно только посочувствовать!)

Эх люди, люди. Никакого чувства юмора, ни черного, ни белого. Проблемы они на форуме решают.....решалы. За время моего тут пребывания видел только 7 человек, которые по делу интересовались судьбой дома. Могу их ники перечислить. Остальные только паниковали. Решил за вас все господин Сергей Сергеевич еще в 2012 году. Респект ему и уважение от меня. На сегодняшний день вижу свет в конце туннеля этой стройки и больше не парюсь. Есть, конечно, моменты, их много и для кого то они оч важны. Как по мне, так будет у меня и площадка для вертушки на крыше и гараж рядом с домом, если у меня либо моих близких вообще в этой квартире возникнет когда-нибудь необходимость. Переживать реально было за что, долго писать, сейчас многое позади. Всем позитива. Послезавтра приходит из Германии моя "запчасть" для домашнего кинотеатра. Буду теперь фильмы смотреть со звуком Dolby Atmos и DTS X, тут буду редко. Всем добра ишо раз)))
Объявления Все объявления

можно только посочувствовать!)

в курилке ответил

Ну конечно отправили сюда тролля, который зас..рал все темы...
Просвещают и поддерживают разговоры обо всем кроме стройки и проблем и поиска решений....

в курилке ответил
"Зорге 9" на Ходынке от 13,8 млн ₽Апартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 60 000 ₽ в месяц. Скидка 15%.

в курилке ответил

:good:

Эх люди, люди. Никакого чувства юмора, ни черного, ни белого. Проблемы они на форуме решают.....решалы. За время моего тут пребывания видел только 7 человек, которые по делу интересовались судьбой дома. Могу их ники перечислить. Остальные только паниковали. Решил за вас все господин Сергей Сергеевич еще в 2012 году. Респект ему и уважение от меня. На сегодняшний день вижу свет в конце туннеля этой стройки и больше не парюсь. Есть, конечно, моменты, их много и для кого то они оч важны. Как по мне, так будет у меня и площадка для вертушки на крыше и гараж рядом с домом, если у меня либо моих близких вообще в этой квартире возникнет когда-нибудь необходимость. Переживать реально было за что, долго писать, сейчас многое позади. Всем позитива. Послезавтра приходит из Германии моя "запчасть" для домашнего кинотеатра. Буду теперь фильмы смотреть со звуком Dolby Atmos и DTS X, тут буду редко. Всем добра ишо раз)))

Это к чему и о чем?

 

— Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме — и ты, и я!
— Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса.
— Конечно, не в своем, — ответил Кот. — Иначе как бы ты здесь оказалась?
Довод этот, показался Алисе совсем не убедительным, но она не стала спорить, а только спросила:
– А откуда вы знаете, что вы не в своем уме?
– Начнем с того, что пес в своем уме. Согласна?
– Допустим, – согласилась Алиса.
– Дальше, – сказал Кот. – Пес ворчит, когда сердится, а когда доволен, виляет хвостом. Ну, а я ворчу, когда я доволен, и виляю хвостом, когда сержусь. Следовательно, я не в своем уме.
– По-моему, вы не ворчите, а мурлыкаете, – возразила Алиса. – Во всяком случае, я это так называю.
– Называй как хочешь, – ответил Кот. – Суть от этого не меняется.

  • Робин из Шервуда это нравится
Обратите внимание

Это к чему и о чем?
 
— Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме — и ты, и я!— Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса.— Конечно, не в своем, — ответил Кот. — Иначе как бы ты здесь оказалась?Довод этот, показался Алисе совсем не убедительным, но она не стала спорить, а только спросила:– А откуда вы знаете, что вы не в своем уме?– Начнем с того, что пес в своем уме. Согласна?– Допустим, – согласилась Алиса.– Дальше, – сказал Кот. – Пес ворчит, когда сердится, а когда доволен, виляет хвостом. Ну, а я ворчу, когда я доволен, и виляю хвостом, когда сержусь. Следовательно, я не в своем уме.– По-моему, вы не ворчите, а мурлыкаете, – возразила Алиса. – Во всяком случае, я это так называю.– Называй как хочешь, – ответил Кот. – Суть от этого не меняется.

форум почитайте). 

Ребята! Вчера взял супругу под мышку и потащил из Железнодорожного в Люберцы. В грузинский ресторанчик. "Пиросмани", что на другой стороне платформы.

Ребята, это просто чревоблудие! Хинкали, хачапури, пхали - просто бомба!

Потом пошла музыка типа "Оооооо зеленоглазое такси" и "Миллион-миллион алых роз". Пели не по-детски! 

Сделал пару фоток. Потом уже было не до фотографирования, а жаль!

В общем, рекомендую! Кухня - ОГОНЬ!

 

5d592915103fe_IMG_20190817_171458.jpg

 

5d5929264ddfa_IMG_20190817_171519.jpg

 

5d5929399f9d1_IMG_20190817_171556.jpg

  • Kiselev73, Робин из Шервуда и Евгения321 это нравится

Может быть в курилке мне, как человеку курящему, кто-нибудь подскажет высоту потолков?)

Может быть в курилке мне, как человеку курящему, кто-нибудь подскажет высоту потолков?)

По моему уже обсуждалось уже несколько раз какая высота будет.

Может быть в курилке мне, как человеку курящему, кто-нибудь подскажет высоту потолков?)

2,75 - 2,8 метра (кто как говорит).

смотря какой этаж наверное, а вообще 3 метра только наверное в бизнес-классе

Ребята! Вчера взял супругу под мышку и потащил из Железнодорожного в Люберцы. В грузинский ресторанчик. "Пиросмани", что на другой стороне платформы.

Ребята, это просто чревоблудие! Хинкали, хачапури, пхали - просто бомба!

Потом пошла музыка типа "Оооооо зеленоглазое такси" и "Миллион-миллион алых роз". Пели не по-детски! 

Сделал пару фоток. Потом уже было не до фотографирования, а жаль!

В общем, рекомендую! Кухня - ОГОНЬ!

 

5d592915103fe_IMG_20190817_171458.jpg

 

5d5929264ddfa_IMG_20190817_171519.jpg

 

5d5929399f9d1_IMG_20190817_171556.jpg

 

 

А что по деньгам-то? 

А что по деньгам-то?

Мы оставили около 3.000 руб. на двоих. Но из них 1.000 руб. только водка.

Мы оставили около 3.000 руб. на двоих. Но из них 1.000 руб. только водка.

Водка это ладно, а что поели, тарелки пустые. Интересно на покушать там сколько уходит.

смотря какой этаж наверное, а вообще 3 метра только наверное в бизнес-классе

А еще и бизнес-класс есть???)

2,75 - 2,8 метра (кто как говорит).

А это от пола до пола? Или в черновой от пола до потолка? Если так, то стяжка и натяжной потолок много съедят и потолки не высокие...

А это от пола до пола? Или в черновой от пола до потолка? Если так, то стяжка и натяжной потолок много съедят и потолки не высокие...

Это я не знаю. Я как-то не заморачивался с такими деталями.
Я спросил у менеджера: "Какая высота у потолков?". Мне ответили: "2,75 м."

Водка это ладно, а что поели, тарелки пустые. Интересно на покушать там сколько уходит.

Тарелки пустые потому, что мы только пришли, пофоткались, а потом уже было не до фото.

Что заказывали (примерно):

* 8 хинкали

* 2 хачапури по-аджарски

* 1 ассорти пхали

* 1 пхали со шпинатом

* 200 мл. домашнего вина супруге

* набор зелени

* что-то на десерт супруга брала - не обратил внимания

Возможно, что-то ещё - не вспомню сейчас.

Можете посмотреть меню в интернете: ресторан "Пиросмани" на Октябрьском проспекте. Есть ещё кафе с аналогичным названием возле нашего дома. Но там я не был.



Тарелки пустые потому, что мы только пришли, пофоткались, а потом уже было не до фото.

Что заказывали (примерно):

* 8 хинкали

* 2 хачапури по-аджарски

* 1 ассорти пхали

* 1 пхали со шпинатом

* 200 мл. домашнего вина супруге

* набор зелени

* что-то на десерт супруга брала - не обратил внимания

Возможно, что-то ещё - не вспомню сейчас.

Можете посмотреть меню в интернете: ресторан "Пиросмани" на Октябрьском проспекте. Есть ещё кафе с аналогичным названием возле нашего дома. Но там я не был.

 

 

Я мимо него прохожу иногда. Там напротив бомжи тусуются.

 

PS: посмотрел меню. Названия, конечно, красивые и блюда, думаю, не плохие. Но цены, как по мне, не дешево.

http://pirosmanicafe.ru/menu/#garniry

 

 

8861d3d9aba7.jpg
  • Назад
  • Страница 2 из 14
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов