Курилка

  • Назад
  • Страница 10 из 14
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • Вперед

Кстати, а те кто хотят открыть гостиницу в Люберцах, не смущает что рядом очистные сооружения, вонь какашек будет ежедневно беспокоить ваших уважаемых гостей из развитых стран и они будут быстро уезжать?


Ну вот вы хоть раз были в районе станции и нюхали какашки? Я вот сколько живу никак не унюхаю.

Ну вот вы хоть раз были в районе станции и нюхали какашки? Я вот сколько живу никак не унюхаю.

Да уж, эти мифические какашки, которые мало кто может унюхать) видимо, это доступно только избранным) сам их никак не унюхаю, да и слава богу)

Объявления

Некоторым людям надо было лечится у психиатров, но они ходят среди нас, лекарств не принимают и несут пургу. Да-да Калашников, подлечи головку!

 

Уважаемый Гость, не Вы ли давеча мне приписывали паранойю..?  :rofl:  :rofl:  :80:

Интересно в каком мире адекватные комментарии Олега приводят в разочарование не меньше, чем комменты тупого паникера, который пишет чушь про полтора года?!

Люди, с вами все ок? или началась весна и активизировались старые диагнозы?
Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.
ЖК «Детали». Новая Москва!Старт продаж. Квартиры с отделкой от 6.5 млн.руб.

Слежу за форумом, такое ощущение, что у этого Олега Калашникова не все в порядке с головой, полное отсутствие логики и последовательности, как будто с Марса прилетел...


а что с Олегом не так? тоже слежу за форумом, не заметила.

я думаю через 3,5 года сдадут.
Сейчас из-за вируса застройщиков государство освободило от неустоек за просрочку, нашему торопиться некуда. 1,5 года будут доделывать комплекс, еще 2 года получать РВЭ.
Застройщик очень медлительный попался, ЗОС пол года получал, а РВЭ сложнее получить. Так что 2 года минимум.
Так что можно смело рассчитывать на конец 2023 года.

Какой оптимистичный сценарий)))
Обратите внимание

 

Ваша проблема в том, что вы сказав одно, потом пишите другое, потом начинаете нападая вилять хвостом.

 

Подготовлен законопроект, позволяющий регистрироваться в апартаментах

 

 

 

давайте пообщаемся по апартаментам)))

 

В апреле-мае смысла теперь не вижу. До конца апреля магазины строительные, может мебельные и прочие работают только на доставке. В мае пока не известно. Понадобится два анкера, попробуйте ещё купить А у меня вообще без отделки.
А закончит скоро уж наверняка, не один дом делают. Новокрасково заканчивают или уже закончили, Новотомилино на Птицефабрике в разгаре, Облака-2 в Некрасовке готовятся строить и это только по району.

 

это скоро пройдёт, с россией и не такое было. и печенеги ее терзали и половцы.... 

а вы уверены, что вы разбираетесь в ситуации?

позвоните в отдел продаж и спросите про сроки! после получения ответа про май месяц, выскажите им что они неадекватны и совсем не разбираются в ситуации

Вы тут писали ранее"я думаю через 3,5 года сдадут. 

Сейчас из-за вируса застройщиков государство освободило от неустоек за просрочку, нашему торопиться некуда. 1,5 года будут доделывать комплекс, еще 2 года получать РВЭ. 

Застройщик очень медлительный попался, ЗОС пол года получал, а РВЭ сложнее получить. Так что 2 года минимум.

Так что можно смело рассчитывать на конец 2023 года."

Вы точно разбираетесь в ситуации :rofl:

Люди давайте лучше знакомиться и будем ждать все вместе заселения более позитивно, итак негатива много. От нас с вами ничего не зависит , тем более надо поддерживать друг друга
Упаси бог от таких знакомств, большинство на этом форуме про не в себе.

Упаси бог от таких знакомств, большинство на этом форуме про не в себе.

если они не фейки, то все равно нам придётся принять тот факт , что они тоже будут в нашем доме жить, только для чего вносить смуту о сдаче дома- ждите и здоровы будете, дом будет сдан раньше указанного срока, а насколько это как повезёт.

Упаси бог от таких знакомств, большинство на этом форуме про не в себе.

Как будто "Мастер и Маргарита" в миниатюре прочитал. Такое краткое эссе о всех возможных человеческих пороках.
Спасибо, соседи! Получил эстетическое наслаждение.
Воистину, вечны слова классика - квартирный вопрос испортил москвичей
:)))))))))

все равно нам придётся принять тот факт , что они тоже будут в нашем доме жить


Ну и пусть себе живут, без какого либо общения и пересечения, отдельные личности, опустившиеся до оскорблений вызывают брезгливость.
С отделкой вроде секция поадекватнее)))
Что все так распережевались. Ну сказал один завтра сдадут, а другой через год, а третий через пять. Ну мало ли что кто сказал, на ход дела это никак не влияет.
Застройщик идёт своей дорогой, сроки ещё даже близко не подошли. А то, что обещал... ну так весь маркетинг строится на обещаниях и убеждении, не дети ведь, должны понимать. Хочется быстрее, но только и остаётся хотеть.
Гораздо хуже, когда люди попадают так, что после сдачи дома вместо инфраструктуры появляются новые корпуса.
Обычно на крупных форумах некоторые заказчики запускают покупных постеров провокаторов для стимуляции активности. Как правило такие персонажи пишут максимально неадекватные посты. Стоит ли с ними спорить и доказывать что то?
  • Синица 12345 это нравится
Этот форум антиреклама, весь, такими хамскими высказываниями можно только оттолкнуть потенциальных покупателей.
Ход строительства? Никакой информации о ходе строительства нет! По любым вопросам начинается перебранка. На все вопросы застройщик не дал ни одного информативного ответа!

Вы тут писали ранее"я думаю через 3,5 года сдадут. 

Сейчас из-за вируса застройщиков государство освободило от неустоек за просрочку, нашему торопиться некуда. 1,5 года будут доделывать комплекс, еще 2 года получать РВЭ. 

Застройщик очень медлительный попался, ЗОС пол года получал, а РВЭ сложнее получить. Так что 2 года минимум.

Так что можно смело рассчитывать на конец 2023 года."

Вы точно разбираетесь в ситуации :rofl:

 

Научитесь воспринимать не все так буквально )

  • Назад
  • Страница 10 из 14
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов