Курилка

  • Назад
  • Страница 4 из 14
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

Вот всем прям графы с водкой понравились.  :rofl:

Под воблой во всех случаях подразумевается ресторан "Золотая вобла". Это я для сокращения пишу "вобла".  :smile:

Ммм, Олег догонялся водкой после ресторана. Тоже неплохой сюжет.

Ммм, Олег догонялся водкой после ресторана. Тоже неплохой сюжет.

Бывает. Особенно когда душа требует продолжение банкета...  :smile:

Объявления

Всё? Больше никто не хочет поделиться своими расходами и посещениями вино-водочных магазинов?  :smile:  :smile:  :smile:

Да лучше здесь, чем в теме "Ход строительства" кипишь наводить  :rofl:

Реально, достали уже...... :80:  :fool:

Полностью согласен! Как ни зайду - постоянно какие-то пустые базары народ разводит. Я уж молчу, не отвечаю никому, чтобы ветку засорять...  :8P:

ЖК «Tau House» в УфеПоследние квартиры с ключами от 7,1 млн ₽. Уникальные планировки. Отделка Whitebox.
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.

"Водка после воблы"?? Олег, так у вас скоро появится графа "Лечение от гастрита".


уже появилась. в феврале 1,2р на лекарства

Как будем бороться с собачниками и курильщиками? 

 

Предлагаю установить камеры на МОПАХ с распознаванием лиц. и автоматической отправки фото участковому

Обратите внимание

Вот всем прям графы с водкой понравились.  :rofl:

Под воблой во всех случаях подразумевается ресторан "Золотая вобла". Это я для сокращения пишу "вобла".  :smile:

Какой ужас. Вобла ещё существует? Давно не был в сиём заведении, лет 5, а то и больше. Обслуживание стало совсем отвратным - можно было полчаса ждать пока принесут бокал пива, обычный бокал обычного пива. Такое ощущение складывалось, что у кабака какая-то своя неизвестная цель. Плюс очень шумно. Расширенный вариант Кружки или спб, с кухней.

Я предпочитаю разливное пиво в Торговых Рядах  :crazy: , 103 р за литр жигулевского из Рязани, ну или 120-130 р за что-нибудь поплотнее, а в кабаках димидрольная (или что там нынче пихают) бадяга напополам с водой.

Как будем бороться с собачниками и курильщиками? 

 

Предлагаю установить камеры на МОПАХ с распознаванием лиц. и автоматической отправки фото участковому

Воу воу, как то круто)

Может просто урны поставить с одноразовыми мешочками?)

Как будем бороться с собачниками и курильщиками?

Предлагаю установить камеры на МОПАХ с распознаванием лиц. и автоматической отправки фото участковому

Ну давайте начнём очередной срач.
Я собачник.
За что вы собрались моё лицо распознавать и участковому сдавать?
Без выброса на ходу дополнительных аргументов - мол если моя собака будет в лифте ссать. Этого в вашем сообщении, как мы видим, нет. Вы собираетесь это делать просто по факту того, что я собачник.
Потрудитесь пояснить. За что? Меня? Конкретно....?

Ну давайте начнём очередной срач.
Я собачник.
За что вы собрались моё лицо распознавать и участковому сдавать?
Без выброса на ходу дополнительных аргументов - мол если моя собака будет в лифте ссать. Этого в вашем сообщении, как мы видим, нет. Вы собираетесь это делать просто по факту того, что я собачник.
Потрудитесь пояснить. За что? Меня? Конкретно....?

да все именно так, за то что у вас есть собака вас под статью сразу.

ты реально не понял к чему это было?

да все именно так, за то что у вас есть собака вас под статью сразу.

ты реально не понял к чему это было?

 

Чиста срач затеять?

Как будем бороться с собачниками и курильщиками? 

 

Предлагаю установить камеры на МОПАХ с распознаванием лиц. и автоматической отправки фото участковому

Каамеры это уж слишком) Надеюсь, что в нашем доме жители будут более осознанными и мусорить в своем доме не станут

Чиста срач затеять?

А вам приятно идти по тропинке зимой и видеть по сторонам желтые колодцы и колбаски? 

А потом дети валяются в этом снегу.

Колбаски это пол беды.

 

Собак выводят гулять без намордников. Цапнет вашего ребенка, будете локти кусать.

 

Насколько я знаю, законом разрешено собак выгуливать только с намордником. Если ошибаюсь поправьте.

А вам приятно идти по тропинке зимой и видеть по сторонам желтые колодцы и колбаски? 

А потом дети валяются в этом снегу.

Полностью поддержу.

У меня нет домашних животных и заводить их не планирую даже.

Но вот интересный вопрос: где будут собак выгуливать-то?

Мне рисуется только одно место: между трёхэтажкой и Инициативной улицей. Т.е. тупо под окнами жителей этой трёхэтажки.

Кто-нибудь ещё знает места, куда потенциально собачники могут ходить?

Собак выводите на поводке и с намордником. Кстати от пса может быть запах, у нас например в доме, после того как пес побывал в лифте стоит ужасный запах зловонье. Пес пока он едет на прогулку в лифте испускает запахи , (подробностей не знаю) но лужи нет после пса в лифте.

Полностью поддержу.

У меня нет домашних животных и заводить их не планирую даже.

Но вот интересный вопрос: где будут собак выгуливать-то?

Мне рисуется только одно место: между трёхэтажкой и Инициативной улицей. Т.е. тупо под окнами жителей этой трёхэтажки.

Кто-нибудь ещё знает места, куда потенциально собачники могут ходить?

 

и правильно, аллергия на животных может быть. Единственное если у вас 1 этаж, но заводят кошек, чтобы мышей ловила. а на Выхино водятся крысы, кто-то мне истории рассказывал что прогрызают бетон до 2 этажа.

Ладно, остыньте. Для меня это не первая форумная баталия на тему собак, и отношение отдельных представителей "человеческого" общества к собаководам я знаю.

 

Что ж, остается вам пожелать трусливо пробегать мимо моей овчарки, как вы это и делаете сейчас, прикрывая пятую точку в страхе перед раскрытой клыкастой пастью с капающей слюной. Пробегайте быстро, т.к. мучить собаку и выводить ее гулять на поводке я не буду - собака должна бегать.

А потом садитесь в пахнущий псиной лифт - и бегом к себе, в уютную квартирку, за ноутбук - и строчите, строчите, строчите злобные комменты, изливая всю вашу ненависть на таких же как вы людей, которые любят своих животных, и которых вы презрительно именуете "собачниками".

И знайте - пока вы ТАК относитесь к нам - мы ТАК ЖЕ будем относиться к вам (см. выше).

 

Нравится? Нет? И мне тоже не нравится. Поэтому, еще раз - успокойтесь и прекратите изливать необдуманную агрессию в адрес людей и собак, которых вы и в глаза не видели, но уже обвинили во всех несчастиях своих!

Ладно, остыньте. Для меня это не первая форумная баталия на тему собак, и отношение отдельных представителей "человеческого" общества к собаководам я знаю.

 

Что ж, остается вам пожелать трусливо пробегать мимо моей овчарки, как вы это и делаете сейчас, прикрывая пятую точку в страхе перед раскрытой клыкастой пастью с капающей слюной. Пробегайте быстро, т.к. мучить собаку и выводить ее гулять на поводке я не буду - собака должна бегать.

А потом садитесь в пахнущий псиной лифт - и бегом к себе, в уютную квартирку, за ноутбук - и строчите, строчите, строчите злобные комменты, изливая всю вашу ненависть на таких же как вы людей, которые любят своих животных, и которых вы презрительно именуете "собачниками".

И знайте - пока вы ТАК относитесь к нам - мы ТАК ЖЕ будем относиться к вам (см. выше).

 

Нравится? Нет? И мне тоже не нравится. Поэтому, еще раз - успокойтесь и прекратите изливать необдуманную агрессию в адрес людей и собак, которых вы и в глаза не видели, но уже обвинили во всех несчастиях своих!

Алекс, а я и не буду мимо трусливо пробегать. У меня возле дома, где я сейчас живу, собаководы выгуливают здоровых собак без поводков и намордников. Собираются вместе, болтают, а собаки носятся по парку возле прохожих. И что придёт в голову собаке - не знает даже сам хозяин.

Поэтому я с собой всегда ношу газовый перцовый балончик против собак. И уж поверьте мне - я не задумываясь применю его против Вашей "овчарки", если она ко мне приблизится.

Поэтому просьба к Вам такая: выгуливайте Ваше животное вне зоны нашего двора, на поводке и в наморднике. И у нас не будет претензий друг к другу, а Ваша "овчарка" будет цела и невредима.

Алекс, а я и не буду мимо трусливо пробегать. У меня возле дома, где я сейчас живу, собаководы выгуливают здоровых собак без поводков и намордников. Собираются вместе, болтают, а собаки носятся по парку возле прохожих. И что придёт в голову собаке - не знает даже сам хозяин.

Поэтому я с собой всегда ношу газовый перцовый балончик против собак. И уж поверьте мне - я не задумываясь применю его против Вашей "овчарки", если она ко мне приблизится.

Поэтому просьба к Вам такая: выгуливайте Ваше животное вне зоны нашего двора, на поводке и в наморднике. И у нас не будет претензий друг к другу, а Ваша "овчарка" будет цела и невредима.

Олег,  тоже ношу баллончик на случай неадекватных "человеков". Их тоже немало, думаю Вы знаете.

Однако это все таки не повод начинать на форуме дискуссии "Давайте поговорим о том, как мерзки и опасны люди и как с ними бороться" на основании того, что среди людей, как и среди собаководов, встречаются не вполне адекватные персонажи и даже преступники.

 

Я со своей собакой живу в другом месте, в Облака ее привозить не планирую, так что уважаемые соседи могут не беспокоиться. Уверяю Вас, Вам не придется применять баллончик против моей собаки, т.к. я прекрасно понимаю правила и если гуляю с собакой - то следую им.

 

 

Извините - бомбануло! :unknw:

 

И - да - места действительно нет где гулять с собаками. Может быть газончик 2*2 метра :80:  Наверное придется собаководам гулять как в Гонконге - там реально собаководы стоят в очередь на кусочек травки 50*50 см между небоскребами, сразу убирают в мешочек и идут дальше гулять по асфальту.

  • Назад
  • Страница 4 из 14
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов